• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тентовый сад


qaz

Рекомендованные сообщения

все отлично не переживайте, ща в стаканчики пересажу))) а то корни полезли... надеюсь все будет готово послезавтра... а поводу вентилятора, то ща поставлю с Хбокса :D не хотел его ставить, он подключается как то странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • qaz

    69

  • Коллайдэр

    17

  • paradise

    16

  • василич

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот картина сегодня 6 дней:

post-171-0-80624000-1327438990_thumb.jpg

post-171-0-68229800-1327438992_thumb.jpg

установил кулер на обдув в стаканчик:

post-171-0-68141200-1327438993_thumb.jpg

 

В стаканчики вломец стало пересаживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как капельный полив из капельниц делается?

Надо ответ до завтра узнать, завтра утром еду покупать блюматы, если не узнаю.

 

Нарисовал приблизительную таблицу.

post-171-0-41586700-1327445307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь покупаешь несколько систем (капельница) у них где капельки капают в этом сосуде стоит фильтр, его надо убрать/проткнуть, а то вода быстро их засорит, потом берешь полтора или двухлитровую бутылку и наполняешь ее водой, и затыкаешь резиновой пробкой которую снимешь с бутылки физраствора или т.п. хрени купленной в той же аптеке, вот такая пробкаpost-3833-0-29372300-1327445378_thumb.jpgpost-3833-0-98649000-1327445380_thumb.jpg

вставляешь капельницу , выставляешь поток и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива, Бро! Слежу за многими репортами, в том числе и за твоим Gaz. Я не многословен, как многие заметят, но Коллайдер тебе уже дважды говорил дело! ТЯНУТСЯ! Ближе к свету растихи поднимай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч, а иглы нужны или их тоже отрезать?

иглы не нужны, но и отрезать их не надо, они вставляются, а в системе вобще отдельно лежать будут, просто не используй их и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива, Бро! Слежу за многими репортами, в том числе и за твоим Gaz. Я не многословен, как многие заметят, но Коллайдер тебе уже дважды говорил дело! ТЯНУТСЯ! Ближе к свету растихи поднимай!!!

 

Да не переживай ты так, все ровно) Вова дал ответ на твой совет, и я тоже так считаю, будь я новечком, я бы прислушался к твоему совету, однако я знаю, что уже всеровно нече изменить нельзя, а нужную высоту они уже набрали, ближе ставить не вижу смысла... Потом в земле прикопаю при пересадке. До нее тут чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересадил в стакашки, сегодня за ведрами и вентиляторами, затем остается дождаться кокос и лампу... и все что надо есть, остальное все мелочи всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересадил в стакашки, сегодня за ведрами и вентиляторами, затем остается дождаться кокос и лампу... и все что надо есть, остальное все мелочи всякие...

Больничьные капельници не проктичные то льют как угорелые то остонавливаються, не поймать.Нужен постоянный кантроль.И водросли в них растут, на них смотреть страшно, потом постоянно забиваються. Полное гавно.Лутьше уж так поливать чем с ними.Смотрю fil от них тоже отказался на х-й они не нужны.Советую брать какие надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат успокойси..хули пули..сложился чтоль??потому что вытянулся сам ведь должен понимать не первый год ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще все эселы убрал из бокса беспонтовые..ещё один култюб замутил 600..терь киловатт на такой бокс..хотя на пророст они и бокс подогревают для клонов оставлю..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения Коллайдеру, я был не прав!

:secret: решили же усё с тобой... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то короче я подпропал... начались какие то замесы... ваще непонятно чт опроиходит, после того дня как будто все на голову рухнуло сразу, проблема за проблемой... не знаю справлюсь ли... но буду страться...

Но перейдем к репорту.

Вобщем они подросли у нас, удобры пока не даю, а ЗРЯ! уже давно пора бы, а освещение до сих пор нету... это ужасно, надеюсь скоро будет...

Так вот фото, Кто знает чт ос трейн вреком, похоже на плесень очень, но я не понимаю, откуда она... лист начал чернеть не с того ни с сего, на дефициты не похоже, еще можно заметить ан вчерашних фотках перелив, как видите листья повисли, это значит что мы их залили слегка, заодно листы на некоторых растихах покорежило, это тоже свидетельство перелива.

Вчера:

post-171-0-88340600-1327778872_thumb.jpg

Сегодня:

post-171-0-69001800-1327778873_thumb.jpgpost-171-0-49079800-1327778874_thumb.jpgpost-171-0-42264200-1327778875_thumb.jpgpost-171-0-34314800-1327778876_thumb.jpgpost-171-0-77247200-1327778934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересаживать пора давно и перелив от этого же и траблы сопутствующие... было такое перед аутом тоже в стакашках вспрели , после пересадки через 3 дня все пошло по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат им надо а не пересадка.

А че за растихи то Газыч? Привет. А то в названии репы нет инфы.... :-) :-)

Слева которая жалко, неужели от перелива трабл такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да братан 2 недели потолок для этих стаканов.. а чё поболее стакашки по 05 не сутьба??если пересадить то не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaz извени за прямату но вобщето сначало подготавливаеться бокс и тестируеться а потом сожают растихи.Вроде не пионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад снова тебя видеть снами :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вы че гоните) там запас еще места на неделю как минимум) а все итак уже готово, только кое кто меня подставил не плохо... все должно было быть четко, да так и будет, сделаем вегу на крайняк поболее... не переживайте, все под контролем :) времени есть еще 5 дней.

А Подставили меня с лоампами и кокосом, заебался ждать уже, тип как будто специально с меня кэша хочет срубить и херню несет какую то, так тчо тут еще непонятно, наебали меня или нет.

В любом случае финансы на моей стороне, надеюсь что по чеку деньги могут вернуть...

 

А блин) забыл сказать) Суперлемонхэйз сегодня пророс и был посажен в стаканчик, ждем всходов :icon_friendship:

А еще сгорел 1 таймер, если бы не Садакака я бы был в обломе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые картинки :eusa_clap:

На первой фотке у нас общий план, сегодня утром)

post-171-0-67878500-1327938561_thumb.jpgpost-171-0-79593900-1327938563_thumb.jpg

А вот тут уже вне боксА, если обратите внимание, то слева стакашек стоит, а в нем земля, это супер лемон хэйз, еще не вырос.

post-171-0-65642700-1327938562_thumb.jpg

А вот и показался на свет супер лемон хейз!!!) поздравляю, у вас еще одна девочка :icon_biggrin:

post-171-0-84135100-1327938565_thumb.jpg

А вот красавица Блэк видоу (ВВха)

Самая красивая среди всех :)

post-171-0-66463000-1327938564_thumb.jpg

ПОка все ровно, надеюсь так и дальше будет... а то как то совсем не хотелось бы что бы малышки начали страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...