• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тентовый сад


qaz

Рекомендованные сообщения

им обдува не хватает, а не света, я сегодня вторую еще поставлю, а ЭСЛка не опускается, только растения поднимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • qaz

    69

  • Коллайдэр

    17

  • paradise

    16

  • василич

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

им обдува не хватает, а не света, я сегодня вторую еще поставлю, а ЭСЛка не опускается, только растения поднимаются)

Вверх они за светом тянутся а обдув делает их крепше... нам же кусты нужны а не пальмы...

Не хочеш :-) эсл.ку опускать, растишек подымай тады...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для интереса посчитал по калькулятору, вот что вышло) вега:

post-171-0-46479000-1327162593_thumb.jpg

 

Есть какие нить замечания? Калия очень много выходит, явно для цветов удобрение делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для интереса посчитал по калькулятору, вот что вышло) вега:

post-171-0-46479000-1327162593_thumb.jpg

 

Есть какие нить замечания? Калия очень много выходит, явно для цветов удобрение делали)

микроиблумпопробуй:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микро не видно на фото. qaz есть она у тебя?Без неё не как.

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микры нету, это 2-х компонентные удобрения, и блум здесь другой, у гро НПК 5-0-5, У блум 1-5-3

серу и магний по листу сульфат магния прибавит

Для полного счастья можно только купить фосфорное удобрение и все. но жидких не бывает, а сухим я не доверяю ими дознуть легко.

 

 

Самое морозоустойчивое растение - конопля приполярная. Судя по всему, оно появилось задолго до эпохи голоцена (ее побеги часто встречаются в желудках мамонтов), и в конце третьего ледникового периода уже было верным спутником человека. Приполярная конопля впервые описана Амудсеном. Имеет тонкие листья, в клетках которых функция фотосинтеза заменена функциями спиртового брожения, что позволяет растению развиваться при отрицательных температурах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куя они у тя брат скаканули пересаживай их быстрей!!и под днатку!!

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микры нету, это 2-х компонентные удобрения, и блум здесь другой, у гро НПК 5-0-5, У блум 1-5-3

серу и магний по листу сульфат магния прибавит

Для полного счастья можно только купить фосфорное удобрение и все. но жидких не бывает, а сухим я не доверяю ими дознуть легко.

Плохо что нету, я бы докупил.А какоса сколько у тебя, промыл его уже? Не затягивай надо уже торопиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокоса нету, человек обещал, который лампу прислать тоже обещал, но его все нету... не могу найти, но постараюсь как можно скорее получить, пока только 1 кокосовый мат за 200 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокоса нету, человек обещал, который лампу прислать тоже обещал, но его все нету... не могу найти, но постараюсь как можно скорее получить, пока только 1 кокосовый мат за 200 р

Промывай пока что есть. Какой обЪём не написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

К сожалению не могу начать промывать кокос... это будет позже... возможно завтра, а может и нет... Тут сперва проблемки надо кое какие уладить.

 

а вот состояние на сегодняшний вечер) сфоткал за 1 минуту до выключения света.

Вроде все пока отлично, единственное, лемон хэйз до сих пор не появился из земли... сегодня второй раз полил горшочки за все время, стараюсь лить как можно аккуратнее, да бы не допустить перелива, и кажется, у меня получается :)

post-171-0-22951400-1327266087_thumb.jpgpost-171-0-17252500-1327266088_thumb.jpg

А еще хотелось бы добавить, полноценный репорт начнется через месяцок так где то... когда все измерительные приборы будут в наличии и там я уже начну указывать опреденные цыфры и соответственно будет наглядный пример того какие условия в той или иной степени лучше подходят для грова.

 

А вот расчитал удобры на цвет, какие замечания? немного перебор вышел по сере и магнию, придется МФК юзать)

post-171-0-47666500-1327270081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б еще калия добавил, ведь это основной строительный матерьял для растих , а у тебя недостача 15 мг - достаточно большое отклонение! имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б еще калия добавил, ведь это основной строительный матерьял для растих , а у тебя недостача 15 мг - достаточно большое отклонение! имхо конечно

 

С МФК идеально

post-171-0-86102900-1327300213_thumb.jpg

или вот так вот:

post-171-0-63063900-1327300318_thumb.jpg

теперь осталось составить таблицу и все готово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! :friends:

Я к гхе иногда мфк добовляю и норм вроде!...хотя в последнее время перестал добовлять его, да и вымерять точно эти милилитры перестал...рука набилась :icon_lol:

Слежу и фиги за тебя держу :yahoo:

 

Давай уже тендт разворачивай, показывай, настраивай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу парни, еще рано... сегодня постараюсь все уладить и если улажу, то развернем обязателньо) все желают его развернуть, но кто его будет обратно собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сделал фото, забыл выложить...

Вчера вечером перед отключением света:

post-171-0-71078100-1327382030_thumb.jpg

супер лемон хэйз появился )

post-171-0-65092200-1327382031_thumb.jpg

Прицепил вторую лампу наконец то!

post-171-0-60130900-1327382032_thumb.jpg

Сейчас им от 4 до 6 дней, не считая лемон хэйза, у него пока только первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! :friends:

Я к гхе иногда мфк добовляю и норм вроде!...хотя в последнее время перестал добовлять его, да и вымерять точно эти милилитры перестал...рука набилась :icon_lol:

Слежу и фиги за тебя держу :yahoo:

Такая же тема на глаз сбиваю пш и для кокса,земли про кормёху ваще промолчу,так шоо мои руки как эл-пш-тест :rofl: внатури не шучууу :icon_thumbs: Газ не прочел начало по виду сорта реги делехэз рулит имеется :icon_question: ,а по идеи пора пересадку мутить с этим не затягивай ну сам су сам :buba: ...увеличил фото :good: чёрная вдова по серьёзней белой :eusa_clap: ...

 

Давай уже тендт разворачивай, показывай, настраивай)

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вован, черная вдова это и есть белая вдова, Бридер из дач пэшн ушел в Мистер Найс сидбанк и вместо ВВхи они сдели БВ, но все с той же генетикой.

вот читай:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

На иностранных форумах посоветовали из ВВх именно ВВху от ДП и БВ от мистер найс сидбанк, типа они самые лучшие, ну а так как ДАЧ ПЭШН уже как то банально, решил взять от Мр. Найс, ну а у него фемок нету...

 

вот описание в моем переводе.

Генетика: Черная Вдова

Категория: Натуральная - Олд скульная генетика

Прородители: Бразильская сатива х южно-индийская Индика

Заводчик: Shantibaba's

Предпочтительные среды: Био и Hydro, в помещении и на открытом воздухе / парниковых

Ожидаемая доходность: В помещении 350/450g/m2, Земля/Гидро и на открытом воздухе 300/400 г / растение

Период цветения: примерно 8-10 недель. дата урожая в северном полушарии должна быть в конце сентября/начало октября и в южной части полушария с марта по апрель.

Рекомендации: Хорош, как для неопытного гровера, так и для самых передовых производителей ...

Особые примечания: Рекомендуются заморозки на последних днях цветения

 

Хочу выразить благодарность Sadakaka за подгон в виде таймера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-171-0-71078100-1327382030_thumb.jpg

Газыч,а что никак лампу ближе к растихам или растихи ближе к лампам.... ой тянутся они.... и обдув есть растих, чет на фото не увидел, тоже очень надо.... уже вроде тебе писал это...... мож не увидел, или посчитал не важным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету обдува, никто мне не дал кулер, все на морозе, покупать за 100 р. это вылазить из бюджета.

Парни кто нить знает человека с ником Пинчер с другого форума, он мне лампу и кокос обещал, а теперь пропал куда то... это все из за него тормозится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету обдува, никто мне не дал кулер, все на морозе, покупать за 100 р. это вылазить из бюджета.

Парни кто нить знает человека с ником Пинчер с другого форума, он мне лампу и кокос обещал, а теперь пропал куда то... это все из за него тормозится...

ну вент хоть какой поставь бытовой, пусть движение в боксе создает, и к солнышку ближжжжжжжееееееее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе земля быстрее сохнет

А что, какие то проблемы с поливом?

Газ, а так они у тебя попадают нах, не дай Джа конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, какие то проблемы с поливом?

Газ, а так они у тебя попадают нах, не дай Джа конечно...

 

Да брат сразу видно по постам,что ты зелёный,не обесудь мы все зелёный предпочитаем...имхо при пересадке все будит чикисъ :good: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б давно уже пересадил как тока потянулися..и вент срочно любой хоть какой нибудь я два канальника на 200 кубов приматал на стойки по бокам тента..ваще надеисси там на кого то бред..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...