• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

О Кино

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    66

  • Gorro

    40

  • Стоуныч

    34

  • BigBrather

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребята,а кто нить смотрит старые добрые Советские фильмы или голливуд похерил всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,а кто нить смотрит старые добрые Советские фильмы или голливуд похерил всё?

Видишь ли, сейчас выпускается очень мало хороших отечественных фильмов (на мой взгляд).. Ну а смотреть Иронию судьбы в сотый раз ну как-то не прикольно, хоть фильм и хороший. Видимо у Голливуда в плане новинок всеж получше получается, как не прискорбно...

Хотя Приключения Электроника сейчас смотрю с удовольствием - но это скорее тоска по советскому прошлому, по детству...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, сейчас выпускается очень мало хороших отечественных фильмов (на мой взгляд).. Ну а смотреть Иронию судьбы в сотый раз ну как-то не прикольно, хоть фильм и хороший. Видимо у Голливуда в плане новинок всеж получше получается, как не прискорбно...

Ну Ирония судьбы это набившая оскомину тема,есть же и другие зачётные ленты Рязанова,Гайдая,Говорухина,Михалкова-это цвет нашего кино.Молодёжь хочет зрелищ и баталий,а наш фильм"Освобождение" или"Тихий Дон" натуральные и без цифрового монтажа не видели.После просмотра должно хоть что то внутри остаться,кроме желания быть похожим на разбогатевшего героя Голливудского хеппи-энда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Полетта 

2012 год Франция

Про Старушек решивших стать дилерами. Забавно

 

а про Наши фильмы которые снимают камеди или михалков  (с маленькой буквы , в знак неуважения) Снимают редкостное говно.Которое вызывает рак мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Полетта 

2012 год Франция

Про Старушек решивших стать дилерами. Забавно

 

а про Наши фильмы которые снимают камеди или михалков  (с маленькой буквы , в знак неуважения) Снимают редкостное говно.Которое вызывает рак мозга.

Я говорю не про Михалкова-светского льва и тусовщика,а про режиссёра и актёра.И слово "снимают" не подходит,скорей всего снимали в прошлом веке.Наше кино закончилось,когда началась погоня за чернухой и развлекухой,навязанной западом.А по поводу рака скажу,что его проще заработать от терминатора или живых мертвецов,чем от Труса,Балбеса и Бывалого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрел на НГ Джентльмены удачи, Шурика, Ивана Васильевича, Бриллиантовую руку и еще пару тройку наших фильмов) сколько раз их смотрел и буду смотреть до гроба) потому что вот это кино! настоящее! игра актеров, работа операторов! все на высшем уровне! детям своим буду эти фильмы крутить) уверен им понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Перетасовка 

2011, США, Драмы, 83 минуты

 

Только начал просмотр,  Начало интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкус у вас какой то обшарпанный господа)))

чтоб не смотреть лажу ....в поисковик вбиваем "топ 100 комедий"топ 100 ужасов" и там нормальная киноха все соответствует рейтингу.

Изменено пользователем golova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то у вас вкус обшарпанный господа)))

чтоб не смотреть лажу ....в поисковик вбиваем "топ 100 комедий"топ 100 ужасов" и там нормальная киноха все соответствует рейтингу.

-1.

Поясню. Кто тебе дает право судить о чьем-то вкусе? На вкус и цвет фломастер разный, если тебе неизвестно.

Я лично смотрю то, что нравится мне, а не то что нравится топу. И права тебе судить о моем вкусе никто тебе не давал.

Хочешь уважения к себе - относись с уважением к окружающим.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови заслужил!накинулся и посмотрел что они смотрят и что О_о это о кино?????фу видимо вы не совсем помните реально какой у вас фильм оставил впечатление

либо у вас что то там с фломастерами 

есть фильмы намного интересней чем вы тут выкинули ха еба

не всем данон пойду кс поиграю 

 

я тут покраснел щас как -1 и из ушей пошел дым.

Изменено пользователем golova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови заслужил!накинулся и посмотрел что они смотрят и что О_о это о кино?????фу видимо вы не совсем помните реально какой у вас фильм оставил впечатление

либо у вас что то там с фломастерами 

есть фильмы намного интересней чем вы тут выкинули ха еба

не всем данон пойду кс поиграю 

 

я тут покраснел щас как -1 и из ушей пошел дым.

Все готовы Пис ть. ну так где твой вариант фильма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови заслужил!накинулся и посмотрел что они смотрят и что О_о это о кино?????фу видимо вы не совсем помните реально какой у вас фильм оставил впечатление

либо у вас что то там с фломастерами 

есть фильмы намного интересней чем вы тут выкинули ха еба

не всем данон пойду кс поиграю 

 

я тут покраснел щас как -1 и из ушей пошел дым.

 

А где ТВОЙ список фильмов? В поисковике?

Когда хочется блеснуть чешуёй, а она ещё не наросла - всегда конфуз выходит. 

- 2 за хамский тон  :suicide:  :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня "47 ронинов" - клевый фильм с грустным концом,чуть не заплакал. Понравился больше Хоббита второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня "47 ронинов" - клевый фильм с грустным концом,чуть не заплакал. Понравился больше Хоббита второго.

 

аааа :pooh_lol:  блиин седня собрались на него идти! а ты уже все рассказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад наткнулся на отличный сериал связанный с нашей темой - Intelligence (разведка) 2006 г. выпуска Канада.

Вкратце - сериал про крупного бизнесмена-контрабантиста-торговца травой из Британской Колумбии - регион в канаде где ростят убойные шишки - сленговое BUD - это как раз о траве из этого региона.

Сериал отлично показывает суть работы различных спецслужб, дает понять кого и как вербуют силовые структуры, зачем и кому это выгодно и т.д. и т.п.

О реалистичности показанных методов спецслужб говорит то, что выпуск сериала прекращен в связи с неофициальным указанием канадского правительства.

Оставлю здесь ссылку на рутрекер (надеюсь, это не нарушает правил)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Безбрачная неделя" - поугарать фрагментами... )

.. да и фильм "Больше чем секс" тоже можно посмотреть...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Дурбаном смотрел "Несносный дед"  пля думал живот порву! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  и нормуль сериал "Баньши" рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Крутые Кексы) !!фильм посмотрите нормальный фильм !!только советую качать его !!так как нету в онлайне в хорошем качестве !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подборочка неплохих фильмов:

 

* Клуб

* Код

* Побег

* Добро пожаловать в Лейквью

* Пятая заповедь

* Талантливый парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно сериал необычный попался , называется "Чёрное зеркало". вообще сериалом это назвать сложно , скорее фильм из 6 новелл , которые по-разному повергают в шок! советую посмотреть , хоть и на любителя. смотриться на одном дыхании , сюжет не стоит на месте. в общем 6 сжатых фильмов с креативным сценарием о будущем. 

Изменено пользователем lisenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вода имеет свойства души, если она вбирает информацию, и даже эмоции?  Не знаю, правда ли всё это, что показано в фильме. Много негативных комментов.

Но.. пусть спорят, пусть кривятся, а я хочу верить, что вода живая и разумная. А радует иметь такую философию. Жить приятней, когда тебя понимает даже вода..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...