• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MAMA MIA ЭСЛ 150w +27w . Земля+вермиК

Оцените эту тему


PatrikArik

Рекомендованные сообщения

Отличные шишеги!!С ХВ:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь:drinks:,но растущая выглядела красивей:secret: с харвом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ! очень красивая растиха была :icon_thumbs: какие лопухи с мелкими шишками смешал? околошишечную ботву с трихомами нужно с мелкими шишами смешивать,лопухи не прут,хоть песни пой! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ребята

 

С ХВ! очень красивая растиха была :icon_thumbs: какие лопухи с мелкими шишками смешал? околошишечную ботву с трихомами нужно с мелкими шишами смешивать,лопухи не прут,хоть песни пой! :russian:

я и имел ввиду околошишечую ботву

,нижних лопухов нет давно уже) а вот по поводу пручести скажу,что нижняя ботва прёт довольнотаки неплохо) сам пробовал,с пару напасов никуёво изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

доброго дня всем форумчанам...

подошла к концу сушка шишек,в сушеном виде получилось поллитра нормально утрамбованных шишек.. порадовал сортец,больше всего изза того что его можно курить на работе ,но в небольших колличествах(1-2 небольших напаса) и не стрематься что запалят,хотя смотря кто как себя ведёт...меня на умняк пробивает,разговор льётся рекой)) дома курю побольше-3 хороших хапки -и прет просто акуенно,но все действия контролиш,в голове напостое голоса левые,,но всё это контролируемо...если же сделать больше трех-эффект вооще жосткий и не поддается описанию,короче перекурил на днях и началась жоская паранойа,чуть не скинул всё,вовремя опомнился))а в общем сортец хороший,в будущем буду еще растить его,но сейчас планирую авто блю высаживать.всем удачи ребятки!

ps если у кого вопросы по сорту или еще чё пишите в лк,еще раз бб. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас курю и понимаю,что после простоя в холодильнике прёт она круче и круче..

Пс. Высадил автоБлю,сегодня проросла,будет время -сделаю ещё один репорт,

а этот Считаю законченыМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...