• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MAMA MIA ЭСЛ 150w +27w . Земля+вермиК

Оцените эту тему


PatrikArik

Рекомендованные сообщения

позагибу центральной колы - ты все правильно сделал , прищипывать центровую голову - маразм ! она самая вкусная!

МФК - Монофосфат Калия

post-3833-1319977408,5435_thumb.jpg

post-3833-1319977543,0976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грам бро спасибо,такой пакет думаю я найду) время ещё много.. Его вроде на предпоследней неделе надо давать.

Ох жду недождусь уже )

кста кто что ещё посоветует дать растихе ,вместе с флорой,или её придостаточно и на веге и на цвете?

 

Кста,Грам ,ещё спасибо за то,что посоветовал брать флору,я взял и ни капельки не разочаровался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пых,да на вегу я использовал лампу со спектром 6400K на 150w а на цвет ща использую 2700к,тож 150w,а сразу две использовать конечно можно)чем больше света тем круче) :icon_spin3: но на веге полюбому должен присутствовать синий спектр,а на цвете- красный .

 

2700 на цвете рулят а если 3 или 4 то ващеее :icon_thumbs:...отличные бро растихи :1043269172:..... :icon_friendship:

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливый бро ты прав,чем больше света правильного-тем круче для растих.

 

Кто юзает удобры флору,поделитесь,сколько мл удобр разводите на литр? Сколько форумов не облазил-все по разному бодяжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров :icon_friendship:

 

 

 

 

кста кто что ещё посоветует дать растихе ,вместе с флорой,или её придостаточно и на веге и на цвете?

 

 

 

 

Про сульфик не забывай: на веге по листу 0.5 г/л, а на цвете под корень дабы шышки не портить. По цвету из флоры и МФК хороший компот получается, а я в него ещё и сульфик добавлял. Можно и рипен подключить :1043269172:

 

 

 

 

 

 

Кто юзает удобры флору,поделитесь,сколько мл удобр разводите на литр? Сколько форумов не облазил-все по разному бодяжат.

 

А так и есть впринципе - все по разному :icon_mrgreen: Просто ктото проценты поднимает от 50 до 100 со временем, кто то по табличкам делает, кто то по калькулятору а кто то воопще с упаковки читает :icon_thumbs: Я лил по таблице от Дзаги и начал давать флору с рассады прямо, результатом был доволен :icon_friendship:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелегал бро,сульфик то само собой,тока я по листу давал около 1 г на литр,и нормально заходило,а на цвете я сульфик тож прямо с удобрами лью,дабы не заморачиваться :icon_mrgreen:

 

А вот мфк купить всё руки не доходят,на днях сползаю приобрету и у вас комрадов буду интересоваться скоклько на сколько его разводить)

:icon_friendship: Всем удачи в грове ребята. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня,на сегодняшний день прошло 5 недель цветения ,пролил компотом флоры и сульфика,шши бухнут все больше и больше,внизу куча маленьких шиш,фото прилагаются. :1043269172:

post-4210-1320319835,1002_thumb.jpg

post-4210-1320319854,7483_thumb.jpg

post-4210-1320319878,8286_thumb.jpg

post-4210-1320320111,429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядят хорошо, все как на подбор.. братья , ну и красиво..

у меня вот красоты никакой.. зато елка с меня ростом ужо) , а у тебя компактненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядят хорошо, все как на подбор.. братья , ну и красиво..

у меня вот красоты никакой.. зато елка с меня ростом ужо) , а у тебя компактненько

 

 

грам дружище ,я сам неожидал что такая красавица вырастет)про ёлку ясное дело,у тя ж там днаты,а на красоту можно и забить,главное-выхлоп) а по поводу высоты тоже делюга понятная..ёлка такой же высоты как у тебя у меня под эсл была бы жиденькая шо пестец,и шишах одих хрен был бы только наверху , вблизи лампы,а внизу тупо жиденькая листва и новые рахитские побеги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без досвета и у меня снизу было бы хило все , хотя того что сверху и так хватит)) ну вобщем красота важна пока растет, и для участия в конкурсе..

регулярчик тебе даст просраться во время накурки)) это не автоцвет .. сколько у тебя цвета по производителю 8-10 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по производителю пишут 8 недель,но думаю продержать все 10,а может и 11,под эсл же всеравно медленнее шишки набухают,а я хочу посмотреть на что способна моя растишка) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r:утро :1043269172:post-4210-1320477030,0297_thumb.jpg

 

{Хороша ммм...Маша...ааа да не наша:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: , её бы под днат600 супер-павэръ:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Хороша ммм...Маша...ааа да не наша:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: , её бы под днат600 супер-павэръ:icon_thumbs:...

зато красивая какая. у меня слюньки аж потекли :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Хороша ммм...Маша...ааа да не наша:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: , её бы под днат600 супер-павэръ:icon_thumbs:...

 

Ваван собо собой больше света-круче ,хуле,но на такую растиху вешать днат 600 нецелесообразно,тут 250ка это максимум ))) от 600 в таком боксе она сгорит нахер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшочеК стал лёгкий-решил полить , дал 2,5 л компота флоры для цвета :icon_smile_manure: собсна сейчас такое ощущение что шиши перестали расти,замерли на одном уровне созревания и капец...но это походу кажется..надеюсь :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет патрик, по моему много льешь на 10 литровый горшок

 

да не ман,у меня ж есть дренажи,и сейчас когда я полил 2,5 литра вода через дренажи не стекала) а раньше лил полтора и стекала чуть чуть...мне кажется чем старше растиха,тем больше надо жидкости,корней то все больше и больше становится..в общем всё пучком ,перелива у меня нет уже давно) один раз перелил на веге,тогда поливал через день и по литру,сейчас всё под контролем. :icon_thumbs:

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня решил немного подогнуть макушки,при помощи скрепок,

дабы улучшить освещенность низов растихи,да и бошки уже

слишком близко друг дружке,почти труться друг об друга))

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утрица пролил растиху компотом флоры и сульфика,удобр внес 150 %,

растиха уже натренирована к нормальным дознякам...

скажите когда переводить на МФК?и давать ли с ним сульфик? сегодня началась

7 неделя цветения

 

..и не в тему ...просто хотел похвалиться) прикупил се штукенцыю прикольную)))

post-4210-1321004800,6207_thumb.jpg

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утрица пролил растиху компотом флоры и сульфика,удобр внес 150 %,

растиха уже натренирована к нормальным дознякам...

скажите когда переводить на МФК?и давать ли с ним сульфик? сегодня началась

7 неделя цветения

 

..и не в тему ...просто хотел похвалиться) прикупил се штукенцыю прикольную)))

post-4210-1321004800,6207_thumb.jpg

 

:icon_friendship: GHE FLORA:icon_thumbs:,а вот сульфат даётся отдельно заметил,многие расты этого не зная делают замес вместеblack%20eye.gif... Ну смотри по производителю сорта сколько недель цвета :icon_clever:... Man гриндер без сеточки:icon_question: :icon_question: :icon_question:......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваван,а я незнал шо нельзя, в некоторых репортах видел что льют с удобрами и сульфиком вместе ..некоторые отдельно,не придавал этому значение,а чем хуже то такой компот?

А по поводу девайса.он состоит из 5 пластин,3 из них из платин нержавейки,и 2 пластины мягких магнитов,сильных однако,внутри целая система каналов,курится легко,не как из булика,посмотри на canabongo.ru в разделе эксклюзив. Сетки нет,дырочки прям в средней пластине нержавейки,так что хер прогарит,и колпачок снимается,можно и без него курить,но не пробовал:)

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваван,а я незнал шо нельзя, в некоторых репортах видел что льют с удобрами и сульфиком вместе ..некоторые отдельно,не придавал этому значение,а чем хуже то такой компот?

А по поводу девайса.он состоит из 5 пластин,3 из них из платин нержавейки,и 2 пластины мягких магнитов,сильных однако,внутри целая система каналов,курится легко,не как из булика,посмотри на canabongo.ru в разделе эксклюзив. Сетки нет,дырочки прям в средней пластине нержавейки,так что хер прогарит,и колпачок снимается,можно и без него курить,но не пробовал:)

 

:icon_friendship: земляк как говорил мой тёска всему краснопёрому дедушка ибать его в грызло,что одно фамилец:icon_mrgreen::icon_mrgreen: учиться ....... ...... и учи...я,а Ясъ скажу так товарище век живи и всё равно дураком помрёшь:rofl: и это моя правда:rofl: по теме не помню где то читал,сервантосъ типа по ботанике отписывал,я не ботан,но поверил и это его правда:rofl: гриндер :good:,а там были с сеткой ,чтобы потом пыли курякнуть:drag::good: быстро разберают,а твой пушит или краполями:icon_question::icon_question:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...