• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MAMA MIA ЭСЛ 150w +27w . Земля+вермиК

Оцените эту тему


PatrikArik

Рекомендованные сообщения

Мля, оккуенная мадуадмазель! тоже хочу этот сортецопробовать...Запах сильный от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, оккуенная мадуадмазель! тоже хочу этот сортецопробовать...Запах сильный от нее?

 

когда на работу ухожу открываю форточук и двери в комнату,прихожу-чувствуется запах,нормальный такой,фруктовый,но сильно не шманит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: такой:icon_question: это мама-мия или каннабио:icon_question::icon_question:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас поливаю день полива-три засухи,хочу побольше смолы на шишах)) но её и так уже хватает,поливаю с включением света,не имеет значения походу когда льеш,утром или вечером,главное всегда в одно время стараться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас поливаю день полива-три засухи,хочу побольше смолы на шишах)) но её и так уже хватает,поливаю с включением света,не имеет значения походу когда льеш,утром или вечером,главное всегда в одно время стараться..

эт что, фокус такой- чередовать потоп с засухой на цвете для большей смолянистости??.. чут первой раз слышу.. поясни, плиз :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: мама-мия Ваван

 

опупенная индюшатина:icon_thumbs: мамуля зачётнная перечётная:icon_mrgreen::1043269172:...Бобби едой:icon_friendship:...

 

эт что, фокус такой- чередовать потоп с засухой на цвете для большей смолянистости??.. чут первой раз слышу.. поясни, плиз :polling:

 

а что не так то:icon_question::icon_hmm::icon_hmm::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт что, фокус такой- чередовать потоп с засухой на цвете для большей смолянистости??.. чут первой раз слышу.. поясни, плиз :polling:

ну вроде когда делаеш засухи на цвете ,растиха начинает вырабатывать большее колличество смолы,а ПОТОП...этого прикола я не понял) я не затапливаю растиху,последний раз пролил 2,5 литра,с дренажей даже хер вода стекла,никапельки,думаю нихера не переливаю)да и признаков перелива как таковых я не наблюдал у растихи уже давно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак,сегодня разбодяжил флору с водой,компота сделал 2,5 литра.флоры всадил 120-140 % ,из дренажа ни капли!

Некоторые ранее срезаные нижнии шиши высохли,и было сделано пару хапок перед работой,держит уверенно,но мозг работает как положняк. :icon_biggrin::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мало поливаешь, воду обязательно должна проходить сквозь дренаж(не менее 0,5л), а так она у тебя засолиться за 2-3 недели и будет мягко говоря Попа! ну или сральня гниющая ! как кому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мало поливаешь, воду обязательно должна проходить сквозь дренаж(не менее 0,5л), а так она у тебя засолиться за 2-3 недели и будет мягко говоря Попа! ну или сральня гниющая ! как кому нравится.

 

про засоление я и не слышал не читал нигде,спасибо буду иметь ввиду.. Долью литруху-посмотрю,если мало-ещё пролью,я думаю столько воды требует из за хорошо развитой корневой,хуле растихе 3 месяца,да и землю я досыпал наверх раза 4,пресуется.. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сразу (за раз) поливать примерно литрами 5-тью , чтоб с дренажа сразу вылилось 0,5-1 литр , и так каждый раз! Дренаж надо потом сливать куда нить в унитаз.. и по дренажу надо пш мерить, хоть иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сразу (за раз) поливать примерно литрами 5-тью , чтоб с дренажа сразу вылилось 0,5-1 литр , и так каждый раз! Дренаж надо потом сливать куда нить в унитаз.. и по дренажу надо пш мерить, хоть иногда

 

при следующем поливе тогда уже пролью,наскозь) по поводу пш, компот- 5.9,выход- 6.2-6.3 .

Дельные советы на вес золота,респект :icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мало поливаешь, воду обязательно должна проходить сквозь дренаж(не менее 0,5л), а так она у тебя засолиться за 2-3 недели и будет мягко говоря Попа! ну или сральня гниющая ! как кому нравится.

 

ага,ага:icon_mrgreen: Доктор наук х.йню не напишит:icon_thumbs:...

 

про засоление я и не слышал не читал нигде,спасибо буду иметь ввиду.. Долью литруху-посмотрю,если мало-ещё пролью,я думаю столько воды требует из за хорошо развитой корневой,хуле растихе 3 месяца,да и землю я досыпал наверх раза 4,пресуется.. :icon_friendship:

 

:icon_friendship: дядь ты читать походу не любитель плохо бегло пробежался сто пудова,но для таких раст как ты да я и вся наша семья:icon_mrgreen::icon_mrgreen::take_example: существует выводитель солей $uper bio-busster f1 BAC:icon_thumbs: И У GHE FLORA ОН,НО БЕЗ ПРИСТАВКИ СУПЕР:icon_clever: Начинаешь довать этот опупительны припарат:icon_thumbs: на 2нед цвета вроди 1м на 2л:icon_thumbs: и Джа в помощь:icon_clever::icon_spin3:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полюбас его закажу когда

буду еще удобры заказывать!

спасибо Вован :icon_friendship: .

ну про почитать..читаю когда есть

время свободное,а его у меня

к сожалению мало,поэтому

сильно заморачиваться на чём то

иногда нет никакой охоты. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полюбас его закажу когда

буду еще удобры заказывать!

спасибо Вован :icon_friendship: .

ну про почитать..читаю когда есть

время свободное,а его у меня

к сожалению мало,поэтому

сильно заморачиваться на чём то

иногда нет никакой охоты. :icon_smile_manure:

 

БРО :icon_friendship: а ты и не глумись ... возьми бустеры и удобры и всё ... расти себе на здоровье ..

а моментами гроува делиться как опытом и будущими подмогами подсобухами ...- это и есть сила форума:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас сижу и думаю что взростить следующее,есть пару семак авто блю,пару мазари фем и пару мама мия осталось..хочу мазари,но его до хв минимум 3 месяца нада растить,а автоблю 2 мес. , а мамку свою я планирую скурить месяца за два,умереными покурами) достать как бэ тема без проблема,но хочеца употреблять своё,родное) :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас сижу и думаю что взростить следующее,есть пару семак авто блю,пару мазари фем и пару мама мия осталось..хочу мазари,но его до хв минимум 3 месяца нада растить,а автоблю 2 мес. , а мамку свою я планирую скурить месяца за два,умереными покурами) достать как бэ тема без проблема,но хочеца употреблять своё,родное) :icon_spin3:

 

:icon_friendship: дорофф вы надоели б.б. вспоминать не рубля барыгам.блдским:icon_clever: Земляк хороший выбор у тебя:icon_mrgreen::icon_mrgreen: да мазара на 2-3нед позже хв,чем у мамы и хочу сказать,что хоть эти сорта родственны,но мама круче:icon_thumbs:,авто блю:icon_thumbs: вкусный:1043269172:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не ман,я не про барыганов,кореша есть хорошие,пригощают если что.. Про мазари читал,что срок созревания больше чем у мамки моей..

Короч в конце месяца хв и сразу высаживаю авто блю) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сразу (за раз) поливать примерно литрами 5-тью , чтоб с дренажа сразу вылилось 0,5-1 литр , и так каждый раз! Дренаж надо потом сливать куда нить в унитаз.. и по дренажу надо пш мерить, хоть иногда

привет всем.

 

Грам, это каждый раз надо так проливать землю, чтобы выливалось 0.5-1 литр чз дренаж?

Изменено пользователем no more
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.

 

Грам, это каждый раз надо так проливать землю, чтобы выливалось 0.5-1 литр чз дренаж?

 

Ну так именно это я и писал в прощлом посте!

Вода должна проливаться - каждый раз, причем дренаж должен после этого быть слит, чтоб корни его не пили!!!

Смотрите Высший пилотаж выращивания отца Хорхе Сервантеса , там все это есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...