• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Hashberry,Smile fem/днат 400/земля..Закончен...

Оцените эту тему


didva

Рекомендованные сообщения

Привет вов :icon_friendship::102:

да я понял уже :read:

 

Растения бодрые молодца:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • didva

    143

  • DON-KORLEONE

    20

  • dima-crisis

    15

  • хусус

    14

Растения бодрые молодца:icon_friendship:...

Спасиб вован :friends: ,флора микро и рипен на днях доложны подойти, думаю растихам ваще хорошо от них будет :drag:

:read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:102: Привет всем бро и другам :icon_friendship: Вчера пришли флора микро и рипенpost-2870-1321104867,0996_thumb.jpg, теперь у растихpost-2870-1321104879,6964_thumb.jpg полный боекомплект :aikido: готовы к бою :ph34r: осталось отвоевать 5 недель цвета :assassin: . Компот замутил так : блуум 2,5 микро 1 рипен 2 мл/л , по таблице почти идеал :kur_2504:

Всем больших и смолистых шиш :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нормалек все у тебяicon_thumbs.gif

в следующий раз бери кокос , на нем быстрее раза в 1,5 растут и досвет тебе бы, хотяб пару ламп эсл снизу ватт по 35-50 и будет: ну ващщее..

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нормалек все у тебяicon_thumbs.gif

в следующий раз бери кокос , на нем быстрее раза в 1,5 растут и досвет тебе бы, хотяб пару ламп эсл снизу ватт по 35-50 и будет: ну ващщее..

)))

:icon_friendship: Привет Грамыч :102:

По коке уже готовлюсь, а по свету со временем еще днат 400в собираюсь приобрести. Есть ДРл 250в с дросселем, но мне кажется это не много не то что нам нужно. :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрл - как досвет, вполне хорош, у него спектр больше конечно для веги примерно 6100К , но я на нем даже целый цикл проводил, не то чтоб супер, но вполне нормуль вещь, или купи еще изу и лампу днат на 250

ДРЛ - почти тоже что ЭСЛ , только греется

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрл - как досвет, вполне хорош, у него спектр больше конечно для веги примерно 6100К , но я на нем даже целый цикл проводил, не то чтоб супер, но вполне нормуль вещь, или купи еще изу и лампу днат на 250

ДРЛ - почти тоже что ЭСЛ , только греется

:icon_friendship: грамыч :102:

решил: сегодня буду ставить Дрл, все равно Днат пака нет возможности приобрести. Фото позже выложу :kos:\

post-2870-1321380846,4096_thumb.jpgpost-2870-1321380856,3001_thumb.jpg чет не могу догнать как подключить

( куда провода от лампы подключать и куда от питанния??) :read: если по схеме к.т. на фото, то как то тупо получатся, лампе нечем питаться :icon_confused:

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:102::icon_friendship::102:

5 недель цвета

post-2870-1321381689,2292_thumb.jpgpost-2870-1321381708,7615_thumb.jpgpost-2870-1321381724,0542_thumb.jpgpost-2870-1321381771,1875_thumb.jpgцветут,растут и пахнут :1043269172: вот как то так :kos:

не терпится уже хочется попробовать :icon_mrgreen: :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобяхи,хорощие у тебя,все нормально у тебя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: грамыч :102:

решил: сегодня буду ставить Дрл, все равно Днат пака нет возможности приобрести. Фото позже выложу :kos:\

post-2870-1321380846,4096_thumb.jpgpost-2870-1321380856,3001_thumb.jpg чет не могу догнать как подключить

( куда провода от лампы подключать и куда от питанния??) :read: если по схеме к.т. на фото, то как то тупо получатся, лампе нечем питаться :icon_confused:

 

все правильно на схеме 1-3 к лампе, 2-3 в сеть

шишули ничего так у тебя, а можешь hashberry отдельно фоткнуть?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:102: Привет всем бро и другам :icon_friendship: Вчера пришли флора микро и рипенpost-2870-1321104867,0996_thumb.jpg, теперь у растихpost-2870-1321104879,6964_thumb.jpg полный боекомплект :aikido: готовы к бою :ph34r: осталось отвоевать 5 недель цвета :assassin: . Компот замутил так : блуум 2,5 микро 1 рипен 2 мл/л , по таблице почти идеал :kur_2504:

Всем больших и смолистых шиш :icon_friendship:

 

всё :icon_thumbs:,но ещё бы гроув и блюм стимуляторы и бустер и ты как в танке,кстати микро регулирует пш компота:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно на схеме 1-3 к лампе, 2-3 в сеть

шишули ничего так у тебя, а можешь hashberry отдельно фоткнуть?

Грамыч :icon_friendship::102: Спасиб Бро :icon_friendship:

hashberry оба оказались мужиками и я их схарвестил: классный стафчик от них получился(2 кружки), ни хуже чем от лоров шиши - на равных :kos:

сейчас проверю по схеме :pooh_lol: наверна :icon_lol:

проверил : дроссель работает, а лампа негорит :icon_confused:

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё :icon_thumbs:,но ещё бы гроув и блюм стимуляторы и бустер и ты как в танке,кстати микро регулирует пш компота:icon_thumbs:

Привет ВоВаН :102::icon_friendship: Спасиб Бро :icon_friendship:

Про микро в курсе, а вот про стимуляторы чет еЩе незагонялся :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч :icon_friendship::102: Спасиб Бро :icon_friendship:

hashberry оба оказались мужиками и я их схарвестил: классный стафчик от них получился(2 кружки), ни хуже чем от лоров шиши - на равных :kos:

сейчас проверю по схеме :pooh_lol: наверна :icon_lol:

проверил : дроссель работает, а лампа негорит :icon_confused:

 

значит лампа -кирдык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро и други :icon_friendship::102:

6 недель цвета post-2870-1321848423,8523_thumb.jpgpost-2870-1321848433,2437_thumb.jpgpost-2870-1321848456,6302_thumb.jpgpost-2870-1321848463,9803_thumb.jpgpost-2870-1321848471,2822_thumb.jpg бурный рост шишечной массы приостановился после внесения рипена в кампот :icon_neutral: Что скажите великие :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро и други :icon_friendship::102:

6 недель цвета post-2870-1321848423,8523_thumb.jpgpost-2870-1321848433,2437_thumb.jpgpost-2870-1321848456,6302_thumb.jpgpost-2870-1321848463,9803_thumb.jpgpost-2870-1321848471,2822_thumb.jpg бурный рост шишечной массы приостановился после внесения рипена в кампот :icon_neutral: Что скажите великие :icon_question:

 

:icon_friendship: рано ты зачем рипин так рано дал:icon_question::icon_hmm::icon_question: тебе ещё долбить на цвет,а рипин как и файнл солутион последние 15-10 дней он на той стадии он нужен ,больше не лей долби и долби :icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дидвыч кореш :icon_friendship: у тебя там наверно шмон вообще жесть в шкафу :icon_question::1043269172:

 

можешь к концу цветения без при колов подободрать ботвы чуток и шишки поднапухнут на солнышке ещё перед самым ХВ :icon_wink::icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: рано ты зачем рипин так рано дал:icon_question::icon_hmm::icon_question: тебе ещё долбить на цвет,а рипин как и файнл солутион последние 15-10 дней он на той стадии он нужен ,больше не лей долби и долби :icon_clever::icon_friendship:...

:102::icon_friendship: я читал в чьей то репе- то что рипен буторить можно к основному компоту на цвет. не помню где... :icon_rolleyes: , делал 2 раза компот с рипеном, рост остановился, на двух кустах усы начали становиться коричневыми. Вов, че на прежний рецепт переводить :icon_question: Кста, компот с рипеном по кальку почти идеал получается-блуум 2,5 микро 1 рипен 2 мл/л :icon_spin3:

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дидвыч кореш :icon_friendship: у тебя там наверно шмон вообще жесть в шкафу :icon_question::1043269172:

 

можешь к концу цветения без при колов подободрать ботвы чуток и шишки поднапухнут на солнышке ещё перед самым ХВ :icon_wink::icon_friendship:

:102::icon_friendship: да не особо мощный, но приятный-гашишевый, от лорак было намного мощнее :icon_mrgreen:

Изменено пользователем didva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:102::icon_friendship: я читал в чьей то репе- то что рипен буторить можно к основному компоту на цвет. не помню где... :icon_rolleyes: , делал 2 раза компот с рипеном, рост остановился, на двух кустах усы начали становиться коричневыми. Вов, че на прежний рецепт переводить :icon_question: Кста, компот с рипеном по кальку почти идеал получается-блуум 2,5 микро 1 рипен 2 мл/л :icon_spin3:

 

кореш понимаешь ...если честно то бодяга для цвета (фосфори калий) это одно :icon_clever: а рипен уже совсем другое как-бы ..

чтоб в конце всё подпитать как надо и подготовить продукт ...

представь что ты помидоры как-бы растишь ...и в конце надо уже не какие-нибудь цветения прогнать ...а уже продукт дать после рипена готовый помидорчик конкретный на прилавок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кореш понимаешь ...если честно то бодяга для цвета (фосфори калий) это одно :icon_clever: а рипен уже совсем другое как-бы ..

чтоб в конце всё подпитать как надо и подготовить продукт ...

представь что ты помидоры как-бы растишь ...и в конце надо уже не какие-нибудь цветения прогнать ...а уже продукт дать после рипена готовый помидорчик конкретный на прилавок...

хус :icon_friendship: оке, понял- сделаю компот без рипена, ток это поможет уже :icon_question:

рост шишек продолжится :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не хочу вступать в эту беседу фосфоро-калийную , а то опять спор затеится )))

"..от рипена - шишки не растут ..." - ну это жесть ребята, как загнете, не разогнешь...)

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не хочу вступать в эту беседу фосфоро-калийную , а то опять спор затеится )))

"..от рипена - шишки не растут ..." - ну это жесть ребята, как загнете, не разогнешь...)

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

:102: Грамыч :icon_friendship: я понимаю так: что если в кампот добавить рипен то он ничего не изменит, т.к. в нем нет никаких элементов к.т. бы останавливали рост шиш, питательные элементы они везде одинаковы, как и в рипене(отсутствует только азот), разница лишь в пропорциональности, если буторить блуум 2,5 микро 1 рипен 2 мл/л , то по кальку получается почти идеал на цвет :kos:

N-50 P-107 K-174... :drag:

Что скажите други :icon_question: Правильно я понимаю :icon_question: Либо меня сильно прет :pooh_lol:

:102::kur_2504::icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рипен остановить рост шишь не может! Использовать в виде компота с азотом вполне можно!

то что он отличается от МФК или другими фосфоро-калийными , по мне так бред! Рипен просто состоит из другой химической формулы, которая быстро усваиваеться растихой! А то есть он подействует очень быстро , если азотистые удобры не от ghe , то они усваиваться будут хуже и дольше, а значит фосфор и калий поступит раньше чем азот, а значит будут недостатки азота из-за которого и могла тормазнуть растиха

Мутить кампот с Рипеном можно , но с профессиональными , быстроусваиваемыми удобрами

Имхо..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...