• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Maxi GoM AutoFem + Easy Sativa Fem/ДНАТ250ВТ+150ВТ/Грунт/GHE Flora [ЦВЕТ] ...Закончен...

Оцените эту тему


NelegaLL

Понравился репорт?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравился репорт?

    • Да, узнал много полезного =)
      10
    • Нет, ничего интересного не нашел =)
      3


Рекомендованные сообщения

24/0 спровоцирует мужиков и гермов - проверенно!(даже если у тебя фемка)

20/4 лучший режим! правильно тебе говорят.. Поливай не в мл а до насыщения влагой почвы, дренаж у всех разный так что советовать сколько поливать в мл - неправильно! Ну ты ж не шланг(надеюсь) - поймешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, для автиков 20\4 :icon_thumbs: самый раз, на счет полива надо смотреть по почве и дринажу как потребляют и тд, НО пока в твоем случаии 3-4 пшыка из пульвика(при переливе сразу увидеш так как ростиха тоесть листочки :old: приопустятся в низ и будут набухщеми типо что ниесть хорошо!!!! :offtopic: ), до пустим у меня 20литров горшок :icon_clever: щас гдето перед ХВ 1~2 литра в сутки жрал :icon_clever: а на последней нидели 1~0.5 через день :icon_hmm: . кормёху на вегу после трех листника можно давать но :icon_clever: не 100% а начиная смалых % 10,20,40,60 ну и типо того... и будет счастье :1043269172:

 

 

 

 

 

24/0 спровоцирует мужиков и гермов - проверенно!(даже если у тебя фемка)

20/4 лучший режим! правильно тебе говорят.. Поливай не в мл а до насыщения влагой почвы, дренаж у всех разный так что советовать сколько поливать в мл - неправильно! Ну ты ж не шланг(надеюсь) - поймешь ))

 

 

 

 

Ок, перехожу на 20/4. Поливаю пуликом понемногу. С кормёхой позже определюсь :icon_friendship:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где фото обещанные ??? :icon_twisted:

Итак сделал следущее:

 

 

В камере макси гома большой канальник поставил на вдув + обдув растишки, в гофру вмонтировал канальник на выдув и развернул к нему лампу, тем самым добился температуры в 28

 

19ad47729d32.jpg

 

ec4211b83643.jpg

 

2b139478d1bb.jpg

 

Камеру с сативой тоже переоформил. Гофру так же снарядил канальником для выдува и подвинул к лампе. Кулер стоящий с боку переставил в заднюю стенку на вдув из комнаты в бокс + обдув растих. Температура слетела до 30.

 

1a003b8fb387.jpg

 

48ab3c91a917.jpg

 

На дросселя поставил вентель помощнее:

 

4fb45f1f937b.jpg

 

Пока что всё идёт на ура. Продолжение репорта когда растихи подрастут. Кормить ничем не буду, цикл 20/4

 

Всем спасибо за участие в дискуссии :icon_friendship::icon_thumbs:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро у тебя растихе света серьезно не хватает, увелицивай освещение ИМХО :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

бро у тебя растихе света серьезно не хватает, увелицивай освещение ИМХО :icon_clever:

 

 

Всем привет!! Только сейчас добрался до компа и выкладываю фото.

 

Maxi Gom растёт отлично, делал фото каждые 3 дня:

 

Сначало растишку сбивало потоком от кулера + давила масса на не окрепший стебель. Лёг спать и поутру обнаружил её лежащей на земле. Подпёр ватными палочками и всё встало на свои места за сутки:

 

2005b4b6470b.jpg

 

Далее рост пошол как по маслу.

 

9bb41fd84868.jpg

 

Стебель окреп и не требует подпорок:

 

b035cc0f2e1b.jpg

 

Ну и вчерашнее фото:

 

7f7c1410590f.jpg

 

В случае с изи сативой всё плохо (на мой взгляд).. То стоит на месте, то вырастет на сантиметр. Может она и должна так долго расти (в чем я сомневаюсь)? А может и действительно света ей не хватает. Подумывал уже о том что бы забить на неё и бросить все силы на макси гом, но потом передумал, решил бороться до последнего:

 

4c9c3a9d9aaf.jpg

 

Со временем нижние листочки чуть пожелтели, оставил так как есть:

 

23a6bc8d33e0.jpg

 

Потом немного перепоил их, листочки опустились и чуть набухли:

 

4b303d434b73.jpg

 

Затем уменьшил дозы полива, всё выровнялось и потихоньку растёт (фоткал быстро, не смог сфокусировать, позже выложу в норм качестве со своего фотика)

 

89572a7135d1.jpg

 

На данный момент нахожусь в другом городе, завтра пойду по цветочным поищу Etisso для веги + цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же поищу Ripen.





А теперь:





:offtopic::offtopic::offtopic:



Сидел присматривал сорта на будущее (делал упор не на кач\кол а на то, что хотелось бы поднять и попробовать, соответственно).. Составил небольшой список:

 

- Blueberry fem

post-6448-1312685426,9601_thumb.jpg

Генетика: Гиндукуш



Тип сорта: в основном индика

Содержание ТГК: 19.5%

Период цветения: 8-10 недель

Сбор урожая в аутдоре: конец октября

 

1-е место на High Times Cup 2000, 3-е место на High Times Cup 2001

 

Наша Оригинальная Blueberry – в основном индика (80% индика, 20% сатива), рождённая в поздние 70-е. Хорошо разрастается при оптимальных условиях. Компактное растение с богатой палитрой оттенков, от красно-рыжего до голубого. Фруктовый аромат соцветий и черничный вкус знамениты на весь мир. Долгоиграющий эйфорический эффект высочайшего качества. “Blueberry” долго хранится.

- Californian Orange

post-6448-1312685513,861_thumb.jpg

Выведен компанией Cultivator`s Choice в Калифорнии в 70-х, в Голландии культивируется с 1980. Некоторые растения сильно смолят, даже листья. Неприхотлив, не требует большой интенсивности света, как другие сорта. Легко ветвится даже без прищипывания. В процессе выращивания имеет незначительный запах, но после сушки появляется отчетливый привкус и аромат свежеразрезанного апельсина, который проникает даже через пластик. Мягкий, приятный дым означает сильный эффект, который начинается скоро и длится 2-3 ч. Урожай выше среднего. Великолепно подходит для ScrOG`а. Рекомендуется начинающим. Победитель Cannabis Cup.



Тип сорта: 50% Сатива

Цветение: 8-10 недель

ТГК: 7.8%

- Delahaze Fem

post-6448-1312685557,3566_thumb.jpg

Тип: в основном Сатива - 70%



Период цветения: индор - около 9 недель. Аутдор - в начале ноября

Урожайность: 500+ грамм с кв. метра в закрытом грунте. В открытом грунте более 1000 гр. с одного растения.

Выращивание: в помещении. В открытом грунте, между 45 С.Ш.. и 45 Ю.Ш..

Эффект: энергичный эффект, четкий и активный, без паники.

Запах/вкус: сочетание сладкого манго и цитрусовых с доминирующим типичным вкусом Haze.

Содержание ТГК: 18% или более.

 

Delahaze это очень мощное растение, дающее большие урожаи за 9 недель цветения. Чтобы полностью оценить этот сорт, дайте ему цвести еще одну дополнительную неделю и в результате вы получите отличную сативу с прекрасным ароматом, напоминающим цитрусовые и манго. Эти растения могут стать довольно плотными по структуре, поэтому мы рекомендуем начать цветение немного раньше, прежде чем они вырастут очень большими.

 

Приход сативный, чистый. Через некоторое время вы также заметите приятные телесные эффекты. В общем эффект поднимающий, эйфорийный, а не психоделический и триповый. Множество гроверов и курильщиков поместили в тройку своих самых любимых хейзовых сортов

- Delta 9

post-6448-1312685591,3786_thumb.jpg

Если Skywalker это лучшая из возможных индик, то Delta 9 – без сомнения - лучшая сатива. DutchPassion скрестили девочку Isis с мальчиком Flo. Селекционер-художник подчеркнул аромат Haze, вкус Isis, а эффект Flo. Качество урожаев напоминает лучшую смолу Кашмира 70х. Отличное растение с крупными соцветиями, гордость Голландии.



Тип сорта: Сатива

Цветение: 8-10 недель

- Dutch Dragon

post-6448-1312685668,6624_thumb.jpg

Тип: Сатива/Индика (75/25)



Период цветения: 63-70 дней в закрытом помещении. В открытом грунте - середина октября на 45 градусах СШ

Урожай: Внутри помещения: до 500 гр/м2

Урожай: Снаружи: 600-700 гр с растения

Эффект: хороший ясный "high" с расслабляющим эффектом

Запах/Вкус: фруктовый/сладкий

Содержание ТГК: 16-20 %

 

 

 

Победитель Highlife Cup 2006 (категория "био")

 

Выведенный Paradise Seeds в 1994 году, и улучшенный в 2002, Dutch Dragon (Голландский Дракон) - огромная разновидность Сативы, которая производит превосходные урожаи на длинной липкой коле. Аромат, как и вкус, очень цитрусовый, конфетный, как мандарин. Приход - длительный, ясный "high", который увеличивает аппетит к музыке и удовольствиям.

 

Dutch Dragon, с его южноафриканскими корнями, растет лучше всего в теплом климате. Он превращается в высокое растение с небольшими листьями и толстым шишками, как "лисьий хвост". Цветение при методе SOG можно начать рано, поскольку Dutch Dragon это быстрый энергичный сорт с типичным сативным характером роста. В закрытом помещении, высоту и начало цветения, возможно, придется контролировать. Для лучших результатов pH воды с удобрением должен быть ниже 6.

 

Несмотря на быстрый рост, цветение Голландского Дракона займет девять-десять недель, чтобы развить большие, полностью зрелые шишки. В открытом грунте середина Октября наилучшее время дла сбора урожая Dutch Dragon, который может вырасти до 3х метров в высоту. При выращивании по методике SOG размеры будут примерно 80-90 см.

- Khola

post-6448-1312685701,3971_thumb.jpg

Недавняя разработка - Khola ® корнями своих генов уходит к Тайским и Бразильским разновидностям, много раз скрещивалась с ранней голландской коноплёй. Эта сильная сатива задумывалась для открытого грунта, а под искусственным освещением покажет себя с лучших сторон. Обладатель лимонного аромата расслабит, вдохновит на размышления.



Тип сорта: Сатива/Индика

Цветение: 7-10 недель

ТГК: 7.6%

- Mazar fem

post-6448-1312685769,5582_thumb.jpg



Банк семян: Dutch Passion;

 

Генетика: Afghan x Skunk;

Тип сорта: в основном индика;

Период цветения: 8-9 недель;

 

Семена: Феминизированные.

 

 

Это улучшенная селекция нашего прежде высоко ценимого Afghan/Skunk. Мы улучшили эту разновидность в 1997 году. Вкус стал мягче, и нам удалось увеличить урожайность. Afghani (Mazar-i-Shariff) - невысокое, очень смолистое, похожее на новогоднюю ель растение. F1-скрещивание с Skunk#1 позволило смягчить вкус и увеличить урожай. Поскольку оба родителя очень стойкие, потомство также однородно. Очень хороший, поднимающий настроение эффект.

 

2 место на Bio Cup (High Life HF) 2002,

 

2 место Indica Cup (HTCC) 1999.

- Northern Light fem

post-6448-1312685924,0963_thumb.jpg post-6448-1312686030,9559_thumb.jpg

Генетика: в основном индика



Период цветения: 8 недель

Сбор урожая в аутдоре: Октябрь

Содержание ТГК: высокое

 

По-прежнему сильный!

Различные растения, тот же продукт. Этот сорт претерпевает постоянные изменения в течение уже 15 лет: повышается скорость цветения, более засахаренные почки, все более тонкие листья привели к увеличению урожайности в SOG (sea of green). Но это все тот же сильный продукт, с оригинальным запахом и вкусом Northern Light. Существуют небольшие различия по внешнему виду между отдельными растениями, это будет исправлено в будущем, поэтому цена пока что низкая.

- Opium Fem

post-6448-1312686107,2299_thumb.jpg

Тип: Sativa/Indica (50/50)



Время цветения: 60 дней в закрытом помещении. На открытом воздухе созревает в начале октября

Урожайность: 450 граммов с квадратного метра. На открытом воздухе 600+ граммов с растения

Выращивание: В закрытом помещении.

Эффект: Визуальный, мозговой

Запах/Вкус: Сливочный фруктовый пунш/виноград

Содержание ТГК: 15-18 %

Победитель High Times Cannabis Cup 2006 – серебряная медаль (категория «Био»)



 

Этот сладостно-горький гибрид с хорошим соотношением шишка/лист можно выращивать как методом Sea Green, так и с помощью смешанных методик. Огромные прицветники накапливаются друг на друге, создавая прекрасно выглядящую колу с большим количеством трихом, одну из самых больших кол, которую вы когда-либо видели. Один опытный медицинский производитель с уважением называет Опиум The Totem.

 

Аромат и вкус Опиума главным образом фруктовые. У большинства растений сливочный тропический вкус пунша. Опиум – величественное растение, с интенсивным эффектом от старта до приземления. Его Сативное наследие окажется в каждой клетке вашего тела, поднимая вас удивительным мозговым high, полным визуалов и мчащихся мыслей.

- Power Plant

post-6448-1312686196,4969_thumb.jpg

Powerplant был разработан DutchPassion в 1997 из южноафриканкой сативы, не содержит генетических примесей. Хорошо растёт даже в период цветения. Сорт богат ТГК, мягкий дым взбодрит сильным эффектом. Широко известен в Голландии, гордость DutchPassion.



Тип сорта: 90% Сатива

Цветение: 8 недель

ТГК: 15%

- Skywalker

post-6448-1312686232,1408_thumb.jpg

Skywalker ® это могучий гибрид двух непобедимых индик, Blueberry (первый призёр HTCC 2000, третье место HTCC 2001) и Mazar (второй призёр HTCC 1999, второй призёр High Life Cup 2002). Желание создать лучшую индику в мире дало жизнь очень продуктивному сорту. Особенный аромат Blueberry наконец-то в размерах урожаев от Mazar. Пропали вьющиеся листья, голубоватый оттенок и начальный медленный рост Blueberry, а вкус и аромат мощного high пережили новое рождение.



Тип сорта: в основном Индика

Цветение: 8-9 недель

ТГК: 12%

- Swiss Bliss



post-6448-1312686264,4578_thumb.jpg

Тип: в основном Сатива



Период цветения: 63 дня в индоре. Аутдор – конец Октября-начало Ноября по 45 гр. С.Ш.

Урожайность: 400 гр с кв. метра в индоре. Аутдор – до 1000 грамм с растения.

Эффект: экстаз, ощущение счастья

Запах/Вкус: фруктовый.

Содержание ТГК: 16-20%

 

Это сенсационное сативное растение было названо Swiss Bliss (Швейцарское Счастье) за ее отличный вкус и превосходного качества эйфорию.

Swiss Bliss это сказочный сорт, в основном имеющий характеристики сативы.

Обильный рост и хорошее ветвление, делают этот сорт идеальным для снятия клонов. Вы можете поместить менее растений на квадратный метр, чем вы планировали по методу Sea of Green, и все равно сможете собрать потрясающий урожай отличных длинных липких шишек.

При вдыхании вы почувствуете себя в состоянии блаженства, восторга и радости, отличный “high” эффект!

Примите вызов этой легенды и насладитесь ее великолепием!

****************************

Может кто-нито поднимал данные сорта? Какие посоветуете, может какие-то интересны и вам?

:1043269172::1043269172::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначало эти растихи подними,а потом и об экзотике помечтаеш.удачки смотрим:D

 

Само собой бро! Прост сёдня ночью под армянские головы посидел помечтал =)

 

 

И всё же чувство у меня что Easy Sativa однозначно для аутдора создана. Последнее время она в рост даёт лишь тогда когда её из бокса переодически вытаскиваешь не на долго.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошол по паре магазов, об рипене вообще никто не слышал, а этиссо только в таблетках:

 

Вот этот типо универсал + защита от вредителей:

 

Etisso.gif

 

А вот этот типо зелёные на рост и красные на цвет:

 

239_large.jpg

 

Таблетки тупо втыкаются в землю, кол-во таблеток зависит от размера горшка. Работают примерно в районе 2-х месяцев.

 

Взял всего по 2 штуки каждой, хотел выложить фото вблизи но флэшка не обнаруживается от фотика, а провод найти не могу :icon_mrgreen:

 

Белые (универсалы) воняют как незнаю что, даже в руки брать страшно, а красные попахивают чем-то на подобии медицинского запаха.

 

Ну я думаю что это всё жуета полная, наверное буду в инете заказывать если завтра не найду ничего жидкого. :kur_2504:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно тебе говорят=) подними сначало это=)

Поднимал блюберри(но не этого банка)хороший сорт,достойный.дегустировал LR#2 будет получше первой.Тестил автовдову.-так себе. Сейчас поднимаю мазари,говорят что хороший.

Задумок у тебя на пару-тройку лет вперед.Но мне кацца ты остановишься на автоматах...

удачи ! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно тебе говорят=) подними сначало это=)

Поднимал блюберри(но не этого банка)хороший сорт,достойный.дегустировал LR#2 будет получше первой.Тестил автовдову.-так себе. Сейчас поднимаю мазари,говорят что хороший.

Задумок у тебя на пару-тройку лет вперед.Но мне кацца ты остановишься на автоматах...

удачи ! :icon_friendship:

Спасиб :icon_friendship: Только ты наверное не так понял )) Я не собираюсь всё это воплощать в жизнь, я просто напросто отписал что хотелось бы поднять и попробовать, ито писал этот оффтоп после посещения барыжки, на волне так сказать ^^

 

 

Спасибо что отписал по поводу того что ты сам поднимал и пробовал.. Мазари мне тоже очень хотелось бы поднять!

 

Так что люди, прост не обращайте внимание на тот мой укуренный офтоп!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил флэху, вот собственно и фото того что есть у меня в магазах:

 

Вот он универсал + защита от вредителей:

 

post-6448-1312756408,088_thumb.jpg post-6448-1312756506,7079_thumb.jpg

 

 

А вот она для цвета таблетка (такаяже зелёная для веги)

 

post-6448-1312756642,8473_thumb.jpg post-6448-1312756812,8637_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил флэху, вот собственно и фото того что есть у меня в магазах:

 

Вот он универсал + защита от вредителей:

 

post-6448-1312756408,088_thumb.jpg post-6448-1312756506,7079_thumb.jpg

 

 

А вот она для цвета таблетка (такаяже зелёная для веги)

 

post-6448-1312756642,8473_thumb.jpg post-6448-1312756812,8637_thumb.jpg

 

 

 

Нелегальный братка здорофф:icon_friendship:

фишка в том что это у тебя ещё иномарочные таблетки....я такие же юзанул как то по приколу но те были наши..

Агриколовские.... комплексные....

а эти и для веги и на цвет.... прикольная:icon_thumbs: штука кстати ....

особенно когда нет возможности вносить удобряхи конкретно...типа как бы для АУТа они скорей всего ништяк :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелегальный братка здорофф:icon_friendship:

фишка в том что это у тебя ещё иномарочные таблетки....я такие же юзанул как то по приколу но те были наши..

Агриколовские.... комплексные....

а эти и для веги и на цвет.... прикольная:icon_thumbs: штука кстати ....

особенно когда нет возможности вносить удобряхи конкретно...типа как бы для АУТа они скорей всего ништяк :good:

 

Здаро братишка :icon_friendship: Базара ноль, для аута неплохая штуковина! Считай дождь пошол и удобры вбрызнул заодно :) Только что проехал ещё по паре магазов.. Везде всё отечественное. Осталось ещё несколько вариков, сегодня собираюсь попытать счастья.

 

Наткнулся на один форум, там девка писала что ездила в краснодар за удобряхами, взяла жидкий этиссо за 145 руб/литр. Вот эт я понимаю цена + под жопой магаз такой ^^ Жаль что я не с краснодара XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаро братишка :icon_friendship: Базара ноль, для аута неплохая штуковина! Считай дождь пошол и удобры вбрызнул заодно :) Только что проехал ещё по паре магазов.. Везде всё отечественное. Осталось ещё несколько вариков, сегодня собираюсь попытать счастья.

 

Наткнулся на один форум, там девка писала что ездила в краснодар за удобряхами, взяла жидкий этиссо за 145 руб/литр. Вот эт я понимаю цена + под жопой магаз такой ^^ Жаль что я не с краснодара XD

 

Братан я тебе очень советую..прям умолял бы тебя будь корешом гровером рядом...чтоб ты по любасом удобры

только по интернету заказывал....

когда начинаешь не по приколу гровить...то нужно найти себе так сказать поставщика:ph34r: из вне:icon_mrgreen:

ну по любому нужно что-то всегда подзаказать ....бутыльки тоже не вечные:icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан я тебе очень советую..прям умолял бы тебя будь корешом гровером рядом...чтоб ты по любасом удобры

только по интернету заказывал....

когда начинаешь не по приколу гровить...то нужно найти себе так сказать поставщика:ph34r: из вне:icon_mrgreen:

ну по любому нужно что-то всегда подзаказать ....бутыльки тоже не вечные:icon_clever::icon_friendship:

Да бро, твоя правда :icon_friendship: Сегодня обкатал ещё несколько магазов и обзвонил ещё больше. Лишь в одном сказали что у них был этиссо, но они от него отказались и заменили на какой то отечественный, по качеству почти такойже как этиссо. Тольк вот не запомнил как называется.. Заказываю с инета, другого выхода нету. :icon_friendship:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья!! Порылся в инете и решил заказать следущее:



РН метр РН009

960.00 руб



post-6448-1312843296,6701_thumb.jpg

Характеристики:



Диапазон измерения pH: 0 – 14

Встроенный сенсор для автоматической компенсации температуры ATC (от 0 до 50°C)

Рабочая температура 0-50°C

Цена деления 0.1pH

Погрешность ± 0.1pH

Калибровка по 1 точке с помощью калибровочной отвертки (в комплекте)

Питание: батареи 2 x 3V (CR2032) в комплекте

Продолжительность работы от батарей - свыше 1000 часов

Размеры 150 x 29 x 20 мм

Вес 51 г

Etisso Bluhpflanzen для цветения 1 литр

350.00 руб

post-6448-1312843364,5319_thumb.jpg

Жидкое азотно-фосфорно-калийное удобрение с микроэлементами, разработанное для подкормки цветущих растений. Содержит питательные элементы в легкоусвояемой форме и оптимальном соотношении для роста и развития растений, но в большей степени способствующее закладке большого количества бутонов и цветов.Состав: 3,8% азота(N), 7,6% фосфорной кислоты(P) (в пересчете на окись фосфора), 7,5% окиси калия(K), витамин B1 и микроэлементы, растворимые в воде (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк)



Etisso Grunpflanzen для роста 1 литр

350.00 руб



post-6448-1312843495,0916_thumb.jpg

Жидкое азотно-фосфорно-калийное удобрение с микроэлементами. Содержит питательные элементы в легкоусвояемой форме и оптимальном соотношении для роста и развития растений.Состав: 7,1% азота, 3,1% фосфорной кислоты (в пересчете на окись фосфора), 4,2% окиси калия, витамин B1, а также микроэлементы: бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, - растворимые в воде.

Ripen 1 литр

450.00 руб



post-6448-1312843629,5722_thumb.jpg

Ripen питание для растений, используемое во время последней стадии цветения растения. Он специально разработан, чтобы ускорить и улучшить процесс созревания, увеличивая содержание активных компонентов в лекарственных, ароматических и кулинарных растениях.Ripen это смесь очищенных минеральных солей и защитных элементов, разработанная нашими лабораториями с самой большой точностью. Действительно, на данном этапе, точность имеет определяющее значение: растение, в конце его жизни, вообще более хрупко, и процесс ассимиляции идет значительно хуже по сравнению с вегетативной стадией.

:icon_friendship::icon_friendship::icon_friendship:

Вот то, что заказываю. А теперь несколько вопросов. На сколько примерно растений хватит такого кол-ва удобрях? Может стоит что-то увеличить в объеме, или что то уменьшить? Стоит ли заказать дополнительно к этому pH Up повыситель + понизитель по 0,5 L каждый? Заранее спасибо всем, принимающим участие в репе

:icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти удобры давно всем известны, картинки и описание выкладывать не обязательно.

К пш и тдс - метру нужны еще калибровочные растворы, а удобры лучше взять две с зел. крышкой и рипен, а красная крышка не обязательно вобще брать , раствор и из этих двух составляется не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

А литровый Ripen разве бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком сайте пэашник за 960 руб нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти удобры давно всем известны, картинки и описание выкладывать не обязательно.

 

Думаю никому это не повредит и не причинит дизкомфорта при чтение этой репы, поэтому ничего страшного не произошло!? :icon_friendship:

 

 

К пш и тдс - метру нужны еще калибровочные растворы, а удобры лучше взять две с зел. крышкой и рипен, а красная крышка не обязательно вобще брать , раствор и из этих двух составляется не плохо

 

 

Калибровочные закажу. На тдс пока лавэ нету. А разве на вегу и цвет не разные удобры берут? Не знал! Спасиб :icon_friendship:

 

 

:icon_friendship:

А литровый Ripen разве бывает?

:icon_friendship: Ога, бывает пол литровый, литровый и трёхлитровый. Больше пока не видел. Адресок дал в личку :icon_smile_manure:

 

 

 

на каком сайте пэашник за 960 руб нашел?

 

Скинул адрес в личку :icon_friendship: Кстать на том сайте и этиссо есть полулитровый и рипен (но на данный момент рипен ждут привоза, его не закажешь)..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня литр рипена и это мало, 1 цикл - пол литра.

По поводу удобрений советую брать всю линейку флоры, гро, микро, блум, и будет счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня литр рипена и это мало, 1 цикл - пол литра.

По поводу удобрений советую брать всю линейку флоры, гро, микро, блум, и будет счастье :D

 

:icon_friendship: Благодарю за совет! Нужн глянуть на линейку :icon_thumbs:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Благодарю за совет! Нужн глянуть на линейку :icon_thumbs:

закажи блистер флоры.200 р стоит там.его хватит на цикл.даже останеца.удобра :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...