• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori/ДНаТ 600/Земля ...Закончен...

Оцените эту тему


Davy

Рекомендованные сообщения

отцвела ровно 60 дней) а произв советвует 65-75, но мне 5 дней вообще не понятны) я вообще ничего не понимаю) завтра выложу фотки уже готового сушеного продукта, бошек изначально вышло 2е 3л банки, когда их засушил вышло чуть меньше 1 банки) при измилчении для подготовки курению уже сушеного продукта вышло 3 стакана по 250гр - это бошек и 2 стакана травы по 250гр) ясн.дело в объеме) а в весе хз скок) вообще завтра фоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отцвела ровно 60 дней) а произв советвует 65-75, но мне 5 дней вообще не понятны) я вообще ничего не понимаю) завтра выложу фотки уже готового сушеного продукта, бошек изначально вышло 2е 3л банки, когда их засушил вышло чуть меньше 1 банки) при измилчении для подготовки курению уже сушеного продукта вышло 3 стакана по 250гр - это бошек и 2 стакана травы по 250гр) ясн.дело в объеме) а в весе хз скок) вообще завтра фоты

:icon_friendship: Не хочу, тебя огорчить, но за ранее перебивать бошки - это значит потерять запах и вкус через дня три не больше.А лопухи у Саторки ни о чем по моему опыту факт :102: Но все равно красава поднял регуляр, ток что удачи надеюсь не в последнем репорете :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как бы и все :icon_mrgreen:

 

P.S за ранее сори фото не уменьшал оч торопилсф

 

Пару фото пару слов и репорт закончен)

 

Перед срубкой: post-1102-1316850342,994_thumb.jpg post-1102-1316850371,9147_thumb.jpg

 

Первый обычный, второй тот что рос по 3 листа) воообщем немного мутант)

 

С 1го куста вышло почти 3л банка бошек post-1102-1316850445,7858_thumb.jpg

 

С 2го куста (3лист) все бошки не влезли в 3л банку) но после просушки, все уместились в 1у 3л банку)

 

Бошки уже в готовом виде) Кстати запах от них был мм) пахло какими то кислыми ягодами и чем то еще..

 

post-1102-1316850558,1729_thumb.jpg post-1102-1316850579,9967_thumb.jpg post-1102-1316850603,4113_thumb.jpg

 

А это лапухи:

 

post-1102-1316850689,6055_thumb.jpg post-1102-1316850711,0198_thumb.jpg

 

А ето спец заготовочка) для момента когда снова буду выращивать что бы было что пыхнуть за время пока растут новые цветочки)

 

post-1102-1316850783,559_thumb.jpg

 

На 100% уверен что если бы ростил в боксе урожая было бы как минимум в 2 раза больше, кстати в следущем репорте он будет) Grow Tent или DarkRoom вообщем в нем буду делать) С будущим сортом не определился еще но всего скорей это будут: Ак 47, Афганка, Белая вдова, Пакистан валлей, ЛСД, Блюбери - вот что ни будь из этого) Больше всего хочется либо ак 47 либо афганку) ак 47 за его награды) а вот афганку как то попробывал сам) при чем дикую) было ух!!

 

Ну как бы всем спасибо кто следил всех чмаф и до встречи в следующем репорте. З.Ы меня военкомат ищет xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздавляю братуха с харвом icon_friendship.gif

Ждёмс трип репы icon_thumbs.gif1043269172.gif1043269172.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ! хороший результат при данных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Харвестом :icon_friendship: .. Как ты так быстро все высушил :icon_question::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с харвестом бро, фото зачетные, целый час просматривал, да внатуре пыхни крепко и отпишись как мажет! Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мажет жестко) пол наперстка и я сижу опустив голову нися се под нос всякий бред) временами поднимая голову зависаю на телеке) если выкурить полностью наперсток будут глюки и бэд трип) так что я если курю то максимум половинку)

 

А высушил так быстро по своему методу) напишу мб будет кому интересно)

 

Листья полности были готовы через 3 дня бошки через 5

 

Листья я сушил в комнате на простой сетке ровно сутки, можно еще 5 часов накинуть.

За это время они как бы высыхают до момента когда в них уже нету сока, после чего их промалывал через кофе молку) вот тут самое важное) листья еще не высохжие рубятся там очень нужно) ну тоесть как надо) так же как выглядит табак, а потом просто этот же день досыхают уже перемолотые. если их пересушить и сильно сухие начать молоть они просто превратятся в пыль) и будет полная хрень а если как надо то вконечном итоге будет выглядеть как табак, с бошками по другому их чуть по дольше держать надо, я держал 3 дня потом начал молоть, получилось самое то, такой способ сам придумал) качесто травы не изменилось ни на сколько! прет ужас, а больше мне и не надо) вот таки дела

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем на заметку твой способ :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...