• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori/ДНаТ 600/Земля ...Закончен...

Оцените эту тему


Davy

Рекомендованные сообщения

Не куда поднимать ^_^

 

post-1102-1314361688,1375_thumb.jpg post-1102-1314361708,547_thumb.jpg

 

отлично бро !!! :icon_thumbs: очень хочу сатори поднять :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авроре покупал комплект на 600w) Чисто его и использую) В месте с семенами вышло 8тыс)

 

post-1102-1315294554,9077_thumb.jpg post-1102-1315294566,1053_thumb.jpg

 

post-1102-1315294577,2066_thumb.jpg post-1102-1315294586,8373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят че за херня с орвал сегодня желтые листья и покурил, они ведь были желтые как так? меня до сих пор не отпускает.. господи это же были просто желтые сухие листья, даже не зеленые.. ей цвести еще пару недель, че же там тогда будет???? как же там тогда будет торкать???????? а еще и сбошек!? О_О мама мия меня уже 3 часа держит пздц просто....пью 2ой литр молока и меня не отпускается, походу там и вправду 27% ли 28% тгк не возможно просто((((((((((( и страшно стало почему то((((((( но и перекурить то я не мог ведь! я выкрил 1 наперсток..... что это блять за хуета еще такая. это же во сколько раз бодяжат барыги тогда???????????? да меня со спайсу так не торкало я ебал короче такой сорт. не ну сука еще 2 недели а меня какой то наперсток вот уже 3 час подрят мажет по белой стене смазано вазелином чтоб скальзил лучше............ в писту я серьезно говорю не растите этот сорт это ужс блеать! ужас! ну все у меня параноя началась....... :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я курил с друганом дак его короче вырубило он спит!!!!!!!!!!!!

 

а я сижу 1 в комнате в тишине где работаю 2 компа ебать страшно то ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не загоняйся , листва с регуляров под конец цветения тоже набирает обороты , листвой с G13Haze(мужик) - перекуривало много пипла , бледного ловили все..

Но когда ты эту траву месяц куришь, то толерантность повышается и уже не страшно становится даже два мокрых опустить Шишеггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брачо радуйся что маза растет добрая, а если дуть стремно, хм давай ее мне я все сдую)

 

 

Ахаха :rofl: :rofl: :rofl: или мне :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят че за херня с орвал сегодня желтые листья и покурил, они ведь были желтые как так? меня до сих пор не отпускает.. господи это же были просто желтые сухие листья, даже не зеленые.. ей цвести еще пару недель, че же там тогда будет???? как же там тогда будет торкать???????? а еще и сбошек!? О_О мама мия меня уже 3 часа держит пздц просто....пью 2ой литр молока и меня не отпускается, походу там и вправду 27% ли 28% тгк не возможно просто((((((((((( и страшно стало почему то((((((( но и перекурить то я не мог ведь! я выкрил 1 наперсток..... что это блять за хуета еще такая. это же во сколько раз бодяжат барыги тогда???????????? да меня со спайсу так не торкало я ебал короче такой сорт. не ну сука еще 2 недели а меня какой то наперсток вот уже 3 час подрят мажет по белой стене смазано вазелином чтоб скальзил лучше............ в писту я серьезно говорю не растите этот сорт это ужс блеать! ужас! ну все у меня параноя началась....... :icon_redface:

сорт очень очень хороший. радуйся что такая ростиха у тебя :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацана походу вообще не по детски накурило . Крепись братан , скоро отпустит :icon_mrgreen:

PS и еще просьба такая к тебе , ты когда фотки выкладываешь , уменьшай их в размере , а то бывает порой ниче не посмотришь толком , особенно с телефона . Делается это в паинте правой кнопкой на фотку клац , открыть с помощь PAin , в паинте нажимаешь "Ctrl" + "W" там появится окошко , в нем перейди с закладки процентов на пиксели (там такой круглешок будет ) а потом где пиксели в самой верхней строчке где написано "по горизонтали" поставь 800 и все , окей и сохранить . Фотка в качестве не потеряет , зато будет весить 200=300 килобайт . Тебе минуту делов , а всем нам хорошо , и удобно смотреть :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацана походу вообще не по детски накурило . Крепись братан , скоро отпустит :icon_mrgreen:

PS и еще просьба такая к тебе , ты когда фотки выкладываешь , уменьшай их в размере , а то бывает порой ниче не посмотришь толком , особенно с телефона . Делается это в паинте правой кнопкой на фотку клац , открыть с помощь PAin , в паинте нажимаешь "Ctrl" + "W" там появится окошко , в нем перейди с закладки процентов на пиксели (там такой круглешок будет ) а потом где пиксели в самой верхней строчке где написано "по горизонтали" поставь 800 и все , окей и сохранить . Фотка в качестве не потеряет , зато будет весить 200=300 килобайт . Тебе минуту делов , а всем нам хорошо , и удобно смотреть :icon_friendship:

 

Я это уже устал пионерам объяснять, просто песздесшц , просто перестал такие фотки смотреть , хочешь подсказок по траблам - подготовь фотки к просмотру или покеда...

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это уже устал пионерам объяснять, просто песздесшц , просто перестал такие фотки смотреть , хочешь подсказок по траблам - подготовь фотки к просмотру или покеда...

:icon_friendship:

 

Грамыч :icon_friendship: хоть я еще и пионер по сути , но тоже такие фотки не смотрю :icon_clever:

Думаю Davy пацан рассудительный и прислушается к нашим просьбам , на зря ж мы его из транса выводим :icon_mrgreen: Благодарность думаю должна быть :icon_friendship:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеллоу) да после 5 часов 3л молока меня отпустило)) за фотки сорь мне ни кто и не говорил что они большие) да и я открывать их не пробывал. даже не знал что они такие большие разворачиваются))) буду теперь уменьшать)

просто как бы объяснить мы спарнями когда брали бошек за 1.5 тыс рублей!! нас даже на половину так не штырило как меня с другом вчера. друг кстати курит обычно по выходным а я каждый день или через день. но курил то что барыги продают) а вчера свою попробывал в шоке был) дай это порням они все в раз кивнут что это супер бошки) а это желтые высохшие листья) кстати я не понял почему только некоторые так. все остальные темно зеленые все тип топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело близится к логическому завершению, фотосинтеза больше в таких кол-вах растихе не нужно и она от лишнего сама избавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается уже нужно срубать? а то так через неделю все желтые станут)

 

 

и ничего страшного , все растения по осени желтеют (, а у тебя сейчас в боксе по расписанию самая что ни на есть осень 12\12 .. вот она и желтеет , лишнее опадает , а остаются только плоды с будущими семенами (это в природе) у нас в идеале сансемила получается . Плюс ты еще не забывай что ты стал меньше Азота на цветении давать , в природе опять кстати также по осени его меньще в землях на полях становится . Сейчас многие практикуют кормлениее азотом на весь период жизни в том числе и на цвете ,что бы лист не желтел и не опадал , есть много плюсов и много минусов этого метода , дудка сотни тысяч лет росла в природе в земле и колосилась , по осени опадала , по весне прорастала и так далее , и ничего страшного с ней не случилось а помоему только наоборот . ОНа привратилась в то что сейча мы курим . А тут мы хоп и за 50 лет решили обуздать растение , понакачивать его всякими элементами лишними или в излишке как правило многие из нас пытаются дать растению больще чем положено в целях получения большего урожая . Вот как то так , да и заместо Азота лучще больще фосфора с калием добавить :icon_thumbs: .. Всё чисто мое имхо :icon_mrgreen::icon_friendship:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй завтра замучу харвест) думаю не стоит больше ждать и так прет оч сильно) курить с людьми которые ее не курили или курили пару раз будет не возможно) если прикуреный спать заваливается я тогда всей своей компашке тихий час устрою) а сам буду сидеть один и куковать)) а мне хочется просто весело провести время с друзьями) так что завтра харвест!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй завтра замучу харвест) думаю не стоит больше ждать и так прет оч сильно) курить с людьми которые ее не курили или курили пару раз будет не возможно) если прикуреный спать заваливается я тогда всей своей компашке тихий час устрою) а сам буду сидеть один и куковать)) а мне хочется просто весело провести время с друзьями) так что завтра харвест!)

Одумайся ты что,такую Ростиху губить. пусть поспеет :1043269172: меньше дозу делай. и будет норм. хотябы ещё недельку подержи. пока будешь чистой водой поливать

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз коричневые)) я сначала думал они от лампы сгарают а потом посмотрел они все такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз коричневые)) я сначала думал они от лампы сгарают а потом посмотрел они все такие)

 

Друг скажи нам всем на милость , сколько недель она цветет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз коричневые)) я сначала думал они от лампы сгарают а потом посмотрел они все такие)

 

Братка MajaR прав, расскажи хоть сколько им у тебя? Сколько производитель рекомендует? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю товарища gramgram'a Он тебе дело говорит насчет горшков . Я сам когда то обламался заморачиваться думая что 7-8 литров хватит , а теперь вот смотрю на своих карликов и плачу :cray:

 

Карлики это да :icon_mrgreen::icon_thumbs: После своего горького опыта, не дай джа мне растиху высадить в домик меньше чем 18-20 л :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...