• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Original Skunk#1, 8 Miles High,Ata Tundra Satori


apoctol

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • apoctol

    76

  • Филыч

    8

  • ☮Hash'n

    7

  • Pal_ivanych

    3

оригинал сканк вроде тоже начинает но пока даже пол не розобрать

post-5402-1315479104,0623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет у меня следующие новости спалили маю деляну с регуляроми суки срезали ножницами тоесть ето не просто мимо проходили а давно следили за двежухой и как только зацвели растихи их срезали

post-5402-1316270255,2587_thumb.jpg

post-5402-1316270278,5691_thumb.jpg

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хрен с ними жалко канечно не попробовал шиши этого сорта но 8 милс покозал себя с хорошей стороны имеет право на жизнь если мужики вставляют по черному растроился канечно вечером поехал на охоту и грибов до кучи собрал двух лысух подстрелил хрен с ними с мышами

post-5402-1316270913,8207_thumb.jpg

post-5402-1316270934,9088_thumb.jpg

post-5402-1316270964,4049_thumb.jpg

post-5402-1316270987,9917_thumb.jpg

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акашки погола не радует уже хтел их хв но вроде второй день солнце еще дам кормежки пусть неделю две постоят а то две недели дождь лил

post-5402-1316271187,186_thumb.jpg

post-5402-1316271205,1042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундра начинает прицветие зацветет думаю массу наберет

post-5402-1316271502,815_thumb.jpg

post-5402-1316271529,7905_thumb.jpg

post-5402-1316271551,5813_thumb.jpg

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко самый большой куст окозался пидором куда теперь эту ель деть наверно молоко сварю

Лучше химию сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан такой респект тебе ...редко кто кусты пеньки :aggressive:выкладывает..:icon_friendship:достойно ...

тебе смотрю за*(бись .. ты там смотрю чуть ли не егерь ...можешь позволить себе много деляночек таких как бы ...

лучше бы ты их с ружья шмальнул гадов:icon_twisted: когда они 8миль оббирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше химию сделай

Нееа мужики на удивление окозались добрыми накуривают прилично да уже и пацанов своих подогрел раздал добрую половину оба сразу сказали что тоже будут аут пробовать мутить на следующий год флаг им в руки в наших рядях прибудет советом поможем :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан такой респект тебе ...редко кто кусты пеньки :aggressive:выкладывает..:icon_friendship:достойно ...

тебе смотрю за*(бись .. ты там смотрю чуть ли не егерь ...можешь позволить себе много деляночек таких как бы ...

лучше бы ты их с ружья шмальнул гадов:icon_twisted: когда они 8миль оббирали

Да думаю может там еще чего наростет веть кусты были грамотно оброботаны даже верхний цветок на макушке оставили думаю и мыши на это расчитывают может мы и встретимся :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееа мужики на удивление окозались добрыми накуривают прилично да уже и пацанов своих подогрел раздал добрую половину оба сразу сказали что тоже будут аут пробовать мутить на следующий год флаг им в руки в наших рядях прибудет советом поможем :take_example:

В таком случае хорошо что так конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет настал день акашек правда хотелось подержать их по дольше но дожди идут ни прекращаются хоть и тепло можно было бы еще недели три спокойно им78 дней

post-5402-1317028760,6741_thumb.jpg

post-5402-1317028777,4093_thumb.jpg

post-5402-1317028797,2673_thumb.jpg

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохнуть будут долго влажность большая малость подвялятца переедут в предбанник а щас запах от них писец жена блатовать будет

post-5402-1317029150,586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но веточку одну щипанул и отцведал дунул три хапки через лампочку накурило сильно запах не резкий но сладко приятный :icon_spin3: держит сильно как под манягой прашел час но легче не стало хоть и чай попил вопщем акашка не разочировала :kos:рапорт пока не закрывается ждем Тундру :icon_question:

post-5402-1317029544,4322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопухи с автоАкашек можешь оторвать и выбросить, будут мешать сохнуть, во вторых я из них гаш делал и даже он был вобще ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их отдельно на молоко у меня еще лопухи нижние с 8 милс лежат на молоко

 

Я их отдельно на молоко у меня еще лопухи нижние с 8 милс лежат на молоко :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые растения))) Кстати, распиши по возможности как сделать такой курительный прибамбас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые растения))) Кстати, распиши по возможности как сделать такой курительный прибамбас)))

Изгатовить сие изделие очень легко это как ты понимаеш лампочка убирается резьбовая часть можно тониньким ножичком потихоньку отгибаеш пока привостришся пару лампочек разебеш но иногда когда они перегарают у них эта часть слитает мне друг носит он электриком работает если есть знакомые электрики спроси у них дальше проще на нождачном камне протираеш отверстие минут пять не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...