• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Original Skunk#1, 8 Miles High,Ata Tundra Satori


apoctol

Рекомендованные сообщения

порт новмчка посажены следующие сорта Original Skunk#1, 8 Miles High,Ata Tundra еще саторка походу не созреет но позно об этом узнал ,ладно буду рассматривать как эксперемент в канце концов и не вызревшая сдуется будет торчать сколько сможет до морозов . Все в ауте на двух делянах Original Skunk#1, 8 Miles High и satori на однои на заброшенном поле в посадке но на открытом месте , tundra в лесу на поляне место проверенное раньше дичку там ростил хрошую на химию .Семки проростил в губке тундра проросла за ночь остальные в течение двух дней.Сканк и 8 милес сожал на прошлой недели, пока два всхода 8 милс, был последний раз два дня назад . Cарори пока дома в россаде 3 семки проклюнулись завтра пресоединятся к сканку и 8 милс ну естественно на ростояние друг от друга .Тундру сожал в четверг пока не ходил больше пойду в понедельник . Сажал в лунки земля рассадная уневерсальная пш 5 селитра по горсти перегноя в лунку .Если что не так не гоните делайте скидку новечку и дельный совет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • apoctol

    76

  • Филыч

    8

  • ☮Hash'n

    7

  • Pal_ivanych

    3

Original Skunk#1 два всода 8 Miles High четыре всхода все было по 7 семок но думаю еще всоды будут т к ночью еще очень холодно да и днем пока не айс .Ata Tundra на другой деляне т к с другом на двоих брали .После трех дней после посадки у тундры ноль всходов ,будем дальше посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севодня был на деляне все без изменений. Итог 7 орехов 8 милс 4 всода, 7 оригинал сканк 2 всода, но вроде есть еще один пока не понятно, сатори из 3 0 всод после шести дней после посадки еще есть надежда если нeт то не особа на нее расчитывал знаю что поднять ее тежело.Еще на подходе два пять орехов ловрика 2 авто придут на днях.Тундру буду посещать вечером завтра отпешусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин одну фотку сканка вместо милса кинул потом иправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бы торф.таблетки, и прорастил бы дома, всхожесть была бы лучше как минимум в два раза. Взошло бы все.

В ауте дождь может глубоко забить семку в землю, или вобще вымыть и даже не заметишь как она на метр переместилась.(пример из жизни: тоже посадил так семки года 4 назад, всхожесть такая же была, а одну семку смыло на 1,5 метра от деляны в кусты, она потом взошла и была нечаянно замечена уже в возрасте(что порадовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет в будущем так и буду поступать как раз завтра после завтра лорики придут торопица не буду сначала дома россадой подержу с неделю кстати тундра пока всод один даже фоткать не стал маленький бедолага тока проклюнулся буду ждать остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. Да, Граммыч прав- если есть варик дома прорастить- лучше прорастить. Вот у меня нет такого варика, и то, нет-нет рискую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет в будущем так и буду поступать как раз завтра после завтра лорики придут торопица не буду сначала дома россадой подержу с неделю кстати тундра пока всод один даже фоткать не стал маленький бедолага тока проклюнулся буду ждать остальных

Не понимаю, почему у вас всех тундра так плохо всходит, у меня взошли все 5, даже та, о которой я подумал, что она мертва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом бро..замаскировался хорошо!....Больших шишек тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за напутствие , тундру недаdна засадил так что думаю пойдет погода пошла буквально дня два назад так чтоб и ночью и денем так ночью было 6 8 щас 15 18 днем уже до 30 так что про тундру не гоню взайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две тундры взошли ,причем взошли в одной лунке позовчера, севодня еще схожу гляну .У меня при посадке земли не хватило, хватило только на шесть лунок и восемь орехов, пришлось в две лунке по паре рассадить Теперь пересаживать ,боюсь повредить оставить так или рискнуть?

post-5402-1306482379,3578_thumb.jpg

post-5402-1306482510,7157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: В этом возрасте еще можно смело пересаживать, они ж только взошли, просто бери вместе с комом земли см 7-10 в диаметре, и точно не повредишь , а в одной лунке им будет немного тесновато :take_example: Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лорики2 вчера получил пять орехов севодня в ватае положил на пророст потом неделю дома в торф горшках и на пмж думаю вызреют успеют Кстати лорки пришли в прикольно упаковке

 

В этом возрасте еще можно смело пересаживать, они ж только взошли, просто бери вместе с комом земли см 7-10 в диаметре, и точно не повредишь :icon_friendship:

сегодня попробую

post-5402-1306483118,037_thumb.jpg

post-5402-1306483138,0522_thumb.jpg

post-5402-1306483157,3698_thumb.jpg

post-5402-1306483178,9977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не пересаживать пусть два в одной лунке расстояние между ними гдето сантиметров двадцать, де еще вдруг мужик один из них окажется, тогда вообще сразу ликвидируется.Сегодня схожу гляну мож еще кто на свет вылез камаров там правда писец бегом туда бегом обратно , а на втарую деляну наверно не скоро, дожди у нас два дня были прада не сильные но почьву пролили хорошо ,короче не..р там рисоватся лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток, вести с полей прошла неделя, и так из четырех 8 мил осталось ,три сука касуля сожрала я охотник я знаю что это она. Обоссал все вокруг на время поможет, потом солярой вокрук деляны полью больше не сунется, главное чтоб до пятници больше не захаживала .Ориг сканк остался один ,второй не смог найти ,может еще найдется потеря, но уже врятли скорей всего сгинул, наверно травой забило .Все исходил минут петнадцать не нашел больше искать время не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати средний что то мне не нравится какойто вялый был но и земля под ним была очень сухая он на самом солнце находится в рст вроде норм пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять лориков сунул в горшок стояли на подоконике двадня сегодня поставил на крышу гаража там сейчас тепло и солнечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати средний что то мне не нравится какойто вялый был но и земля под ним была очень сухая он на самом солнце находится в рст вроде норм пошли

Конечно он будет "какойто вялый", еслипод ним земля совсем сухая :pooh_lol: , каксоветует всем бро филыч :old: , замульчируй прикорневые круги :take_example: , и не будет сильно сохнуть.

к стати, сколько им :icon_question: выглядят :icon_thumbs:

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...