• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lavender fem., A-Train fem., Ice fem., Top Dawg fem., Jack 33 fem., Mataro Blue fem., La Blanca fem., Original Berry fem., Pakistan Valley.


☮Hash'n

О репорте...  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам данный репорт?

    • Да,так держать!
    • Есть что подчерпнуть.
    • Ничего особенного.
    • Я просто завидую...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    49

  • VOVDEMOR

    8

  • Филыч

    5

  • Мувик

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хв не будет. Растения побило морозом (пока был в командировке стояли морозы почти месяц, надо было все же убирать в октябре, когда зеленая масса была, пусть и не много) . Я даже фотографировать не стал на нервозе. Скажу лишь что выхлоп составил всего лишь 536 грамм сухого продукта. Качество конечно на уровне, но вкусы и запахи потеряны. Вот что бывает когда некогда заниматься растениями. Месяц ноябрь был лишним. Ну, худо-бедно полкило стаффа собрал на зиму. С самого начала все не так - сначала мусора, потом весны не было, ранняя осень (морозы), неудачно выбранное место (обезвоженное). Всё, переходим на комнатное садоводство. Благо товарищ с нашего любимого форума от чистого сердца решил порадовать комплектом света. Ну вот как-то так. Всем кто следил спасибо, извлекайте уроки из данных моментов и упаси вас господь заниматься растениями при нехватке СВОБОДНОГО времени. На этом данный, не совсем удачный, но имеющий право на жизнь репорт закрыт, всего доброго.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с индором! кста первый индор у тебя?

Да, самый первый))) Даже не знаю что и как будет)))

Интересно сравнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, самый первый))) Даже не знаю что и как будет)))

Интересно сравнить)))

 

Hash бро :icon_friendship: ...вот именно поэтому у меня не было ещё в жизни аута настоящего ...:mellow: я по теме твоего последнего поста в репорте ...:drinks:

2012 кстати не за горами уже грубо говоря ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hash бро :icon_friendship: ...вот именно поэтому у меня не было ещё в жизни аута настоящего ...:mellow: я по теме твоего последнего поста в репорте ...:drinks:

2012 кстати не за горами уже грубо говоря ....

Да, через пару-тройку месяцев уже заделы готовить... Хотелось бы в "межсезонье" индора пару растений поднять)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Поздравляю Бро с ХВ ну и с закрытием АУТ 2011 !

 

По выхлопу - Мал золотник да дорог :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

 

По выхлопу - Мал золотник да дорог :icon_thumbs:

Сто процентов )))

:icon_friendship:

Поздравляю Бро с ХВ ну и с закрытием АУТ 2011 !

Спасибо бро, но хотелось бы по другому закончить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем индор репорта, будет забавно наблюдать)

золотник -icon_thumbs.gif

Забавно? Я например ничего забавного здесь не вижу мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Ладно хоть на зиму малехо досталось :kur_2504: , а индор канечно пробуй начинай я уже столько касеков с ним напорол испровлять заипался вроде весь форум перечитал но все равно :take_example: одним словом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Ладно хоть на зиму малехо досталось :kur_2504: , а индор канечно пробуй начинай я уже столько касеков с ним напорол испровлять заипался вроде весь форум перечитал но все равно :take_example: одним словом

Согласен.Нужна практика,но без теории никуда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, через пару-тройку месяцев уже заделы готовить... Хотелось бы в "межсезонье" индора пару растений поднять)))

 

с Х.В. братишка!а что у тя с индором-не размутился еще?какой комплект-репу неначал еще?:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у тя с индором-не размутился еще?какой комплект-репу неначал еще?:icon_friendship:

Размутился бро))) репа чуть позже))).

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...