• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lavender fem., A-Train fem., Ice fem., Top Dawg fem., Jack 33 fem., Mataro Blue fem., La Blanca fem., Original Berry fem., Pakistan Valley.


☮Hash'n

О репорте...  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам данный репорт?

    • Да,так держать!
    • Есть что подчерпнуть.
    • Ничего особенного.
    • Я просто завидую...


Рекомендованные сообщения

Всем доброго. Ну и весна блин в этом году. Вчера были посажены (в количестве 32х штук) следующие сорта:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, , , , . Посажены растения следующим способом- в ауте выкопались лунки, вокруг лунки посыпались селитрой, далее в лунки поставлены и закопаны торфяные горшки с покупной землей роза/пальма+вермикулит/керамзит. Торфяной горшок чуть-чуть предохранит семена от всяческих негативных моментов типа личинок жуков, жуков, стрессов и типа того. Кроме того наберет (точнее сказать уже набрал) определенное количество влаги для прорастания семки. Ну и в эту землю ужо посажены непосредственно сами Семки. Так сказать "под лопату", чистый аут. Как вы заметили посажены одни дамы, в роли регуляра посажен лишь один Afghan Kush (ну а если данный мужчина, если таковой будет конечно, нам не понравится- опылять данный гарем будет некий автоцвет (который в случае чего будет подсажен, т.к. цикл его ведется постоянно), либо баба-мужик, которая по идее должна здесь появится для получения фемок. По-ходу действия будет видно. Все это было вчера. А сегодня, прям с утра, идет замечательный дождик, цело-дневный. Что объединяет все эти сорта, спросите вы? В каждом сорте непременно имеется афганский крест. Ну а регуляр- чистый афганец. Семки с горшками набирают влагу и готовятся порадовать меня своими всходами))). Ждем...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    49

  • VOVDEMOR

    8

  • Филыч

    5

  • Мувик

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нусс, с началом! Привлекательный способ.... в плане того что без заморочек с рассадой :icon_smile_manure: Очень интересно узнать процент всхожести при таком подходе :icon_smile_manure: А торф. стакашки надрезаны или целые? И ещё, семки не проращивал? Сразу в землю?

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нусс, с началом! Привлекательный способ.... в плане того что без заморочек с рассадой :icon_smile_manure: Очень интересно узнать процент всхожести при таком подходе :icon_smile_manure: А торф. стакашки надрезаны или целые? И ещё, семки не проращивал? Сразу в землю?

Спс. Да особо и некогда дома морочиться с рассадой. Нет, Семки целые, непророщеные, сразу в горшки. Торфяные горшки целые, без дырок. Сегодняшняя погода дала им ОХ..ВШИЙ ПЛЮС, порадовав нас сегодняшним постоянным дождем целый день. И ща идет))). Это хорошо тем, что горшки наберут оч достаточно влаги и запустится даст Бог начало процесса))).

А, чуть не забыл - к тому же на данный момент имеем первую четверть луны))). Вон, Филыч тож на нарастающей свои растения-то подсадил)))

 

 

здоров Hash:icon_friendship:с началом!ни пуха не пера:icon_wink:!фотиком не размутился?

Спасиб. К черту. Не, пока 5 пикселЕй всего в наличии)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: С началом аута! Классный наборчик из фемок :1043269172: Так держать! :icon_thumbs::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником!

я хоть в сортах Бубен - Бубном. Но однозначно нечто достойное ростить будешь.

С началом и достойным ХВ.:icon_thumbs:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: С началом аута! Классный наборчик из фемок :1043269172: Так держать! :icon_thumbs::icon_smile_manure:

Спасиб, стараемся)))

 

 

С Праздником!

я хоть в сортах Бубен - Бубном. Но однозначно нечто достойное ростить будешь.

С началом и достойным ХВ.:icon_thumbs:

:icon_friendship:

Спасиб бро. С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров бро ! Не хилый наборчик ! Автоцвет только одиного сорта ? А то я больше половины сортов не слышал ! Интересный метод проращивания ты выбрал ! А вот интересно я у себя в магазинах торф. стаканчики только по 0,25 нашол , пойдут они при данном методе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем сайте Вы найдете информацию про диеты и про то , как похудеть!!

Вот ссылки :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

,

,

,

,

А так же еще очень много всего для похудения и диет!

Здоров дружище, вот тебе ссылка : , а вот ссылка , ну и на последок ссылка удачи в походах..

Извини за флуд Хаш. бОООльших шишь тебе!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров бро ! Не хилый наборчик ! Автоцвет только одиного сорта ? А то я больше половины сортов не слышал ! Интересный метод проращивания ты выбрал ! А вот интересно я у себя в магазинах торф. стаканчики только по 0,25 нашол , пойдут они при данном методе !

Нет, автоцветы есть еще, но с ними как бы спешить некуда. Да, твои горшки тоже подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров дружище, вот тебе ссылка :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а вот ссылка , ну и на последок ссылка удачи в походах..

Извини за флуд Хаш. бОООльших шишь тебе!

Да, дорога товарищу указана верно. Ничего Граммыч, Спасиб)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот... Прошло ровно 10 дней от посадки семок сразу в землю "под лопату". Все Семки показали неплохие результаты, за исключением пожалуй одного сорта. об этом чуть ниже. Итак: из 4 орехов White Castle fem. взошла 1 whitecastle180511.jpg


из 5 орехов Top Dawg fem. взошли 4, одна из них трилистник-мутант))) topdawg180511.jpg
из 3-х орехов A-Train fem. взошли 2 Atrain180511.jpg
из 3-х орехов Lavender fem. взошли 2 lavender180511.jpg
из одной Семки Jack 33 fem. взошла одна ))) Jack33_180511.jpg
из 4х орехов Ice fem. взошли все Ice180511.jpg
из 2-х Easy Ryder auto взошли обе,EasyRyder180511.jpg но одну уже успел сожрать червяк, оставив лишь голый стебель
* Все растения выглядят достаточно здоровыми и чувствуют себя превосходно, правда чуть вытянуты вверх- но это косяк недельных дождей, которые не давали растениям солнца. Однако сейчас установилось +27 - +29, и растения быстро придут в норму. Так же всем сегодня было выдано чуть аммиачной селитры.
* Теперь о трабле.

Из целой пачки Afghan Kush (10 семян) - не взошла ни одна семечка!!! При раскопке семечки её росток оказался грязно-серого цвета, что подсказало мне что семена далеко не качественные, если не сказать больше.

В связи с этим- данный сорт из репорта идет нахер, а вместо него садятся двое регуляров:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и . Так же в пустые горшки были добавлены еще 3 сорта: , ,. с надеждой на нормальное прорастание, в отличии от Afghan Kush. Вот такие вот деля)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и весна блин в этом году. Вчера были посажены (в количестве 32х штук) следующие сорта: Lavender fem. A-Train fem, Ice fem, White Castle fem, Top Dawg fem, Afghan Kush, Easy Ryder auto. Посажены растения следующим способом- в ауте выкопались лунки, вокруг лунки посыпались селитрой, далее в лунки поставлены и закопаны торфяные горшки с покупной землей роза/пальма+вермикулит/керамзит. Торфяной горшок чуть-чуть предохранит семена от всяческих негативных моментов типа личинок жуков, жуков, стрессов и типа того. Кроме того наберет (точнее сказать уже набрал) определенное количество влаги для прорастания семки. Ну и в эту землю ужо посажены непосредственно сами Семки. Так сказать "под лопату", чистый аут. Как вы заметили посажены одни дамы, в роли регуляра посажен лишь один Afghan Kush (ну а если данный мужчина, если таковой будет конечно, нам не понравится- опылять данный гарем будет некий автоцвет (который в случае чего будет подсажен, т.к. цикл его ведется постоянно), либо баба-мужик, которая по идее должна здесь появится для получения фемок. По-ходу действия будет видно. Все это было вчера. А сегодня, прям с утра, идет замечательный дождик, цело-дневный. Что объединяет все эти сорта, спросите вы? В каждом сорте непременно имеется афганский крест. Ну а регуляр- чистый афганец. Семки с горшками набирают влагу и готовятся порадовать меня своими всходами))). Ждем...

 

Да братан прикинул скока работы пол дня с лопатой бегал:icon_question: Лижбы жуки гадливые не с марадёрели тфу-тфу место как один знаешь:icon_question: Слежу тоже на днях с лопатой бегать:icon_mrgreen::icon_clever: удачкисъ мусора пидерасты пусть х.й сосут,а не пасут:icon_mrgreen::icon_clever:,а чё там у тя крупный:icon_question::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан прикинул скока работы пол дня с лопатой бегал:icon_question: Лижбы жуки гадливые не с марадёрели тфу-тфу место как один знаешь:icon_question: Слежу тоже на днях с лопатой бегать:icon_mrgreen::icon_clever: удачкисъ мусора пидерасты пусть х.й сосут,а не пасут:icon_mrgreen::icon_clever:,а чё там у тя крупный:icon_question::icon_question:...

Не бро, не полдня, а полный рабочий))) ночью выхожу, ночью возвращаюсь. Туда километров 25 ну и обратно столько же. И всё пешком. Бля, прям как на войне какой-то сцуко, хотя наверное это некая война и есть в каком-то смысле. Место идеальное, все будет в порядке))) Да Вовчик, крупный размер.

Удачки взаимно-с)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бро, не полдня, а полный рабочий))) ночью выхожу, ночью возвращаюсь. Туда километров 25 ну и обратно столько же. И всё пешком. Бля, прям как на войне какой-то сцуко, хотя наверное это некая война и есть в каком-то смысле. Место идеальное, все будет в порядке))) Да Вовчик, крупный размер.

Удачки взаимно-с)))

50 км пеша? ничё се! Братан ты тогда супервыносливый!Давай,чтоб всё что задумано-всё получилось :icon_friendship: respect :icon_friendship: я даж :drinks: выпью пивка за такое рвение к успеху :1043269172:

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, растения требуют уважения и презирают лень. Ну а кому ща легко. Вообще мои старания в этом году, учитывая сложившиеся обстоятельства, можно приравнять к некоему экстриму что-ли... Или сумашествию. Кому как нравится))). А я боролся, борюсь и буду бороться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро...ты помоему мазахист..раз топаешь по 25 км в одну сторону к растишкам...я бы например если бы так делал то неприменно бы сходил ко врачу...нельзя настолько сильно любить растишек..и нелюбить себя.....либо ты преувеличиваешь..можно было бы хоть км 13 сделать от дома деляну..тоже неплохо получится...но если ты на 100 % уверен в своей деляне тогда только рад за тебя....но если бы у меня деляну выкосили после того как я 25 туда и 25 назад )) я бы наверное вскрылся :) :suicide: Удачи бро

 

Хотя с одной стороны лучше 25 туда и 25 обратно...чем сидеть за крупный ))

Изменено пользователем Cal1inz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую))) Да нет, я абсолютно нормальный человек. Вроде бы))) В нашем крае слишком высокая плотность населения, и если хочешь быть УВЕРЕННЫМ в харвесте- приходится преодолевать подобные расстояния. Базару нет, был бы шанс в километре от дома- я бы естественно не ходил. А так... Плюс я люблю ходить. Для кого-то полкило это уже вешалка, а я знаю людей, которым и 50 км не проблема, даже в радость. Мы люди степные))). Так что все в порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую))) Да нет, я абсолютно нормальный человек. Вроде бы))) В нашем крае слишком высокая плотность населения, и если хочешь быть УВЕРЕННЫМ в харвесте- приходится преодолевать подобные расстояния. Базару нет, был бы шанс в километре от дома- я бы естественно не ходил. А так... Плюс я люблю ходить. Для кого-то полкило это уже вешалка, а я знаю людей, которым и 50 км не проблема, даже в радость. Мы люди степные))). Так что все в порядке)))

да бро!я тож живу в густонаселённом городе,и колёс нет...у меня энергии не хватит ,пешком ходить

...тебе,марьвана наградит :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да бро!я тож живу в густонаселённом городе,и колёс нет...у меня энергии не хватит ,пешком ходить

...тебе,марьвана наградит :1043269172:

Да, бро, тож надеюсь

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как форум был недоступен, опишем вкратце события 2х-недельной давности. К концу мая установилась по-летнему жаркая погода и растения начинают жить))) Вот несколько из них первой высадки:

Это Ice fem.post-2109-1307647211,0752_thumb.jpg


Jack33 fem. post-2109-1307647354,9555_thumb.jpg


Lavender fem.

post-2109-1307647609,262_thumb.jpg


Это A-Train fem. post-2109-1307647721,1807_thumb.jpg Если увеличить- можно увидеть что растение полюбили насекомые, которых мы в день прихода обработали.


Top Dawg fem. post-2109-1307648050,8515_thumb.jpg
При том осмотре было обнаружено, что насекомых прям таки притягивает земля в торфяных горшках! Причем насекомых разных. Ну впрочем мы обработали все посаженные растения препаратом от всяческих насекомусов и троглодитов. Растения при данной жаре пока просто поливались водой раз в неделю. Теперь видимо пришла пора первой дозки органики.
Напомним, что вместо посаженных Afghan Kush

(ни одна семка не взошла из упаковки!)

Были подсажены 5 регуляров Dutch Dragon

(Семки которого опять-таки оказались дохлыми и не взошла ни одна из пяти!)


3 из 5 Pakistan Valley post-2109-1307649348,7975_thumb.jpg
1 из 1 La Blanca fem. post-2109-1307649465,6679_thumb.jpg
1 из 3 Original Berry fem. post-2109-1307657527,9858_thumb.jpg
2 из 3 Mataro Blue fem. post-2109-1307657569,5321_thumb.jpg
Напомню,что всё это действо происходило пару недель назад. В принципе результат удовлетворительный, пора растениям принимать пищу))) Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сегодня все растения получили малость Селитры и первую порцию органики.


Ice fem. post-2109-1307696349,975_thumb.jpg


автоцвет Easy Ryder post-2109-1307696297,2587_thumb.jpg
White Castle fem. post-2109-1307696241,0077_thumb.jpg
Jack 33 fem.post-2109-1307696192,0803_thumb.jpgПоказывает явно Indica-фенотип, хотя позиционируется как гибрид, интересно...
Lavender fem. post-2109-1307696404,3416_thumb.jpg
Top Dawg fem.

post-2109-1307696454,4492_thumb.jpg


A-Train fem. post-2109-1307696503,2768_thumb.jpg
В целом растения чувствуют себя нормально, погода стоит жаркая,+30-35. На днях обещают долгожданные дожди.

Ну а растения, посаженые на 2,5 недели позже на место невзошедших сейчас почти догоняют старших))).

Original Berry fem.post-2109-1307697306,5042_thumb.jpg


Mataro Blue fem. post-2109-1307697402,1056_thumb.jpg
самое маленькое из всех растение La Blanca fem.

post-2109-1307697344,4219_thumb.jpg


Ну и возможный опылитель данного гарема Pakistan Valley post-2109-1307697452,5066_thumb.jpg. Явный Indica-фенотип))) Так же данные растения сегодня кормились как и старшие. Им надо их догонять))). Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Уважаемый !

Хороший видок у твоих воспитанников:icon_thumbs:

А селитру что под корень сыпешь не страшно для кустов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Уважаемый !

Хороший видок у твоих воспитанников:icon_thumbs:

А селитру что под корень сыпешь не страшно для кустов?

Привет бро. Эх,такой видок по-идее у них должен быть в мае. Опаздываем на месяц))) Нет,Селитру не под корень, а вокруг куста. Это уже вторая подача. Растениям нужно догонять весну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Эх,такой видок по-идее у них должен быть в мае. Опаздываем на месяц))) Нет,Селитру не под корень, а вокруг куста. Это уже вторая подача. Растениям нужно догонять весну)))

:icon_friendship: хэшич, а сколько селитры ты сыпешь на каждую растиху :icon_question:и на каком примерно расстоянии :icon_question: :icon_question:

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...