• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Gnomo Auto fem-(нет автоцветения-поднимаю регуляр), Automatic Hindu Kush, Automatic White Russian


Филыч

Рекомендованные сообщения

hash :icon_friendship: думать не надо,дозу подымай без опаски в двое если замес отбродил-это в мазу цветущему растению,если на веге то вполне достаточно стандартных дозировок:icon_thumbs: дозануть легко не перебродившим настоем и конечно,чтобы не закислить землю обязательно юзай почвенные бактерии-это важно:icon_smile_manure:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещал сег. растения свои-оставшиеся автики в норме,меняются с каждым днем-начинают созревать...неделя есчо максимум и Х.В.! Gnomоку растощило по полной после супердоз органики-тетка уже реальная:icon_thumbs: фотик ток забыл в хате:icon_rolleyes: но ниче,зато через недельку ахнете:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Принимай и от меня поздравления!:icon_thumbs:

 

И вопросик. А гномка скока по времени цветёт? И зацветает при 12\12 или раньше?

Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Принимай и от меня поздравления!:icon_thumbs:

 

И вопросик. А гномка скока по времени цветёт? И зацветает при 12\12 или раньше?

это же аутдор репорт! 12/12 будет только осенью

тем более у филыча автоцвет - гномо, цветет под 20/4(индор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамграм:icon_friendship:если ты есчо не успел заметить-Gnomo Auto Fem не автоцвет:icon_smile_manure:вернее совсем не стабильный автоцвет...у него нет автоцветения,соответственно он взращивается как регуляр:icon_clever:по своему индоровскому опыту я отметил у этого сорта,хоть и"регулярные"но очень короткие сроки созревания что должно меня приятно порадовать осенью:icon_wink:куст уже серьезный-фото делалось почти с верху и "правдивой" величины не чувствуется на мониторе,это его величина метр с небольшим !А у Auto Hindu Kush(император) рост от 50 до 70см.такая высота следственна длинным ночам-вытянутые междуузлия:icon_rolleyes: По авто-аут выхлопу нет смысла что-то прогнозировать,эта тема оч. щепетильна и зависит от множества факторов.Неизменно стабильно единственное-в северных регионах аут-выхлоп отличается от индорного-однозначно,МАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,все верно,sensimilla :icon_friendship: а если поконкретнее цветение начнется в конце августа-начале сентября,собственно как и у всех "регуляров" и сроки высадки(май или июнь) обсолютно неважны :icon_clever::icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты, вроде, писал, что цветёт быстрее, чем обычный регуляр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Так а я о чём справшивал?:icon_smile_manure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индорная цвела 5 недель! можно было есчо недельку но эт уже так...качество продукта было на высоте:drag:-:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вот и окончательный ХВ !все,автики сняты:yahoo:выхлоп оч. порадовал в этом году(опыт всеже:icon_wink:)...порадовал,даже более чем:icon_thumbs:кто-то скажет,не без этого:icon_biggrin:что немного недодержал...на все есть реальные причины-всеже таже небольшая параноя,но самое главное-это наступивший может и непродолжительный,но- сезон дождей!собственно много слов уже-пожалуйстаpost-1899-1308678405,2973_thumb.jpgнеудачен немного ракурс,куст реальный!ебунячая центральная кола с юбкой снизу!!!макро не обманет-вотpost-1899-1308678423,1532_thumb.jpgpost-1899-1308678453,2011_thumb.jpgpost-1899-1308678471,1736_thumb.jpgpost-1899-1308678489,5006_thumb.jpg:1043269172: Это Император(Automatic Hindu Kush) пацаны!как ток тронул растение,тока тада понял его сканковый запах "во всей красе"-супер бомба!индюшатина!большие лапухи все оборваны.Скажу так-реальный автоцвет для аута, для тех кто не ленится конечно:friends:все,эстафетная палочка передана Gnomoке:icon_biggrin: Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вот и окончательный ХВ !все,автики сняты:yahoo:

 

Поздравляю Филыч с первым ХВ в 2011 году.

1 волна пошла :icon_mrgreen:

Урожай :icon_thumbs:

Удач в Будущем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай и мои поздравухи :drinks: .... Да у меня тоже импероторки ванючии:yahoo: Филыч вторую волну замочил:icon_question::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай и мои поздравухи :drinks: .... Да у меня тоже импероторки ванючии:yahoo: Филыч вторую волну замочил:icon_question::icon_question:...

 

вторую волну уже бы недели две назад надо было бы..

Поздравляхи с ХВ филыч:icon_friendship:

Чуть конечно не додержал, но ничего, больще Хай - эффекта будет, да и по выхлопу, отпиши в граммах

еще раз с ХВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,все верно,sensimilla :icon_friendship: а если поконкретнее цветение начнется в конце августа-начале сентября,собственно как и у всех "регуляров" и сроки высадки(май или июнь) обсолютно неважны :icon_clever::icon_wink:

Как это не важны? Важны,и еще как. Размер растения и в конечном итоге выхлоп. Поздравляю с ХВ бро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не важны? Важны,и еще как. Размер растения и в конечном итоге выхлоп. Поздравляю с ХВ бро)))

 

:icon_friendship: естественно...размер и выхлоп растения посаженного в мае существенно будет отличатся от растения посаженного в июле:icon_mrgreen: тут и дураку понятно.а вот по поводу цветения-заколосятся они в одно время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы:icon_friendship: смок репорт и примерный вес-отпишу конечно позже.Вторую волну высаживать небуду,я скромняга:icon_wink:-выхлоп с автополянки будет греть меня до зимы точно...а там даст Джа гномку сниму:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова! и мои поздравления!! ваще классные автики! :1043269172: приятных покуров :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филыч а сколько кустов то снял? и рост их укажи хоть приблизительно, чтоб сравнить .., хватит ли мне до зимы куковать))

а то я был сегодня у себя на делянке , у меня автики уже 50 см высотой, и только не давно зацвели, а один еще даже из предцвета не вышел, по сравнению с индором, который стартовал одновременно , в ин те же сорта показывают не однозначный результ, т.е. высота ниже вдвое, где то 25 см в высоту всего(наверно из-за жары), но по объему шишь индор пока больше радует, т.к. уже толщина с 3 обычных китайских зажигалки, а цвести тоже только только начали (36дней от всхода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч,у тя много нескромных вопросов:icon_clever:сформулирую свой ответ так-растение на последней фотосессии железно тянет грамм на 60(сух.шиш)!Сравнивать чьи-то аутные автоцветы нет смысла-разные климатические условия,у каждого свои возможности и желания по ухаживанию,секреты и способы выращивания:icon_smile_manure:единственное,в чем уверен,я вытянул с этого растения 100% аутный потенциал!чего скажу,добится сложновато:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч,у тя много нескромных вопросов:icon_clever:сформулирую свой ответ так-растение на последней фотосессии железно тянет грамм на 60(сух.шиш)!Сравнивать чьи-то аутные автоцветы нет смысла-разные климатические условия,у каждого свои возможности и желания по ухаживанию,секреты и способы выращивания:icon_smile_manure:единственное,в чем уверен,я вытянул с этого растения 100% аутный потенциал!чего скажу,добится сложновато:icon_friendship:

филыч))) ну так я и не скромный парень, твоего ответа достаточно, чтоб потом сравнить,

про собственные технологии всё понятно, а вот по климату, это как раз и интересует как будет отличатся. Ну да ладно навязываться не буду, а мотивы мои чисты, зря думаешь плохо..:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...