• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gnomo Auto fem-(нет автоцветения-поднимаю регуляр), Automatic Hindu Kush, Automatic White Russian


Филыч

Рекомендованные сообщения

севернякам надо выводить свои гибриды...своего рода аутные автоцветы!в свое время форумчанин "квезал" этого добился! скрещивая регуляр несколько поколений со стабильным фенотипом автомата:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф брачо нормал такие растения:1043269172: говоришь ещё не пахнут:icon_question: ну щас завоняют:icon_clever::icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неее... в ауте все равно лучше растут, даже в наших северных широтах, проверенно! правда на регулярах проверял, не цвели конечно, но по сравнению с такой же вегой в индоре, растихи больше в 1,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неее... в ауте все равно лучше растут, даже в наших северных широтах, проверенно! правда на регулярах проверял, не цвели конечно, но по сравнению с такой же вегой в индоре, растихи больше в 1,5 раза.

 

:icon_smile_manure:я когда-то тоже...был молод самоуверен и пылок-грамграм желаю тебе только удачи:icon_friendship: неплохо поднять автоцвет в ауте можно но сложно,как я уже писал эта тема очень щепетильна:icon_clever:у большинства гроверов нет желания и/или возможности ездить на деляну раз в неделю-что уж там говорить об остальном...а автополянка нуждается чуть-ли не в ежедневном "осмотре":take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф брачо нормал такие растения:1043269172: говоришь ещё не пахнут:icon_question: ну щас завоняют:icon_clever::icon_thumbs:...

 

да вован,жду недождусь...шишечки есчо совсем молочные:icon_wink:это и к лучшему-объемнее будут:icon_thumbs: и кстати-на автополянке 6 мамок одна из них Automatik White Russian :1043269172: единственная девочка из 5. пока не разобрался кто есть кто,думаю на следующей неделе она себя покажет:1043269172:удачи тебе,хороший человек:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вован,жду недождусь...шишечки есчо совсем молочные:icon_wink:это и к лучшему-объемнее будут:icon_thumbs: и кстати-на автополянке 6 мамок одна из них Automatik White Russian :1043269172: единственная девочка из 5. пока не разобрался кто есть кто,думаю на следующей неделе она себя покажет:1043269172:удачи тебе,хороший человек:icon_friendship:

 

И тебе того же братан удачного нам аут-дора:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья:icon_wink:-:icon_friendship:! Вот...юга :icon_wink:Automatik Hindu Kushpost-1899-1307901094,7098_thumb.jpgpost-1899-1307901107,9133_thumb.jpgpost-1899-1307901117,1375_thumb.jpgpost-1899-1307901128,4973_thumb.jpgЗаметил начало созревания-небольшой процент покоричневевших кончиков стигм :1043269172: приблизителный ХВ 1.5 недели! и моя гномочка:icon_wink:Gnomo Auto Fempost-1899-1307901146,9142_thumb.jpgpost-1899-1307901156,9146_thumb.jpgpost-1899-1307901168,2974_thumb.jpg кушают органику через полив- автики каждый 3й день гномка раз в неделю!дождей так и небыло,вродь ток намечаются:icon_smile: Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдето метр тридцать-метр сорок:icon_friendship:

Очень интересно))) Хороший автоцвет))) Так а насколько я помню это банк Каннабиа сидс? Если так, то не может ли быть проблемы с автоцветением,как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да классные автики :icon_thumbs:

И Гномка красавица :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здороф пацаны:icon_friendship:!Hash-у гномки с автоцветением все нормально:icon_wink:зацветет в сентябре:icon_thumbs: яж юзал эту партию в индоре- получается мнака-мнака :1043269172: в ауте она у меня канает за регуляр!(быстро отцветает кстати!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Аутдорный ХВ 2011!:icon_friendship: парни,вчера при поливе немного припалился :ph34r: слава Джа пронесло...параноил вечер и целый день-думал пипец моим авто:suicide2:А сегодня у нас праздник-Х.В двух растений,практически созревших(оч. не хочется остаться без дудки :icon_wink: !!!)Вотpost-1899-1308241386,4511_thumb.jpgpost-1899-1308241401,5626_thumb.jpgpost-1899-1308241430,3524_thumb.jpgpost-1899-1308241443,5378_thumb.jpgpost-1899-1308241455,737_thumb.jpg резалт меня очень порадовал-выхлоп бомба:1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. сильно склоняюсь что Х.В был у Automatic White Russian !память дырявая :drag: для Аutomatic Hindu Kush слишком высоковаты :rolleyes: жду недождусь просушки,все по класике-просто вверх корнем в темноте!шишки такие реальные,масленистые:1043269172: как индорные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров Филкин! :icon_friendship: Согласен, аппетитные :1043269172: а то что раньше, думаю не беда! сативнее будут :kur_2504::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: да,второй год подряд :icon_wink: - :drinks: а по поводу чуток недодержал,верно,неделю не больше(стигмы на50%стали коричневы),но пацаны,была такая измена остатся без автополянки-просто жуть :icon_spy: а так расклад гуд :icon_thumbs:подстраховался как говорится:offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: да,второй год подряд :icon_wink: - :drinks: а по поводу чуток недодержал,верно,неделю не больше(стигмы на50%стали коричневы),но пацаны,была такая измена остатся без автополянки-просто жуть :icon_spy: а так расклад гуд :icon_thumbs:подстраховался как говорится:offtopic:

Принимай поздравления :icon_friendship:

Да уж, лучше подстраховаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братва,от души-:icon_friendship: теперь буду доращивать оставшихся Аutomatic Hindu Kush И Gnomo конечно :1043269172: автики сейчас ждет усиленная бомбежка органикой-двойная доза!замес настоялся,отбродил...у-у-ух:good:надеюсь мои опасения(палево) были слишком надуманы,но без этого никуда:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,тоже органико-замесы постоянно в процессе. Тоже подумываю чуть усилить дозу. Были дожди, землю чуть промыли, пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...