• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gnomo Auto fem-(нет автоцветения-поднимаю регуляр), Automatic Hindu Kush, Automatic White Russian


Филыч

Рекомендованные сообщения

в нашем крае неимоверно жестко высчисляют малую рассаду куры,а более старшую надгрызают по чуть доставаемые листья...вдобавок,нападения произошли обыкнвенным клещом,4 штуки с 8ми растих собрал,кто-знает препарат ,в борьбе с ним,

в личку скиньте please////

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кудабы не сунься-везде стада крс!огромные поля разнотравья есть...вот хрен,ониже по колючкам лазят скотины тупые!спины наверно чешат. козы овцы всяки...курей нет в лесу:icon_biggrin:реально никуда не спрячешся.можно конечно найти местечко но что-то нехочется мне на это морочится.а по поводу химии-любой препарат от листогрызущих посильнее возмите и будет счастье...вот ток после дождя нужно снова обрабатывать,хватает на неделю,ну и конечно с началом цветения применять его естественно нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здороф братики:icon_wink:..значит все будет пучком:icon_friendship:

 

И тэбэ не хворать брачо:icon_friendship: держи нос по ветру и хвост пистолетом:icon_mrgreen: всё будя чикисъ:icon_friendship:...

 

 

в нашем крае неимоверно жестко высчисляют малую рассаду куры,а более старшую надгрызают по чуть доставаемые листья...вдобавок,нападения произошли обыкнвенным клещом,4 штуки с 8ми растих собрал,кто-знает препарат ,в борьбе с ним,

в личку скиньте please////

 

а ты думал,тока люди кайфовать хотят:icon_question::rofl::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня на пятаке тоже прям колония какая-то клещей.

 

обробатывай!все съедят!у меня в прошлом году очень жестко пострадали автоматы:icon_neutral:вобщето при частых дождях насекомых почти нету,тем более клещей:icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, около регуляра ни одного клеща! Колония около автоматов. Однако в прошлом году они ничего не съели. Чем обрабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,я непомню...спросил от листогрызущих мне и дали:icon_wink:а вобщемто объясни си-цию те подберут ченить,скажи что клещи съедают цветы...а ты уверен что клещи:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карбафос очень помогает, но с ним поосторожнее, и на период цветения на и рядом с растихой не сыпь, лучше им очертить вокруг растихи в 10-20 см от стебля. А еще лучше конечно купить более современные аналоги карбофоса, но они чуть менее эффективны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на делянке...один "затоптыш" погиб,второй нет.Судьбу последнего сейчас обдумываю:icon_confused:наверно к выходным переселю его на второй пятачек,так как там "полезных"жильцов неоказалось:icon_rolleyes:-все-все пидорасы и пьяницы(витораша и сатори f2)надожтак:icon_neutral: зато на первом автопяточке все девки:icon_thumbs:выкапаю гномку с комом земли и переселю ее,чтоб по традиции было два пятачка-ато както стремно с одной точкой(это по теме жуков)-больше шансов на нескучную зиму.А так все норма,автики с полом определились и вегетируют дальше на радость папаше,немного есть повреждений от насекомых-совсем чутчуть,обрабатывать нестал-гляну дальше.Оставшаяся гномка(некоцаная) растет хорошо,в междуузлиях четкие женские почки...погода супер:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:на природе в выходные народу:ph34r:!пятница поспокойнее!вотpost-1899-1306522972,3782_thumb.jpgpost-1899-1306522985,1067_thumb.jpgpost-1899-1306522997,7242_thumb.jpgpost-1899-1306523010,5014_thumb.jpgpost-1899-1306523024,614_thumb.jpgи гномкаpost-1899-1306523038,2633_thumb.jpgpost-1899-1306523050,6899_thumb.jpg-красиво,поперла зеленка-рассмотреть мариванну сложновато,все сливается:icon_wink:камарья полно:icon_twisted:но краси-и-ивоооо...цветущее разнотравье-налюбоваться невозможно,причем каждый год-разные травы и цветы,каждый сорт и цветок ждет своей погоды,своего лета!если ему не нравится он даже проростать небудет-вот так!!!Листогрызущие насекомые особо ненапрягают,предцвет-обхожусь без инсектицидов:icon_clever: покоцаную гномку не пересадил-чет меня ломает,обленился:icon_redface:.Прирост у растих удовлетворителен,реального цветения у автосемейки пока ненаблюдаю,гномку через 3-4 дня "обрежу"-удалю верхнюю точку роста и подзадумаюсь об подгибе!Кормлю органикой при каждом поливе,в той или иной процентовке:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Хорошие растения))). Завтра тож на пятак сгоняю))), там уже тоже органики хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да парни:icon_friendship: автики в нынешнем году меня умиляютB)а регуляры...они и в африке регуляры когда погода нормальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!блин,с хорошей погодой опять пришли листогрызущие:icon_twisted:все те-же преславутые маленькие кузнечики!никуда не денешся...завтра в аптеку за инсектицидом! обработаю 50% раствором!-время выведения из растения 10 дней-ничего страшного...а то цуки почикают мой сладкий будущий дымок:icon_smile_manure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!блин,с хорошей погодой опять пришли листогрызущие:icon_twisted:все те-же преславутые маленькие кузнечики!никуда не денешся...завтра в аптеку за инсектицидом! обработаю 50% раствором!-время выведения из растения 10 дней-ничего страшного...а то цуки почикают мой сладкий будущий дымок:icon_smile_manure:

Филычь у меня на лориках паутина какаято ? Чо скажишь :icon_question: , ты уже эксперт по паразитам стал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филычь у меня на лориках паутина какаято ? Чо скажишь :icon_question: , ты уже эксперт по паразитам стал !!!

 

Отвечу за комрада с его позволения:icon_mrgreen::icon_clever: Паутина это не гуд:icon_clever: ,а если это паутинный клещ,то ваще ж.па:icon_redface: запустишь и пизд.ц всё тгк высосут:icon_clever: Короче иди в магаз и купи этиссо-спрей стоит 400р.,но оно того стоит:icon_clever: Дешёвые не бери ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем:icon_friendship: соглашусь с вованом,обрабатывать от насекомых нужно,тем более когда растение реально страдает от паразитов!с фото конечно интереснее:icon_rolleyes:но в любом случае в "аптеку" за химией бежать нужно срочно:icon_clever:за этисссо-спрей незнаю,скорее всего это биологическая отрава(оч.дорогая)!!!очень популярная в последнее время,и обсалютно безвредная!но...слабже любого дешевого инсектицида! Вчера обработал свой автопятачок 9рублевым "алавар" ,его же юзал в прошлом ауте-да,100% сроки выведения из растения 20 дней-учтите это обязательно!!! В общем вся разница в платеже способности ребзя...Александр-в том году у мя было на сатори трабл(наподение паразитов)похоже на твою си-цию-после обычного дождя все прошло,а есчо,тля и всяка похожая херь наподает на растение с дифицитом кальция-покормите марью!и не засушивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!!!Аут гровинг в норме,немного ток дозанул с отравой для насекомых-комары цуки не дали сосредоточится:icon_evil:-есть подгоревшие пятна на некоторых листьях автоматах:icon_rolleyes:теперь надежда только на дождьи,так-как обрабатывать на цветении опасно-чревато при употреблении:icon_clever:автикам месяц с небольшим,гномка на неделю старше.Запах автиков не особо...проявится через недельку:icon_wink:гномка прет по серьезному-побелевшие макухи-не удивляйтесь это не цвет,это молоденькие кончики листьев не успевшие есчо зарядится солнцем(раннее утро)!как и обещал последнее фото реанимированый кустик гномки-был перебит копытом крс практически пополам ее рост около 65см рост не тронутой коровой кустика -добрый метр:1043269172:Кормеха-органика а автикам уже разок довал МФК-гдето 1мл на литр(незаморачивался,мерял ст.ложка на 20 литров воды)!Вот:offtopic:post-1899-1307264147,7412_thumb.jpgpost-1899-1307264200,275_thumb.jpgpost-1899-1307264212,8512_thumb.jpgpost-1899-1307264234,8952_thumb.jpgpost-1899-1307264247,992_thumb.jpgpost-1899-1307264258,8588_thumb.jpgpost-1899-1307264270,0088_thumb.jpgpost-1899-1307264280,988_thumb.jpgpost-1899-1307264294,012_thumb.jpg:offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуясе автоцветы!?! выше метра...

Я в ауте автоцветы первый раз поднимаю, подскажи на сколько вес шишь различается в итоге, аута от индора автоцветов???

Просто они выше индора уже в 2 раза, но бывает что дерево высокое а шиши мелкие и мало..

Но судя по всему шиши будут большие...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамграм:icon_friendship:если ты есчо не успел заметить-Gnomo Auto Fem не автоцвет:icon_smile_manure:вернее совсем не стабильный автоцвет...у него нет автоцветения,соответственно он взращивается как регуляр:icon_clever:по своему индоровскому опыту я отметил у этого сорта,хоть и"регулярные"но очень короткие сроки созревания что должно меня приятно порадовать осенью:icon_wink:куст уже серьезный-фото делалось почти с верху и "правдивой" величины не чувствуется на мониторе,это его величина метр с небольшим !А у Auto Hindu Kush(император) рост от 50 до 70см.такая высота следственна длинным ночам-вытянутые междуузлия:icon_rolleyes: По авто-аут выхлопу нет смысла что-то прогнозировать,эта тема оч. щепетильна и зависит от множества факторов.Неизменно стабильно единственное-в северных регионах аут-выхлоп отличается от индорного-однозначно,МАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизменно стабильно единственное-в северных регионах аут-выхлоп отличается от индорного-однозначно,МАЛ!

Что ты имел ввиду под "МАЛ" ?? меньше чем в индоре что ль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имел ввиду под "МАЛ" ?? меньше чем в индоре что ль??

 

конечно!но серавно есть маза высаживать...так-как регуляры вообще замерзают еще до зацветания.

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...