• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

когда появиться семена?

Оцените эту тему


rochma1

Рекомендованные сообщения

g13 фем - Попробую в аут ? Как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апоктл, а шелуха-то пручая будет? Если пипетки три выебать, даст че-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апоктл, а шелуха-то пручая будет? Если пипетки три выебать, даст че-нить?
переть то будет, но естественно не как шишки, да и солому курить - воппшэ жессть , автоцветы юзайте, можно даже найти g13haze auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переть то будет, но естественно не как шишки, да и солому курить - воппшэ жессть , автоцветы юзайте, можно даже найти g13haze auto
Ух-ты! g13haze autо!!Хооочу :icon_spin3: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переть то будет, но естественно не как шишки, да и солому курить - воппшэ жессть , автоцветы юзайте, можно даже найти g13haze auto
Очень спорный вопрос вот не соглашусь я сдесь с гуру бывает что не дозрелый регуляр вставляет помошней хороших шишуль автовиков но нужно хотябы 6 7 недель цветения у меня это реально а по вкусу гуру прав вкус у не дозрелой ну скажем так ботвы канечно говно с шишками не сравниш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тундру замочил (так се), фем брал и мочил, получилось хуже чем тундра, а от фем вони за 500 метров и маленькая она....( в открытом грунте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тундру замочил (так се), фем брал и мочил, получилось хуже чем тундра, а от фем вони за 500 метров и маленькая она....( в открытом грунте )

 

или лыжи не едут, или я... на месте стою... расшифруй своё послание Бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фем брал и мочил. что тут не понятно? ))) это как в том видео. в карманы рот нажуют и пошли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к чему, всё бывает по разному, брал тундру регуляр в аут , получилась лутше чем фем(название не помню) , и заметил что от фем запаха не мерена аж воняет за 500 метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а автики регулярные не пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тундру замочил (так се), фем брал и мочил, получилось хуже чем тундра, а от фем вони за 500 метров и маленькая она....( в открытом грунте )
Тундра не очень на самом деле превередливая и по кайфу слобовата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да и не вызревает от подмосковья до ценральной полосы в ауте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не соглашусь с 010203 что тындра не вызреет в подмосковье! все вызреет сам пробавал на по качеству согласен что шляпа полная! мож я просто прекурин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не соглашусь с 010203 что тындра не вызреет в подмосковье! все вызреет сам пробавал на по качеству согласен что шляпа полная! мож я просто прекурин

Ну если Макухи долбил то базару нет... Красавчик!!! А если ботвой как медвед вершками был доволен то зачем говоришь что вызреют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России 100% вызреют только автоцветы - остальное - во первых только индика, во вторых всё на свой страх и риск..

Тундра слабая - для курящих - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Меня интересует новый союз между Resin seeds и Mr.Nice, банк CBD Crew. Будет ли этот банк у вас?

Здравствуйте.

Пока данный сорт не ожидается.

Доброго вам дня! Жду Automatic Blueberry fem ... когда будут? и ждать ли их вообще?) очень красивый, хочу испытать!!)

Авто Блюберри фем от ДП будет через 2 недели ориентировочно.

Стоуныч :icon_friendship: март заканчивается а мандалы все нет :bash:интересует хашбери и 8 милс

Мандала в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Такое ощущение, что наш дорогой админ каждый день сидит удутый и, глядя сквозь дым конопли, забыл, что когда-то создал этот форум и что этот форум существует до сих пор:)

Вот как раз наоборот было, когда я сидел удутый в 7 году, тогда я зависал на форуме постоянно :) А щас... я не хочу ответить как кассирша в общественном сортире, мол я один, а вас много... Но суть примерно такая же, чтобы все держалось на плаву, надо чем-то жертвовать. Я обещаю что ситуация изменится в ближайшее время, мне нужны кадры, я в их поиске...

Стоуныч, а когда будет пополнение от xseeds? Интересует Big Devil. Только деньги появились, а опять все разобрали:(

Х сидс в наличии, точнее заказать уже можно, и также через пару дней добавлю в магаз Х-120 - это новый сорт от Икса.

Привет... Ata Tundra не подскажите когда в прдаже будет? И что за сорт G-13 регуляр... ? Будет ли он в продаже?

Ата Тундра пока незнаю, будет через месяц может, пока не заказывали... Ж13 регуляр от Сидсмана тоже.

Когда я хотела купить эти семена их в продаже не было) Стоуныч, а когда появятся Sadhu или уже не ждать?((((

Sadhu пока нет в наличии, другие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появятся

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

?

Изменено пользователем Money2Burn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет...По поводу Тундры....Брал семя в разные заказы, и их в аут в разное время, 1-й заказ в аут 3-я неделя мая, а 2-й раз 2неделя июня....И что получилось с 1-заказа выросла не большая и качества так себе, а с 2 -го заказа выросла большая и по сильней...А бошка не чё так с 2 -го заказа...Все были самки...Казалось бы росла дольше и должна быть лутше,а нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не соглашусь с 010203 что тындра не вызреет в подмосковье! все вызреет сам пробавал на по качеству согласен что шляпа полная! мож я просто прекурин
в смысле вызревание это не созревание да и аут это не тепличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появится

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Sha0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...