• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

когда появиться семена?

Оцените эту тему


rochma1

Рекомендованные сообщения

  • Admin
Добрый день!Подскажите когда появяться:White Russian fem,Mataro Blue fem,

Матаро Блю фем будет через 3-4 дня. Вайт Рашн фем пока нет у поставщика.

Привет всем. Когда ожидать появления Auto AK47 fem,Auto White Widow fem,Automatic Blueberry fem?

Авто Ак47 фем есть от разных сидбанков, Авто Вайт Видоу фем есть от Х сидс, Авто Блюберри есть от Датч Пэшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матаро Блю фем будет через 3-4 дня. Вайт Рашн фем пока нет у поставщика.

 

Авто Ак47 фем есть от разных сидбанков, Авто Вайт Видоу фем есть от Х сидс, Авто Блюберри есть от Датч Пэшн.

Подскажите а чем отличаются эти сид банки,да и растихи одного и тоже сорта чем отличаются если они от разных сид банков ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Подскажите а чем отличаются эти сид банки,да и растихи одного и тоже сорта чем отличаются если они от разных сид банков ?

Разные сидбанки - разные сорта, даже если называются одинаково. Скажем так, они в общем и целом похожи, генетика общая, но вкус, цвет, запах, размер, сила, будут отличаться. Так что можно сказать что это и разные сорта. Как салат Цезарь в разных кафе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные сидбанки - разные сорта, даже если называются одинаково. Скажем так, они в общем и целом похожи, генетика общая, но вкус, цвет, запах, размер, сила, будут отличаться. Так что можно сказать что это и разные сорта. Как салат Цезарь в разных кафе :)

Т.е от какого то банка один сорт круче,а у другого другой...у каждого есть свои плюсы и минусы !??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мандалы....САФАРИКА ХОЦЦААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Т.е от какого то банка один сорт круче,а у другого другой...у каждого есть свои плюсы и минусы !??

Ну да, только тут как бы кому-как. Бывают сорта за пару евро стабильные, бывают и дорогие нестабильные. Но, в основном, крупные известные сидбанки (читай дорогие сорта) имеют куда более качественные семена.

 

Стоуныч к весне ближе как нсчет что нить от мандолы?

Мандала будет точно. Я думаю к марту точно появится в полном комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго вам дня! Жду Automatic Blueberry fem ... когда будут? и ждать ли их вообще?) очень красивый, хочу испытать!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только тут как бы кому-как. Бывают сорта за пару евро стабильные, бывают и дорогие нестабильные. Но, в основном, крупные известные сидбанки (читай дорогие сорта) имеют куда более качественные семена. Мандала будет точно. Я думаю к марту точно появится в полном комплекте.
Стоуныч :icon_friendship: март заканчивается а мандалы все нет :bash:интересует хашбери и 8 милс Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч :icon_friendship: март заканчивается а мандалы все нет :bash:интересует хашбери и 8 милс
?????????? Блин не охота заказывать в другом магазине адрес палить лишним людям :anim: :anim: :anim: :anim:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к

apoctol

 

 

стоуныч ну что когда мандала то появится?

?????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что наш дорогой админ каждый день сидит удутый и, глядя сквозь дым конопли, забыл, что когда-то создал этот форум и что этот форум существует до сих пор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, а когда будет пополнение от xseeds? Интересует Big Devil. Только деньги появились, а опять все разобрали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а когда в наличии будет сорт Avto Blueberry fem? время посадки скоро же..)
Ага вот так вот взяли тебе и сказали, это ж секрет великий , он никому не говорится ! ну ладно, тебе скажу :

" Я незнаю"

 

Стоуныча пока нет , а кроме него никто незнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРААА! Сатори появилась!!!!!!!!!!!!!!! :leb: :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет... Ata Tundra не подскажите когда в прдаже будет? И что за сорт G-13 регуляр... ? Будет ли он в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет... Ata Tundra не подскажите когда в прдаже будет? И что за сорт G-13 регуляр... ? Будет ли он в продаже?
g13 фем есть в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они вроде и не проподали!
Когда я хотела купить эти семена их в продаже не было) Стоуныч, а когда появятся Sadhu или уже не ждать?((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...