• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Страйк аут Автоцветов


Гость

Рекомендованные сообщения

Грамыч,сорри за флуд,но как бы ранее наши как-то не проигрывали немцам. Я лично отдал 8 лет хоккею с шайбой. Без комментариев...

Надеюсь что сегодня у них все сложится более удачно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    17

  • Филыч

    10

  • VOVDEMOR

    9

  • Васяньмя

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще смог определить двух мужиков и есть еще один подозреваемый, поэтому, и не только, сегодня засожу еще 5 семок Ak47*White Dwarf

и 5 семок Ak47*Diesel ryder F2 от Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот .. Мужиков отвел в сортир и пристрелил, но это еще пока нормально, если из 10 семок будет 5 девок, то это мой стабильный вариант, всегда 50/50 выростало!Надо МГЛ на вегу прикупить

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак из 10 ростих 4 мужика, 5 девок и один походу гермик, волоски у него полюбому есть, и одно яйцо врде висит, пока непонятно, все микро..

Вопрос к тем кто ростил на широте где белые ночи(типа как питер) вот у меня белые ночи до августа, почти не темнеет, на полчаса наступают сумерки после чего опять светает. Как автоцветы переживут отсутствие ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак из 10 ростих 4 мужика, 5 девок и один походу гермик, волоски у него полюбому есть, и одно яйцо врде висит, пока непонятно, все микро..

Вопрос к тем кто ростил на широте где белые ночи(типа как питер) вот у меня белые ночи до августа, почти не темнеет, на полчаса наступают сумерки после чего опять светает. Как автоцветы переживут отсутствие ночи?

Сам знаешь что некоторые ростят в индоре 24\0.И все выростает просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам знаешь что некоторые ростят в индоре 24\0.И все выростает просто супер.

 

:icon_friendship: в ауте полная темнота не нужна как в индоре:icon_clever: не ссццыыы:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь так и есть, тем более все автоцветы- рудералис епть, наш европейский ..родной)))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь так и есть, тем более все автоцветы- рудералис епть, наш европейский ..родной)))

у меня тут тож ночи белые....ток солнце вааще не садится.как это автоцветы перенесут?24 часа...

и еще холодновасто...+5 +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взошла подогнаная мне братьями гроверами Titan Haze, вроде как регуляр, хотя не уточнили мне, это я просто погуглил. Главное что меня устраивает это сатива на 75% и 25% индика, хотя в ауте с нашей северной средой вряд ли что будет, но если растишка по радует, и будет женской, то возможно сделаю клонов в индор осенью

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взошла подогнаная мне братьями гроверами Titan Haze, вроде как регуляр, хотя не уточнили мне, это я просто погуглил. Главное что меня устраивает это сатива на 75% и 25% индика, хотя в ауте с нашей северной средой вряд ли что будет, но если растишка по радует, и будет женской, то возможно сделаю клонов в индор осенью

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Слыхал про неё:icon_thumbs:,но не для нашего климата в ауте:icon_clever: Грам где фото:icon_question::icon_question: Как там твой страйк:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Светанул бы:take_example: мои автоматы иза погоды не айс отстают уже нед в ауте и того 17дней от всхода уже должны определяться по идеи,а они и не думают:icon_clever: тепло любивые цуки,но ещё не вечер,а в ин эти же сорта уже трихомки показывают:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыхал про неё:icon_thumbs:,но не для нашего климата в ауте:icon_clever: Грам где фото:icon_question::icon_question: Как там твой страйк:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Светанул бы:take_example: мои автоматы иза погоды не айс отстают уже нед в ауте и того 17дней от всхода уже должны определяться по идеи,а они и не думают:icon_clever: тепло любивые цуки,но ещё не вечер,а в ин эти же сорта уже трихомки показывают:icon_clever:...

Из за налета на мой бокс, все определившиеся девки(6 девок из 10 семок) тоже канули в лето, тобишь их спиздили...

Я тут же замочил еще 7 АвтоАк47 (которые уже взошли два дня назад, и 5 Goliath Auto от Dwarfs seeds только замочил и жду всходов. Денег на покупку еще семян пока нет, так что будем надеяться на эти..

Ну и плюс Titan Haze может тоже даст что ни-ть

Фото буду делать дней через 10-12, когда растихи определятся с полом, тогда же будет и высадка, к тому моменту уже должно быть на улице как раз хорошая погодка..

Сейчас уже два дня + 22, а три дня назад шел град и было +2 +5 - днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за налета на мой бокс, все определившиеся девки(6 девок из 10 семок) тоже канули в лето, тобишь их спиздили...

Я тут же замочил еще 7 АвтоАк47 (которые уже взошли два дня назад, и 5 Goliath Auto от Dwarfs seeds только замочил и жду всходов. Денег на покупку еще семян пока нет, так что будем надеяться на эти..

Ну и плюс Titan Haze может тоже даст что ни-ть

Фото буду делать дней через 10-12, когда растихи определятся с полом, тогда же будет и высадка, к тому моменту уже должно быть на улице как раз хорошая погодка..

Сейчас уже два дня + 22, а три дня назад шел град и было +2 +5 - днем

 

Вот гад племяша его:aggressive: молодой:icon_question::icon_smile_manure::icon_question: шишар им мало на мальков позарились:diablo: в аут взяли походу или есть у них боксик:icon_question::icon_question::icon_question:...

Да тоже финансы поют романсы:icon_spy::stinker: понимаю тя:rolleyes: ,а я думаю где фото авто:icon_question::icon_hmm::icon_question: теперь ясно крысуки опупели:icon_clever: да климат у тя тоже не айс не сахар:icon_mrgreen::take_example: ,такая же .уйня вчера ураган был,но без града:icon_pray::clapping: потенцальных девок накрыл 5л баклахами обрезал и парник-дом2:pooh_lol: Удасиии амигосъ:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гад племяша его:aggressive: молодой:icon_question::icon_smile_manure::icon_question: шишар им мало на мальков позарились:diablo: в аут взяли походу или есть у них боксик:icon_question::icon_question::icon_question:...

Да тоже финансы поют романсы:icon_spy::stinker: понимаю тя:rolleyes: ,а я думаю где фото авто:icon_question::icon_hmm::icon_question: теперь ясно крысуки опупели:icon_clever: да климат у тя тоже не айс не сахар:icon_mrgreen::take_example: ,такая же .уйня вчера ураган был,но без града:icon_pray::clapping: потенцальных девок накрыл 5л баклахами обрезал и парник-дом2:pooh_lol: Удасиии амигосъ:icon_friendship:...

Бокса у них нет, полюбасу на аут вознамеривались! Но отсутствие опыта и знаний, да и град позавчерашний загубит телок 100%, и жалко и радостно)))

Ладно .. все что прошло вспоминать не стоит, будущее намного приятней..

А вот с тобой Вовка, я бы поменялся бы собственными сортами, но насколько я понимаю ты не плодишь собственных F2 гибридов? Но если вдруг поменяется что, кликни

Я вот собираюсь вывести свою супер сативу, незнаю на сколько это осуществимо ..посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вести с полей из 5 Голиафов взошло пока что 4, ждем подмоги на днях..

Титан хейз тянется почему то странно, света дохрена, все остальные низкие 2 см и уже по 2 пары листьев(5 дней от всхода) а Титан бля 6-7 см вытянулся (3 дня от всхода) шо за фенотип такэ?? со времен плохого света не видел ничего подобного..

Фото дам на днях, раз уж такое дело..

Вчера на улице было +24, СЕГОДНЯ +2 , мать его то... время пока терпит, но что то меня не радует такая неустойчивая погода

на этом всё..

с вами был Gramgram.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай.. погодка вроде налаживается, и я добрался до фотика, новости , Титан Хейз переехал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а вот мои скорые переселенцы, ждем с определением пола и высаживаемся, ждать осталось дней 5-8.

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так они у меня и не на подоконнике растут, а под 1050вт, так что думаю сейчас это лучший вариант, так как на улице пока похуже чем в индоре, жду определения с полом и десантируемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт понятно что не на подоконнике,я про стеснение корней...время на развитие уже не будет-так и останутся суперкарликами:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не 0,5 литра на 2 недели самое то, потом конечно срочно переезд.тем более там двойные стаканчики с дырками, откуда корни могут прорасти в поддон с водой и вермиком, на фото не видно, доставал их из бокса. Уже так проращивал, да и нехочу заморачиваться с подготовкой почвы для мужиков, я там только на один куст 10 литр. торф грунта и 2 л вермика потрачу, а еще сколько возни , короче до определения пола они у меня в боксе будут, как правило пол автоцветов я узнаю на 10-14 день , так что осталось совсем чуток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На сегодняшний день(15-13 дней от всхода) из 11 ростков - 5 оказались мужиками, они уже высаженны в аут, на отдельную поляну, вдалеке от женской!

Другие 5 оказались женскими , только что их высадил тоже..

И один пока еще не определился, т.к. он самый молодой. Думаю будет еще девочка т.к. мужик уже бы определился.:icon_pray:

Фото завтра-послезавтра

Всем привет.. :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...