• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Страйк аут Автоцветов


Гость

Рекомендованные сообщения

Вот и мой черед пришел для аута, правда на улице ночью еще - 0 С , а днем +7+9 С , но так как первая волна будет не фемки, то мои Акашки будут рости под днатом до определения пола, высажу только мамок.

Замочены пока 10 семок Авто Ак47, еще не взошли, а так же со дня на день сделаю заказ у стоуныча на авто фемок, еще не решил каких именно, знаю только что сативу...

Проращиваю в торф.таблетках, потом в 0,5л стаканчики, куплен торфогрунт Terra vita(с перлитом) и Вермик( какой то странный, коричневый!)

post-3833-1303513348,41_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    17

  • Филыч

    10

  • VOVDEMOR

    9

  • Васяньмя

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Где то , вроде на Олк видел вот такую методу для легкой пересадки, решил ей воспользоваться. там вобщем разрезается пластиковый стаканчик и вставляется в целый, при пересадке очень удобно. Ну это так может кто незнает..

post-3833-1303515433,5642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный метод. Только нах это - не пойму, лишней мороки черезчур... Можно со спокойной душой пересадить и из одного стакана. Ну это при условии что руки растут откуда надо.<br>А почему торфяные не юзаешь по старинке?<br>У нас тут с ними кста проблема - как завезут, то сразу дачники прохаванные разбирают, благо по дешевке. Урвать надо хорошо постараться<br>

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немогу в торф.горшках, растихи определятся с полом на 2-3 неделе, а столько расти мало места будет в горшке. А с методой вс же лучше откуда б руки не росли, удобней полюбому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. Не пойму ток, какие могут быть проблемы с торфяными горшками. Проще на мой взгляд метода нет. Мороки абсолютно никакой, одно удовольствие работать.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я то не против торф.горшков, я говорю что корни не поместятся в нем, до определения с полом они в торф.горшках окуеют... а именно столько я собираюсь их держать дома.

Не пойму ток, какие могут быть проблемы с торфяными горшками.

Вот такие вот проблемы с торф.горшками

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то , вроде на Олк видел вот такую методу для легкой пересадки, решил ей воспользоваться. там вобщем разрезается пластиковый стаканчик и вставляется в целый, при пересадке очень удобно. Ну это так может кто незнает..

А здесь поместяться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и поллитровых торфяных эти 2 недели растихи чувствуют себя нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и поллитровых торфяных эти 2 недели растихи чувствуют себя нормально

Дык и я про тоже. Зачем пользовать вредный пластик, если есть торфгоршки, так это и удобрение будет, и корни замечательно его протыкают...

Здесь походу скрытый смысл, известный лишь gramgram'у... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследовательский пыл) Хочется затестить и продемонстрировать особую технологию :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее.. зря вы так.. У нас торф.горшки максимум 250 мл продаются, так бы естественно в торфе растил бы!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поллитровые не такая уж редкость. Я бы даже сказал весьма распространенный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не у нас..

вобщем из доступных методов, только этот, не думаю что я что то испорчу..

Тем временем 7 из 10 уже взошли, ждем остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера взошли оставшиеся семки, 10 из 10 ждемс со всеми погоды...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На югах наконец пришла весна. Днем стабильные 20 с лишним тепла, ночью стабильно не менее 15. Скоро и у вас будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой черед пришел для аута, правда на улице ночью еще - 0 С , а днем +7+9 С , но так как первая волна будет не фемки, то мои Акашки будут рости под днатом до определения пола, высажу только мамок.

Замочены пока 10 семок Авто Ак47, еще не взошли, а так же со дня на день сделаю заказ у стоуныча на авто фемок, еще не решил каких именно, знаю только что сативу...

Проращиваю в торф.таблетках, потом в 0,5л стаканчики, куплен торфогрунт Terra vita(с перлитом) и Вермик( какой то странный, коричневый!)

 

Здорово :icon_friendship: не помню заходил к тебе :icon_mrgreen: суда бошка прокурена :suicide2: да погода :alcoholic: не торопись высаживать :eusa_clap: автики теплолюбивые мать их :pooh_lol: в нашем селе погода по лутши днём +24-26,ночью не ниже +10,но я не тороплюсь земля матушка должна прогреться :clapping: ну сам с усам знаешь :buba: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово :icon_friendship: не помню заходил к тебе :icon_mrgreen: суда бошка прокурена :suicide2: да погода :alcoholic: не торопись высаживать :eusa_clap: автики теплолюбивые мать их :pooh_lol: в нашем селе погода по лутши днём +24-26,ночью не ниже +10,но я не тороплюсь земля матушка должна прогреться :clapping: ну сам с усам знаешь :buba: ...

Пока не было еще тебя, да сажать буду при не меньше +15 ночью, то есть недели через две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не было еще тебя, да сажать буду при не меньше +15 ночью, то есть недели через две

 

И я того же мнения :icon_friendship::icon_mrgreen: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все растихи здорово ростут, но погода не радует, как и наши хоккеисты ...

4 дня

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч,сорри за флуд,но как бы ранее наши как-то не проигрывали немцам. Я лично отдал 8 лет хоккею с шайбой. Без комментариев...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...