• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Страйк аут Автоцветов


Гость

Рекомендованные сообщения

с харвестом бразэ) надеюсь у меня с твоей семки такая же штука выростит)))))) напиши пожалуйста на счет эффекта этого чуда ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    17

  • Филыч

    10

  • VOVDEMOR

    9

  • Васяньмя

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship:

Принимай и мои поздравления!!! :1043269172: Очень аппетитные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз:icon_friendship: за поздравления

Итак итоги после просушки, я действительно предсказал побольше чем на самом деле получилось, но все же был недалек, Вес получился 173,4 гр. , стафф не вешал, потому как на хрен его

 

Еще один куст(последний из полуаута) будет предан ХВ через недельку

 

Внимание!!!Конкурс!! В разделе фотоконкурс от High-stone начата регистрация в фотоконкурсе , учередители конкурса - мы, т.е. форумчане - гроверы. Участие 300-500 руб. - на эти деньги будет куплен приз!

Заявки в ко мне личку! ( не определившихся просьба не беспокоить!!) с вопросами: а можно бесплатно? - тоже)

Подробности

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрезал сегодня бошку, а остальной куст порастет еще с недельку

 

Это тот, который говорит, что не нужно ничего отрезать :icon_mrgreen:

Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно , только если знаешь что делаешь, то можно. Верхушку отрезал потому что она созрела, а вот нижние шишульки еще нет, если рубить все вместе то получится что одна часть будет нормальная, а другая не дозревшая или наоборот перезревшая. В моем случае это необходимость, а не просто желание попробовать листочек как обычно у пионеров это бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак я решил уже не буду отписыватся по оставшимся мелким шишулькам, подведу итоги и закрою репорт.

И вот итоги:

Полноценного аута не получилось конечно, но погода этим летом была не на моей стороне, однако смекалка и мышцы ног перенесли мои кусты дозревать в индор, каждый куст провел +3 недели в индоре

вес:

хоть сажал я и всего две волны, но волны получилось аж четыре, потому что созревание у каждого куста было разное(от 72 дней до 87 дней от семки)

1-ая волна - Две АвтоАк47 по 17,5 гр и 23 гр /куст

2-ая волна - АвтоАк47 Х DR от fil - 26 гр

3-ая волна - Goliath auto три куста по 71,7 гр , 69,3 гр и 32,4 гр /куст

и 4 -ая волна АвтоАк47 Х DR от fil- хоть и не просохла окончательно , но примерно будет 18-20 гр не больше

 

Трип - репорт будет только по голиафу, т.к. по ак47авто я уже писал трип. Голиаф от Акшки отличается более индюшным приходом, но хай эффект у него не меньше, но стоун конечно его перебивает слегка, а на отходняке чуствуется только индюшность, жор и лень, втыкалово одним словом, для вечера самое оно, под фильмец и т.п.

Ну а теперь время для слов :

!!!Репорт окончен!!!!!!

:icon_friendship::icon_friendship::icon_friendship::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак я решил уже не буду отписыватся по оставшимся мелким шишулькам, подведу итоги и закрою репорт.

И вот итоги:

Полноценного аута не получилось конечно, но погода этим летом была не на моей стороне, однако смекалка и мышцы ног перенесли мои кусты дозревать в индор, каждый куст провел +3 недели в индоре

вес:

хоть сажал я и всего две волны, но волны получилось аж четыре, потому что созревание у каждого куста было разное(от 72 дней до 87 дней от семки)

1-ая волна - Две АвтоАк47 по 17,5 гр и 23 гр /куст

2-ая волна - АвтоАк47 Х DR от fil - 26 гр

3-ая волна - Goliath auto три куста по 71,7 гр , 69,3 гр и 32,4 гр /куст

и 4 -ая волна АвтоАк47 Х DR от fil- хоть и не просохла окончательно , но примерно будет 18-20 гр не больше

 

Трип - репорт будет только по голиафу, т.к. по ак47авто я уже писал трип. Голиаф от Акшки отличается более индюшным приходом, но хай эффект у него не меньше, но стоун конечно его перебивает слегка, а на отходняке чуствуется только индюшность, жор и лень, втыкалово одним словом, для вечера самое оно, под фильмец и т.п.

Ну а теперь время для слов :

!!!Репорт окончен!!!!!!

:icon_friendship::icon_friendship::icon_friendship::1043269172:

 

:drinks: с удачно законченным рапортом:drinks:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!

Хороший репорт! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мои, граммыч :icon_mrgreen::icon_friendship:

хв, всегда праздник :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления Дружище!!! Дай Джа тебе процветания во всех аспектах.... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...