• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аутдор 2011\Земля-Солнце-Вода-Свежий воздух!


Sadakaka

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет вы курите мж?

    • менее 1-го года
    • от 1-го года до 2-х лет
    • 2 года
    • от 2-х до 5 лет
    • от 5-ти до 7-ми лет
    • от 7-ми до 10 лет
    • свыше 10 лет!!!
    • не курю :)


Рекомендованные сообщения

Ну, все семки были замочены сегодня 21.04 в 18:00 :icon_rolleyes:

Из них:

7 - Auto White Russian подпилены

7 - Auto Blueberry подпилены

5 - Purple Jems подпилены

2 - Diesel Ryder(Дроссель сидс:))

8 - Ganesh x Diesel Ryder(Дроссель сидс :icon_mrgreen: )

21 - семка от aleksandr22 :icon_thumbs:

4 - семки от quz

11 - Sweet'n'Low подпилены

 

и того 65 семок :aggressive: помещены в тумбочку, ней 26 градусов)

которые будут высажены,когда погода ночью станет примерно +10-15 градусов,т.е гдето в мае :)

 

Ждемс,фотки пойдут от ростков :)

(надеюсь не напортачил с семками и большинство прорастёт, в этом у меня пока практики нету :icon_redface: )

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, отпишусь первый :icon_mrgreen: С НАЧАЛОМ! :icon_friendship: удачи довести всех до логичекого! :1043269172:

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом ! Слежу , интересно как мои семки у тебя поведут , какие кусты получатся ! Давай удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yes весна радует сегодня прям как в мае:yahoo:,хотя он уже не за горами:rolleyes: Сада а до высадке под чем будишь подымать:icon_question: нусъ с началом:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yes весна радует сегодня прям как в мае:yahoo:,хотя он уже не за горами:rolleyes: Сада а до высадке под чем будишь подымать:icon_question: нусъ с началом:icon_friendship:...

Растихи будут в горшках 0.5 под днат 250, большего не имею и средств на большее к сожалению тоже ) надеюсь что им хватит :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Мои поздравления! Тоже слежу. А что за широта? Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи будут в горшках 0.5 под днат 250, большего не имею и средств на большее к сожалению тоже ) надеюсь что им хватит :1043269172:

Вполне хватит. За уши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне хватит. За уши)))

Обрадовало :):):)

 

:icon_friendship: Мои поздравления! Тоже слежу. А что за широта?

36 восточной долготы) Белгородская об-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 восточной долготы) Белгородская об-ть.

 

 

Чувааак, у тебя про широту спрашивают, а не долготу :icon_lol:

Чтоб примерно понять какой у тебя климат и т.п. А то на 36-м градусе в.д. еще все восточное побережье Африки умещается. А там климат как ты понимаешь неплохой для аута :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувааак, у тебя про широту спрашивают, а не долготу :icon_lol:

Чтоб примерно понять какой у тебя климат и т.п. А то на 36-м градусе в.д. еще все восточное побережье Африки умещается. А там климат как ты понимаешь неплохой для аута :pooh_lol:

тогда 50 :) на географию не ходил :)

завтра утром подробно о семках! что и как) только что заново собрал бокс !) ночь отдыха и вперед!

сегодня купил 40кг земли :) вермикулит, опрыскиватель) лопатку для аута :) завтра пойдут фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! :icon_friendship: отлично подготовился :icon_thumbs: всяческих удач. С удовольствием буду следить и сравнивать(тоже :take_example: в этом деле!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под лампу все растения не умещаются :) все в стаканчиках 0.5! Офигеваю просто уже :)

Думаю что нибудь типа ранней посадки замутить, незнаю уже)

можно какнить защитить рассаду от ночных холодов,ночью +12-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отрезать у 5л баклашки (обязательно прозрачной!) верх, в дне сделать несколько дырок и таким макаром накрыть растение ну дня на 2-3. Ну а если химия- можно попробовать препарат Циркон, и помазать им растения перед выездом на пмж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отрезать у 5л баклашки (обязательно прозрачной!) верх, в дне сделать несколько дырок и таким макаром накрыть растение ну дня на 2-3. Ну а если химия- можно попробовать препарат Циркон, и помазать им растения перед выездом на пмж.

интересно насчет циркона, почитаю,просто неделю продержать максимум получится, есть еще вариант один, обдумаю его)))

 

а циркон на сколько времени поможет?

вытащил оставшиеся семки с замочки, буду думать дальше))

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с растихой в +12 ничего не случится, но расти она не будет, тормознется, но не сдохнет

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а циркон на сколько времени поможет?

вытащил оставшиеся семки с замочки, буду думать дальше))

Достаточно побрызгать один раз. Либо легонько помазать раствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с растихой в +12 ничего не случится, но расти она не будет, тормознется, но не сдохнет

В принципе верно. Просто если темпа ниже- эт стресс, увеличивается шанс появления мужских растений. А умереть она не умрет.

Кстати. После использования Циркона в прошлом году, видимых нареканий к препарату не возникло. Что было обработано, всё выжило. К примеру процент мужских растений остался на обычном уровне, т.е. не увеличился.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,завесь хотя бы чем то окна балкона,я так вижу там просмотр есть...(представил наши домики-всё у всех на виду)я те серьёзно :icon_clever: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,завесь хотя бы чем то окна балкона,я так вижу там просмотр есть...(представил наши домики-всё у всех на виду)я те серьёзно :icon_clever: !!!

живу высоко) соседских балконов нету, всё тип-топ)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...дело хозяйское!)я те не про растишки ,а про свет :icon_clever: Моя миссия сказать-твоя минимум подумать...(мусора тож люди и читают форумы и знают....)ну надеюсь ты понял о чём я :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...