• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Брадяжий аут ВОВОНА за МКОДОМ....


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

:icon_mrgreen: пацаны сразу видно давно полили и решились сгонять за ножницами и решиться сделать ХВ :rofl:

Вовчик,сколько на том месте растений то было?Все сорвал или оставил дальше цвести :icon_question:

Ты конечно так посадил рядом с бетонной стеной или что то в этом вроде,к тому же там еще и тип0 граффити видно что там бывали :icon_hmm:

надо было бы другое место выбрать.

:offtopic:

Лабродорчик хороший,видно кормишь хорошо :icon_thumbs:мой такой же был около 25кг :icon_friendship:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    112

  • ☮Hash'n

    17

  • Филыч

    13

  • хусус

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хуясе история :icon_mrgreen: полиция гнк :icon_mrgreen::icon_thumbs: ржал мин 10 :pooh_lol:

у ребятишек надолго отбил желание не то что пиздить, даж курить :kur_2504:

точно и смех и грех :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: пацаны сразу видно давно полили и решились сгонять за ножницами и решиться сделать ХВ :rofl:

Вовчик,сколько на том месте растений то было?Все сорвал или оставил дальше цвести :icon_question:

Ты конечно так посадил рядом с бетонной стеной или что то в этом вроде,к тому же там еще и тип0 граффити видно что там бывали :icon_hmm:

надо было бы другое место выбрать.

:offtopic:

Лабродорчик хороший,видно кормишь хорошо :icon_thumbs:мой такой же был около 25кг :icon_friendship:

Ты шо это у него азиатка :icon_thumbs: и сто пудова намного больше 25кг :icon_clever: Я прав Вован :icon_question:

Изменено пользователем arsen197915
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а виден-то там "твой" личный номер

 

Да мне по х.ю:icon_mrgreen: Я же там не работаю:icon_clever::rofl:...

 

8000 т.р. у мелких типов эт жестко

жаль что так получилось.... выглядели они здорово... хотелось бы узнаь что в итоге будет, но нече не поделать уже, жаль...

 

Я на эти зю-зи семок закажу,а дудка:good:...

 

собака у тебя хорошая)))))))))

:icon_friendship:

 

пацаны сразу видно давно полили и решились сгонять за ножницами и решиться сделать ХВ

Вовчик,сколько на том месте растений то было?Все сорвал или оставил дальше цвести :icon_question:

Ты конечно так посадил рядом с бетонной стеной или что то в этом вроде,к тому же там еще и тип0 граффити видно что там бывали

надо было бы другое место выбрать.

 

Лабродорчик хороший,видно кормишь хорошо мой такой же был около 25кг

 

Да 100%,но с Джа одной дорогой им не ходить:pooh_lol: да деляна не айс,так как не подалёку от села,но там всего 2автика росло :clapping:,а графити там нет:icon_hmm:

 

Хуясе история полиция гнк :icon_mrgreen: ржал мин 10

у ребятишек надолго отбил желание не то что пиздить, даж курить

точно и смех и грех

 

:yahoo:...

 

Ты шо это у него азиатка :icon_thumbs: и сто пудова намного больше 25кг :icon_clever: Я прав Вован :icon_question:

 

Арсений ты абсолютно прав это азиаточка:wub: и вессом 86кг:icon_clever::icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5(я) волна автоцветов:icon_clever:, некоторые определились с полом:icon_thumbs: Сегодня к вечеру пошол ливень,гром,гроза:icon_clever: и идёт дождь до сих пор:take_example:... 1) авто Дизель радер 2) авто Лорик№2 3) авто вдова,лорик№2 4) авто Блюшка радер, авто император 5) авто Блу,авто Блюберри:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз :icon_friendship: плановому миру:icon_mrgreen: сижу,шаблю:drag: и прилепляю фото:rofl:.......1) L.R.#1 40д.от семя 2) авто Хэнди-Куш стока же 40д.:icon_clever: 3) авто Император 3нед:icon_clever: 4) Satori & Mama mia fem 12д. от роду:icon_clever: Продолжение следует:icon_friendship:...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз :icon_friendship: плановому миру:icon_mrgreen: сижу,шаблю:drag: и прилепляю фото:rofl:.......1) L.R.#1 40д.от семя 2) авто Хэнди-Куш стока же 40д.:icon_clever: 3) авто Император 3нед:icon_clever: 4) Satori & Mama mia fem 12д. от роду:icon_clever: Продолжение следует:icon_friendship:...

 

 

Вовчик...:icon_friendship: аналагично ...сижу..шаблю...и думаю : вот как тебе фартануло иемть расклад

 

как в Калифорнии в Ауте мутить с горшками :icon_clever::icon_thumbs: и всё такое...

 

за твой Аут душа не нарадуется братан :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик...:icon_friendship: аналагично ...сижу..шаблю...и думаю : вот как тебе фартануло иемть расклад

 

как в Калифорнии в Ауте мутить с горшками :icon_clever::icon_thumbs: и всё такое...

 

за твой Аут душа не нарадуется братан :drinks:

 

Здорово корефан-босявый:icon_friendship: я сейчас уже 6 косяк шаблю:drag: не братан это была пересадка:kur_2504:,а вот и третья волна авто-ассорти:1043269172:...

post-2568-1310211330,3874_thumb.jpg

post-2568-1310211399,3006_thumb.jpg

post-2568-1310211409,5679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уусем аутдорщикам и растоманам плановой пламенный приветос:icon_mrgreen::icon_friendship: Новостей по ауту до х.я растём :1043269172: Харвестнул Лорку 16гр атома:icon_thumbs:фото позже:icon_clever: в ночном выпуске:icon_mrgreen::take_example:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уусем аутдорщикам и растоманам плановой пламенный приветос:icon_mrgreen::icon_friendship: Новостей по ауту до х.я растём :1043269172: Харвестнул Лорку 16гр атома:icon_thumbs:фото позже:icon_clever: в ночном выпуске:icon_mrgreen::take_example:...

 

Давай давай Вован ...всё таки вышел на связь...буду смотреть :icon_eek: ночной эфир по-любасом...

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай давай Вован ...всё таки вышел на связь...буду смотреть :icon_eek: ночной эфир по-любасом...

 

В эфире-чефире:icon_mrgreen::icon_mrgreen: По теме 1) Лориска пошла под нож 16гр:1043269172: 2) auto BLUE, auto LR#2 3) auto Lemon skunk 4) auto G13 это фото недельной давности на сег день они выгледят намного больше,некоторые нарастили шишули:icon_thumbs: Особенно радует авто-МАРИЯ распушилась мама не горюй всем респект продолжуха позже:icon_friendship:...

post-2568-1311281452,0169_thumb.jpg

post-2568-1311281549,3987_thumb.jpg

post-2568-1311281694,2869_thumb.jpg

post-2568-1311281768,3019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

А сколько твоей лорке?

Может возраст одинаковый :icon_biggrin: сравнивать будем :rofl:

у тебя как то шиши так растут прям не знаю :icon_confused::icon_thumbs: интересные становиться :1043269172:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эфире-чефире:icon_mrgreen::icon_mrgreen: По теме 1) Лориска пошла под нож 16гр:1043269172: 2) auto BLUE, auto LR#2 3) auto Lemon skunk 4) auto G13 это фото недельной давности на сег день они выгледят намного больше,некоторые нарастили шишули:icon_thumbs: Особенно радует авто-МАРИЯ распушилась мама не горюй всем респект продолжуха позже:icon_friendship:...

 

Да вообще Вован красавчик...такая Лоурайдериха :icon_thumbs: как буд-то над ней ДНаТ-600 висел этим летом...:icon_mrgreen:

сахарная прям как в индоре....:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще Вован красавчик...такая Лоурайдериха :icon_thumbs: как буд-то над ней ДНаТ-600 висел этим летом...:icon_mrgreen:

сахарная прям как в индоре....:1043269172:

 

:icon_mrgreen::icon_mrgreen: кореш ну ты приколол днат600:rofl: :rofl::rofl: Рочма лорке было ровно 2мес:good: Вести с плантации 1) авто МАША 2) авто БЛУ 3) авто вдова 4) авто Блу-радер мутант:icon_thumbs: 5)авто Чроник радер................:icon_friendship:...

post-2568-1311511349,0713_thumb.jpg

post-2568-1311511392,1618_thumb.jpg

post-2568-1311511421,74_thumb.jpg

post-2568-1311511514,3364_thumb.jpg

post-2568-1311511550,5192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё немного картинок с плантации №2:icon_smile_manure: 1) растиха (табак):icon_thumbs: 2),4),5) auto G13 skunk 3) auto Lemon skunk///...:icon_friendship:...

post-2568-1311514453,336_thumb.jpg

post-2568-1311514619,1042_thumb.jpg

post-2568-1311514695,7625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё немного картинок с плантации №2:icon_smile_manure: 1) растиха (табак):icon_thumbs: 2),4),5) auto G13 skunk 3) auto Lemon skunk///...:icon_friendship:...

 

Вован красава :icon_thumbs: за каждую растинушку респект братело:icon_friendship:...

Щас молодёжь напишет :take_example: типа ты табак высуши и шишки в них заворачивай и кури как сигары:kur_2504:

 

а чё могут:icon_mrgreen:... уровень у тебя брат ,что в Индоре ..что в Аутдоре... :icon_clever: заеб:icon_mrgreen:ись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: ну так я не скажу :icon_mrgreen:

А по теме

auto G13 skunk хороший будет :eusa_clap::icon_thumbs:

а табаку зачем такую сетку сделал :icon_question::icon_biggrin: или ты просто чем то обмотал))

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ну и красотища и в ауте :icon_thumbs: ,Вованыч нет слов одни слюни на клаву :pooh_lol: Одна луше другой :good: а табачёк ваще зачётный :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что...кстати тема реальная про сигары с сердечником из марьи...:icon_thumbs: для супер талерантных курильщиков ганджы,кем и является наш Вованыч!!!:icon_wink:думаю за ним незаржавеет:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован красава за каждую растинушку респект братело:icon_friendship:...

Щас молодёжь напишет типа ты табак высуши и шишки в них заворачивай и кури как сигары

 

а чё могут... уровень у тебя брат ,что в Индоре ..что в Аутдоре... заеб:icon_mrgreen:ись

 

От души братан:icon_friendship:...

 

 

 

auto G13 skunk хороший будет

 

Да уж:1043269172:...

 

Ух ну и красотища и в ауте ,Вованыч нет слов одни слюни на клаву :pooh_lol: Одна луше другой а табачёк ваще зачётный :kur_2504:

 

Дэк для себя стараюсь:yahoo:...

 

для супер талерантных курильщиков ганджы,кем и является наш Вованыч!!!:icon_wink:думаю за ним незаржавеет:icon_thumbs:

 

100% пудова не заржавеет:rofl: Смущают эти новые автики,такие как авто Чроник,авто БЛУ никак не завивают шишы:( уже 1.5мес вегетируют:blink: какие то полу-авто:ph34r:,а старые растихи от ЛОВ-ЛАЙФ всё таки более стабильны к автоцветению:icon_clever::icon_thumbs::icon_clever: ак регуляр уже вот-вот,а эти прут ну будим живы не помрём:icon_mrgreen: поживём увидим:icon_wink:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вован:icon_friendship: а засвети авто-чроник очень интересно...почему незацветает:icon_hmm:

 

:icon_friendship:Филыч он авто чроник-радер на последней фото где авто маша первая:1043269172:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм:icon_hmm: действительно...удивительное растение:blink:ты 100пудово ничо с орехами ненатусовал? мои цветут...на твой непохожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм:icon_hmm: действительно...удивительное растение:blink:ты 100пудово ничо с орехами ненатусовал? мои цветут...на твой непохожи.

 

100% он чроник-радер:icon_clever: на той деляне у менясъ великолепная 4ка:icon_mrgreen: авто машка,лорка2,блу-радер-мутантка и авто чроник:1043269172: все цветут,а он нет:icon_hmm: и на другой авто блу фем вегетирует точно также:icon_cry:,но время есть:eusa_clap: сразу видать,что урожайные Джа в ушкисъ:icon_wink:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...