• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Брадяжий аут ВОВОНА за МКОДОМ....


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Вовчик :icon_friendship: братан за ХВ я бы сказал как все праздники душевные одновременно...тут ты прав корефан:1043269172:

как гровить стал так и живёшь бля от ХВ до ХВ ...я прям планирую по календарю иногда...

вот щас к Хэппи Новому Году ...к столу праздничному опять же что свежее захозяйничать:icon_hmm:думаю даже об автоматах Стоунычевских....

Давай Вован харвесться там без эксцесов ... я и сам головники всё жёстче за АУТ2012 гоняю....чё да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    112

  • ☮Hash'n

    17

  • Филыч

    13

  • хусус

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вовчик :icon_friendship: братан за ХВ я бы сказал как все праздники душевные одновременно...тут ты прав корефан:1043269172:

как гровить стал так и живёшь бля от ХВ до ХВ ...я прям планирую по календарю иногда...

вот щас к Хэппи Новому Году ...к столу праздничному опять же что свежее захозяйничать:icon_hmm:думаю даже об автоматах Стоунычевских....

Давай Вован харвесться там без эксцесов ... я и сам головники всё жёстче за АУТ2012 гоняю....чё да как...

 

:icon_mrgreen::icon_mrgreen: бери брачо auto mini Gun,auto Blue,Lemon,Moscow:icon_thumbs:///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую басоте всей и тех,кого знаю уже не день,два:drinks: Я комп освоил попав в этот форум:ph34r: магаз видал ещё раньше,а щас я гуглю бля ха муха печатаю:yahoo: копирую все дела хакер короче:rofl: Блин забегал на другие поглядеть своих и даже рег не стал наш High-stone org самый :good: для меня,хотя были случаи,которые обламовали,так как очень заводило когда ну сами знаете .... чё то понесло:neo: по теме совет автомато-пулемётчикам авто-регуляры сажать в середине июня,когда жара:leb:и тогда 10кус дадут неплохой выхлоп:kos:в моём селе 3 день дождь,обещанное бабье-лето прогон,как и нед назад обещали минус 2градуса:mad: пересрал один автик из трёх самый босявый:102: те на пятку ну грузану фото прилеплю ... НУ вот как,то так бродяги и ещё раз всем спасибосъ за пресутствие и басявые предложения и тем , кто в море :buba: ТУ би континиум вот чё знаю:read: адьёсъ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип-рапорт по LR#2 44гр ,auto handi-kush 31гр:icon_thumbs: вкусные карлики:1043269172: об остальном позже:icon_friendship:...

post-2568-1316260751,3399_thumb.jpg

post-2568-1316260839,1197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая "хранилка" для MJ , там ведь " Три богатыря"?

Для тебя автики 30 гр - это так вечером посидеть, покурить ... где регуляры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая "хранилка" для MJ , там ведь " Три богатыря"?

Для тебя автики 30 гр - это так вечером посидеть, покурить ... где регуляры?

 

:icon_friendship: дружище да да они :icon_mrgreen: за авто абсолютно согласен,но вкусные:1043269172:,а регуляры в индоре :kur_2504:... и не много цифр на 3ей фотке привитый пацик опылил ближних,но на качество вроде не сказалось он L.R.#1 (24гр) ципляет:icon_thumbs: остальные 30-40гр за 50гр никто не выпленули ну и хххх.... В целом аутом2011 не особо доволен да простит мои грешные слова ДЖА ,хотя за жрался конечно всё чикисъ:icon_thumbs: кстати радует качество карлов с индорными не сравнить аут есть аут ну всем того же думаю это пред последний пост в моей босявой последнем удивлю:icon_clever:...

post-2568-1316379258,5855_thumb.jpg

post-2568-1316379292,9325_thumb.jpg

post-2568-1316379337,1507_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу не отписать погода :icon_thumbs: солнечно тепло и последки последние дни набирают на глазах фото нет,так как села бааатт на деляне,но из 3х две:1043269172: днём засвечу:icon_clever: повезло ,что обещеного минуса не было Джа увидел не обидел:yahoo: адиьосъ брадяги планокеши:kur_2504:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: басоте как и обещал этот последней пост :icon_clever: сегодня утром произошол вынужденный :1043269172:ХАРВЕСТИК:1043269172: УТРОМ в 6.40 ломились не званые .... Джа посоветовал не рисковать им авто около 1.7мес посадил в 12-15августа,так что парни адиосъ РАПОРТ ЗАКОНЧИЛ УВИДИМСЯ дай ДЖА в ауте2012... ВСЕМ СПАСИБОСЫЧ ЗА ВНИМАНИЕ:icon_friendship:...

post-2568-1316560511,6677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: басоте как и обещал этот последней пост :icon_clever: сегодня утром произошол вынужденный :1043269172:ХАРВЕСТИК:1043269172: УТРОМ в 6.40 ломились не званые .... Джа посоветовал не рисковать им авто около 1.7мес посадил в 12-15августа,так что парни адиосъ РАПОРТ ЗАКОНЧИЛ УВИДИМСЯ дай ДЖА в ауте2012... ВСЕМ СПАСИБОСЫЧ ЗА ВНИМАНИЕ:icon_friendship:...

 

Дай то бог и Джа чтоб мы все встретились в АУТе 2012.. важные ..контрольные слова братан :icon_friendship:

классный репорт был бля буду ...главное автоматный нереально ...:icon_clever:...

Всего тебе кореш самого доброго:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч растабрачо - поздравляю тебя с окончанием аута и с отличным результатом :icon_thumbs::icon_friendship::drinks:

 

PS заразил ты меня своим бродяжным аутом :icon_thumbs: , даст Джа гладкую дорогу , я тоже присойденюсь в 2012 к великой армии аутдорщиков . Будет у нас тогда две долины за мкодом :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления с окончанием рапорта. Хотя мне больше нравится слово репорт))) Ну а так фсё зашибись. Мои поздравухи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай то бог и Джа чтоб мы все встретились в АУТе 2012.

классный репорт был бля буду ...главное автоматный нереально ...:icon_clever:...

Всего тебе кореш самого доброго:icon_friendship:

 

Да написанное Джа в ушеньки:icon_pray: живы будим не помрём :eusa_clap:,кстати после праздников меньше шаблю пару разков в день в доме тоже ни-ни чё то за чистили ко мне не званные как хуё.о,когда ты засвечен как работяга на заводе:clapping::pooh_lol: мы тут все расчувствовались репами,фотками и тд:icon_eek: им и колоть не надо всё разложенно на тарелочку как то не помню когда ну год тому назад скажем перетерали с Sensey-Masterom и он ответил,что нас много зоны переполнены,но им пох.ю для себя или кричать им это пацан,а это герм посчитают как растение конопля:suicide: вот такие пироги братан,но даже лучше шаблю в 30раз меньше:yahoo:...Благодарю за позитивные посты всегда:good: делай красиво в нашей РаШи сег леголайз завтра х.й не буду писать пусть им:rofl:...

 

Вованыч растабрачо - поздравляю тебя с окончанием аута и с отличным результатом :icon_thumbs::icon_friendship::drinks:

 

PS заразил ты меня своим бродяжным аутом :icon_thumbs: , даст Джа гладкую дорогу , я тоже присойденюсь в 2012 к великой армии аутдорщиков . Будет у нас тогда две долины за мкодом :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_friendship:

 

Спасибосъ буду рад смотреть на за мкадыша:neo:

 

И мои поздравления с окончанием рапорта. Хотя мне больше нравится слово репорт))) Ну а так фсё зашибись. Мои поздравухи )))

 

:icon_friendship: братан ты прав репа наша тема ,а ра....не наша просто я учюсь писать без ошибок,а когда ошибка красно внизу слово,так что ноут для мя как школа,хотя в них:take_example:, так и не принели,даже звание октябрёнок забрали,а в наши годы это было как бы западло,а мне пох.ю на краснопёрые движухи :icon_mrgreen::icon_mrgreen:

 

:leb:С ХВ :leb:

 

:leb::icon_wink::leb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: братва пагаричился ..написав,что последний пост ну мне старику прощается....

Трип-репорт:icon_spin3::icon_spin3::icon_spin3:

Аут 2011 считаю всё таки удачным,так как хоть и мало,но моё:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Итак начнём автики G13,Lemon,W.W.,L.R#1,auto skunk,Юпитер,лорик-микс для меня и моих близких слабенький середняк полу часовые:icon_clever::icon_rolleyes::icon_clever:,но всё же вкусные с.ка:icon_smile_manure:,а из новых Moscow-auto,Ak-47 в сравнение с Лов-лайф намного хуже качеством:eusa_clap: и ещё не давно брал литл-рашн,тоже не айс походу ф2:clapping: Ну а сорта LR#2, матаро-блю,W.R.auto,Hindy-kush,BLue-fem,норд-партизан,но в ауте 40-100гр реал 44гр:pooh_lol:,а в ин от 350-500гр:good:пандора,изи-радер,дизел-радер,блюха,чроник,ракета-павэр очень приличные автоматы:icon_thumbs:,но индорные и мощней и количество радует очень вкусные:1043269172::1043269172::1043269172: и адиосъ парняги(муж) и девочки(жен):icon_mrgreen: надеюсь услышимся всем от души респект:icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...