• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Зеленый чай

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

да на кой куй ты мне нужен с твоими ссылками, ты провокатор, который провоцирует людей. Сам в сторонке сидит, типа а че я? я никого не трогал, это меня все обижают. От таких как ты в жизни держусь подальше и не подпускаю ближе чем на километр. Я тебе еще раз повторю, первое ни за кого не впрягался, второе где хоть одна фотка того что ты вырастил? еще раз спрашиваю кто ты? и что здесь делаешь, растить не растишь, а языком потрындеть, так есть специальные форумы где такие же как ты в пустую мелят и доказывают друг другу какие они невъебенные кандидаты биологических наук, а по факту прыщавые задроты, которые сидят за компом и боятся выйти на улицу, потому что их умную голову будут об асфальт стучать, ибо таких провокаторов как ты долбят сразу, потому что такая порода людей, гнусы. Еще есть что сказать?? Я высказал свое мнение, сразу скажу, мнение такого как ты не интересует, все что будешь писать дальше, только еще глубже  вобъет тебя в говно, так что подумай прежде чем отвечать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без сыли - трудно будет доказать свою правоту, не учить же истоки. А Огонек ? да он не дурак - играет Вам на нервах имхо - и получает от этого кайф - а вы ведетесь. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чита, бро, мысли мои прочитал дословно, только хотел написать :) Завязывайте реально, добрую тему скатили в говно. А вроде взрослые все и понятие "троллинг" давно б пора изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе вообще ничего не хочу доказывать, как и тем - за кого ты впрёгся. Ты лучше приведи пример моих сообщений - дай ссылку, где я первый начал кого-то грызть без всякого повода. Без этого все твои слова: бла-бла-бла.

 

 

 

 

Тебе вообще ничего не хочу доказывать, - ? Покажи , Всем интересно! Труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без сыли - трудно будет доказать свою правоту, не учить же истоки. А Огонек ? да он не дурак - играет Вам на нервах имхо - и получает от этого кайф - а вы ведетесь. имхо.

 

ты прав бро, я ж говорю провокатор :pooh_lol:  все завязал чесс слово) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ссылку копирнул? - [url=

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умею пользоваться фотохостингом, вот подряд со страницы копировал -

1. Прямая ссылка на изображение:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB,

FastBB и др. (с превью/миниатюрой):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав бро, я ж говорю провокатор :pooh_lol: все завязал чесс слово) :drinks:

На посмотри на сорняк - сообщение с ссылкой выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как и тем - за кого ты впрёгся. .

 

 

навязчивая идея не имеющая логики и объективных причин на её существование это первая отличительная черта больных либо дебилизмом либо шизовазией, лечись умный ты наш.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился пуэр Шу post-11789-0-56762100-1375020248_thumb.jpg от пластилина 

 

 

Я его пробовал и крепкий и разбавленный . Но больше всего понравился способ заваривания его в термосе с небольшим колличеством хорошего меда ! Медок у меня с прошлого года - запашистый , вкусный ,густой настой   :good:

Сказать что он прёт немогу ! Бодрит конечно ! Хочется жить и работать - прекрасное ощущение !

Изменено пользователем morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился пуэр Шу attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

от пластилина 

 

Я тож по шу..

post-2109-0-71376500-1375023917_thumb.jpg

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился пуэр Шу attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

от пластилина 

 

 

Я его пробовал и крепкий и разбавленный . Но больше всего понравился способ заваривания его в термосе с небольшим колличеством хорошего меда ! Медок у меня с прошлого года - запашистый , вкусный ,густой настой   :good:

Сказать что он прёт немогу ! Бодрит конечно ! Хочется жить и работать - прекрасное ощущение !

 

Я тож по шу..

у меня шен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня шен

 

 

шен ваще тема, у меня тоже от пластика лежит 2006г лемпехина целая 370г очень вкусный, был бы выбор пить шен или шу пил бы шен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Пластилиныч спасибо бро!

 

Матерыч и шо ? не прет?

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... дебилизмом либо шизовазией, лечись умный ты наш.

Твоя болезнь называется "шизофрения", проконсультируйся у своего доктора, а каким ты родился - это твои проблемы)))

Иди улыбайся на калькулятор, "ГроверТриБутылки")))) - ботаника тебе очень сложный предмет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста братья Чё вы ругаетесь  :icon_question:

еще и в чайной теме МируМир  :old:

И Всем миР ! Гроверы вы мои :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя болезнь называется "шизофрения", проконсультируйся у своего доктора, а каким ты родился - это твои проблемы)))

Иди улыбайся на калькулятор, "ГроверТриБутылки")))) - ботаника тебе очень сложный предмет)))

Херь какую то написал, не понятно с какого конца читать,

 

Назови мне хоть один призднак шизофрении у меня

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назови мне хоть один призднак шизофрении у меня

Я не доктор, чтобы тебе диагнозы ставить по интернету - это ты супер-пупер-диагност)))

Херь какую то написал, не понятно с какого конца читать,

 

Всё что я говорю - ты пытаешься обесценить, а по поводу этого один человек хорошо сказал: "(с.)Сколько раз за свою жизнь ты

слышал, читал или видел человека, который

что-то хорошо делает? Ну всяко больше сотни

раз. Сколько раз ты говорил себе «а, херня

какая-то», и возвращался к своей привычной

жизни, даже не думая попробовать сделать

так же? Серая говнистая масса называет

говном выдающиеся достижения, иначе

придется это достигать..." -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ты избрал смыслом своей жизни доказать, что я дебил? Поздравляю, у вас очень серьёзное кредо и потомки будут гордится тобой(((

 

"(с.) Ваша реальность скучна, ваши цели смешны." Ссылка на источник указана выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о чаепитии дабы просвятить неведующего, заипали уже , пишите в лички друг другу, или придите хоть какому нибудь компромису. Ведь надо это зделать? Или оскорбления настолько велики ? У многих тож есть неприятели, или были.
Спасибо за понимание. Матерыч- :icon_friendship:- Огонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не доктор, чтобы тебе диагнозы ставить по интернету - это ты супер-пупер-диагност)))

Всё что я говорю - ты пытаешься обесценить, а по поводу этого один человек хорошо сказал: "(с.)Сколько раз за свою жизнь ты

слышал, читал или видел человека, который

что-то хорошо делает? Ну всяко больше сотни

раз. Сколько раз ты говорил себе «а, херня

какая-то», и возвращался к своей привычной

жизни, даже не думая попробовать сделать

так же? Серая говнистая масса называет

говном выдающиеся достижения, иначе

придется это достигать..." -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ты избрал смыслом своей жизни доказать, что я дебил? Поздравляю, у вас очень серьёзное кредо и потомки будут гордится тобой(((

 

"(с.) Ваша реальность скучна, ваши цели смешны." Ссылка на источник указана выше.

Иди чаю попей, ересь какая та льется ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Пластилиныч спасибо бро!

 

Матерыч и шо ? не прет?

я вообще не соотношу слова "Хороший китайский чай" и "Прет" грубовато это уж больно, я не это ценю в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю, всех за теплые слова, пейте больше чаю!( пол второго ночи я только вернулся...ездил работать..поднял чуть чуть денег, а то трындец был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди чаю попей, ересь какая та льется ей богу

Да не расстраивася ты так)))

Прими реальность так, как она есть и обретёшь внутреннее спокойствие))) Может и сумеешь выбраться из этого круга, приобретёшь другой взгляд на вещи))) - иначе так и будет "(с.)ваша реальность скучна, ваши цели смешны")))

 

Иди чаю попей, ересь какая та льется ей богу

Да не расстраивася ты так)))

Прими реальность так, как она есть и обретёшь внутреннее спокойствие))) Может и сумеешь выбраться из этого круга, приобретёшь другой взгляд на вещи))) - иначе так и будет "(с.)ваша реальность скучна, ваши цели смешны")))

 

Иди чаю попей, ересь какая та льется ей богу

Да не расстраивася ты так)))

Прими реальность так, как она есть и обретёшь внутреннее спокойствие))) Может и сумеешь выбраться из этого круга, приобретёшь другой взгляд на вещи))) - иначе так и будет "(с.)ваша реальность скучна, ваши цели смешны")))

Может и достигнешь моего уровня)))

 

Иди чаю попей, ересь какая та льется ей богу

Да не расстраивася ты так)))

Прими реальность так, как она есть и обретёшь внутреннее спокойствие))) Может и сумеешь выбраться из этого круга, приобретёшь другой взгляд на вещи))) - иначе так и будет "(с.)ваша реальность скучна, ваши цели смешны")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум глючит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...