• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Травоядная угроза.

Оцените эту тему


Ibnsafar

Рекомендованные сообщения

так лиса мешает или не мешает? если не мешает тогда и войной на нее идти нет нужды.

а может она на тебя нападет?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sadakaka

    8

  • ☮Hash'n

    7

  • Xamelion9856

    7

  • Ibnsafar

    4

Лучшие авторы в этой теме

Не, лису не видела, видела только нору здоровую))) Ладно, пусть живёт там, может и хорошо даже - мелкие грызуны близко ходить побояться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Постигла меня сегодня беда... Что-то подбило сегодня съездить посмотреть мою делянку... Пришка вобщем на место, там вся листва опала и видимость местности стала отличной... Каков был мой ужас, когда на моём пиздатом холме заросшим крапивой я насчитала 7 НОР вот таких лис или кто там хер знает, при чём считала очень бегло, их там точно больше... И пакет развароченый пустой (я оставляла свёрнутый)... Короче ппц, там эти ябучие лисы вытопчут и раскопают всё из любопытства чуюю((((( Огорчению нет предела... Но вроде в 200 метрах нашла тоже не плохое местечко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постигла меня сегодня беда... Что-то подбило сегодня съездить посмотреть мою делянку... Пришка вобщем на место, там вся листва опала и видимость местности стала отличной... Каков был мой ужас, когда на моём пиздатом холме заросшим крапивой я насчитала 7 НОР вот таких лис или кто там хер знает, при чём считала очень бегло, их там точно больше... И пакет развароченый пустой (я оставляла свёрнутый)... Короче ппц, там эти ябучие лисы вытопчут и раскопают всё из любопытства чуюю((((( Огорчению нет предела... Но вроде в 200 метрах нашла тоже не плохое местечко)))

есть хороший способ от кротов, думаю от лис тоже проканает - берешь пустые бутылки, желательно стекло, штук 5. вкапываешь на своей деляне так, что бы горлышко торчало. ветер попадая в бутылку создает дюже неприятный звук для животинок, учитывая то, что бутылки вкопаны - звук будет распространятся и под землей. кроты исчезают махом, так, что и лисам этот звук(периодически переходящий в ультра) вряд ли понравится.попробуй, дело вроде несложное - авось проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постигла меня сегодня беда... Что-то подбило сегодня съездить посмотреть мою делянку... Пришка вобщем на место, там вся листва опала и видимость местности стала отличной... Каков был мой ужас, когда на моём пиздатом холме заросшим крапивой я насчитала 7 НОР вот таких лис или кто там хер знает, при чём считала очень бегло, их там точно больше... И пакет развароченый пустой (я оставляла свёрнутый)... Короче ппц, там эти ябучие лисы вытопчут и раскопают всё из любопытства чуюю((((( Огорчению нет предела... Но вроде в 200 метрах нашла тоже не плохое местечко)))

Печально, чё скажешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго!

Я хоть и Пионер , свой 1 индор не закончил !

Но думаю садить лучше не полянками(пятаками) а вразноброс там куст там и там другой и т.д.

И как мне кажется это лучше делать в поле а не в лесу(грибников и ягодников нету)

Сам ежу на планы шоркать и видать дичку издали, Трава пожелтела почти а марья видна как зелёнка на листе белой бумаги.

А вот еслибы ваши дети забрели бы кому ни буть не дай бог на деляну

и в 2-3м прохреначили бы ноги..... Думаю задумались бы как так и пошли сами проверили посмотрели для чего там ежи установлены.!!!

Я б после такова - хозяина зтих ежей бы угандошил.

а узнать кто это ? Вопрос времени(кто ухаживает)

Я так и садил свои кустики.Сейчас себя они чувствуют отлично, 2 на одном месте,а еще 1 в другом.Хотя у нас тут места не паливные так что.А насчет растяжек,можно использовать страйкбольные (продаются в интернет-магазинах) ногу они не оторвут,но испугают,ой как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть хороший способ от кротов, думаю от лис тоже проканает - берешь пустые бутылки, желательно стекло, штук 5. вкапываешь на своей деляне так, что бы горлышко торчало. ветер попадая в бутылку создает дюже неприятный звук для животинок, учитывая то, что бутылки вкопаны - звук будет распространятся и под землей. кроты исчезают махом, так, что и лисам этот звук(периодически переходящий в ультра) вряд ли понравится.попробуй, дело вроде несложное - авось проканает.

... есть такой способ, но вешать лучше пивные банки( они легче для ветра, а для бутылок нужен сильный ветер ).   моя деляна вся истыкана такими погремушками, но толку мало( прошу верить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а про норы ( лисьи или енотовые ) скажу одно - , если есть зверь , то охотник найдёт его и заодно ВАШУ деляну :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...