• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ganesh,ДНаТ 250W,почва.

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

на веге силитрой 30%,а сейчас фосфорным и калийным удобрением

дык если пролить простой водой то цвет поменяется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    112

  • VOVDEMOR

    28

  • Alone

    15

  • Филыч

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Напиши еще в какой пропорции удобряешь, а то может бУхаешь по чайной ложке.. Тут нужна конкретика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня у германа обрезал ветки с яйцами ,оставил одну для опыления женских веточек,посмотрим выживет ли он от такого надругательства :icon_evil::icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орехи Outdoor Mix так и не проросли(по ходу альпийскую марью не покурю),хотя лежали вместе с Ganesh 5 дней ,закинул их в горшок с рассадой на аут,на удачу

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня на германе насчитал около 30 орехов,растут сразу по три ореха в чешуе ни разу не видел такого,рассада на аут растет и ждет скорого переезда ,после пасхи будут десантированы и открыт новый репорт ,в другом разделе: аут мать его!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосессия

общий план Германа

post-3643-1302824103,4535_thumb.jpg

 

вот шиши с орехами

post-3643-1302823818,4551_thumb.jpgpost-3643-1302823823,7454_thumb.jpg

а вот саженец на аут меня приятно удивил после двух с половиной недель показал пол ,режим был 20\4, может в магазине перепутали и выслали мне автомат какой нибудь

post-3643-1302823978,909_thumb.jpgpost-3643-1302823982,7306_thumb.jpg

 

кто что думает по этому поводу ,мог ли Ganesh так зацвести

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это тёлка полюбас . Тут два варианта либо гены либо Стоунычь нае...лся . Если тут заказывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это тёлка полюбас . Тут два варианта либо гены либо Стоунычь нае...лся . Если тут заказывал .

в любом случае я доволен после первых двух мужланов, :kur_2504::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то растиха автомат ,по ходу,просто мутант,только показала пол и все ни одной новой,завязи(всего их штук 10) может все таки не автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году решил аут делать только из барыжки,а те две растихи оставляю в боксе,сег выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и фотки обоим растихам примерно по 3.5 недели,и обе на режиме 20\4 показали пол

 

это первая девочка

post-3643-1303771858,626_thumb.jpg

это вторая девочка

post-3643-1303771862,9209_thumb.jpg

post-3643-1303771868,2359_thumb.jpg

гермик,или все что от него осталось

post-3643-1303771905,5839_thumb.jpg

его шишки с орехами

post-3643-1303771911,002_thumb.jpg

общий план

post-3643-1303771919,3961_thumb.jpg

новый недельный таймер ,прикупил по случаю

post-3643-1303771914,4864_thumb.jpg

 

пробовал курить с германа шишу,штырит по хозяйски

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарисчи Гроверы ,кто сравнивал урожай со скрогом и без него ,на много ли больше выхлоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure: красивые растишки :icon_thumbs: В твоём случае я бы растягивал ветки по сторонам. скрог для больших регуляров нужен!хотя...мож запариться,хуже не будет))) :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую с таймера снять крышку, однажды она вытянула вилку из розетки, и свет потух, на мою радость это случилось за 5 минут до того как я это заметил, понял это по незагорающемуся днату, когда включил обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую с таймера снять крышку, однажды она вытянула вилку из розетки, и свет потух, на мою радость это случилось за 5 минут до того как я это заметил, понял это по незагорающемуся днату, когда включил обратно)

не вилка не вылезет я ее руками еле еле вытаскиваю,но на всякий случай сниму не хочу чтобы огермелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарисчи Гроверы ,кто сравнивал урожай со скрогом и без него ,на много ли больше выхлоп?

Скажу тебе не по предыдущим опытам, а по

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

: два регуляра G13 и Hashberry , g13 - скрог , Hashberry- растяжка.

У g13 образовалось 12 главных верхушек и 9 маленьких, всего 21

У Hashberry образовалось 7 главных верхов и 7 нижних, всего 14

Но хочется вступится за Hashberry и растяжку, т.к. колы у Hashberry в три раза толще, больше и плотнее.

После того как снял с G13 скрог, сразу стало понятно , что со скрогом свет плохо проникал сквозь верхнюю шапку, ветки были пустыми и не насыщенными(хотя их было много) , а после того как поставил G13 на растяжку, в течении недели она начала набирать вес. По сути , на глаз видно что выхлоп с этих двух деревьев будет - одинаков, у G13 будет много веток с маленькими шишками, а у Hashberry мало веток, но большие шиши.

Мои исследования показали, что растяжка от скрога, по выхлопу ничем не отличается(быстрее положеного расти не заставишь) , но в отличие от скрога, растяжка - более удобнее, т.к. скрог с растихой не переместишь никуда, доливать компот тоже не удобно. Мой вывод: растяжка более удобна!!

Имхо gramgram ...

Да...и самое главное: на автоцвет скрог уж точно не нужен, только растяжка, чтоб увеличить светопроницаемость.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня режим 12\12

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после харвеста германа проклюнулись 6 орехов,так что по ходу аут все таки будет!!!

post-3643-1303995710,7962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после харвеста германа проклюнулись 6 орехов,так что по ходу аут все таки будет!!!

post-3643-1303995710,7962_thumb.jpg

 

Дорофф Электроник:icon_friendship: просвети чё за семы германа у тебя:icon_question: Грамыч то,что ты выши расписал про сравнению G13 SCROG, Hashberry растяжка,так вот у испанки шишы больше по структури своей,чем у G13:icon_clever: знаю точно,так как не раз подымал эти достойные сорта дерево ДЖА. Так что это делема те у кого нет СКРОГА, те будут петь,что растяжка рулит,другие наоборот :icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну те орехи с гермика которые успели созреть,а его пришлось пустить под нож потому что мало места для двух девок,которые я все таки решил растить в боксе

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная фотосессия

post-3643-1304016436,2547_thumb.jpg post-3643-1304016441,9377_thumb.jpg post-3643-1304016444,9654_thumb.jpg

вопрос к Гуру: когда нужно начинать давать кормеху для цвета,и еще-какие будут замечания?

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошедших выходных братишка подогнал ореховpost-3643-1304526917,9173_thumb.jpg,сорта разные,а какие сам не знает ,будем пробовать!!!

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошедших выходных братишка подогнал ореховpost-3643-1304526917,9173_thumb.jpg,сорта разные,а какие сам не знает ,будем пробовать!!!

 

Электрик братуха орехи это хорошо...но вот не пойму почему ты не растягиваешь и не тренируешь свои кусты :icon_clever::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...