• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ganesh,ДНаТ 250W,почва.

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

0,6 на литр . А у тебя сульфик аптечный штоли ?

ага аптечный это плохо?

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    112

  • VOVDEMOR

    28

  • Alone

    15

  • Филыч

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага аптечный это плохо?

Ну да этот не очень , плохие отзывы о нём ! Лучше от буйских ! В цветочных продаётся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот первые фото растений

post-3643-1296406391,923_thumb.jpg

post-3643-1296406413,6882_thumb.jpg

хотелось бы надеяться что большой росточек не окажется из петушиного племени,так как ходят разговоры что они самые прыткие в росте

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага аптечный это плохо?

Да не айс :icon_rolleyes: от "буйских" рулит :icon_clever: Кормёха ваще не о чём,придётся менять.Про племя петь несоглашусь не факт,что мужики более рослые на стадии проростания очень сложно определить пол :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не айс :icon_rolleyes: от "буйских" рулит :icon_clever: Кормёха ваще не о чём,придётся менять.Про племя петь несоглашусь не факт,что мужики более рослые на стадии проростания очень сложно определить пол :eusa_clap:

кормеха останется по ходу только такая ,через нет заказывать накладно у нас в беларуси ,все работает под лозунгом "купляiце беларускае" ,и таких как тут все используют я не нашел ,так что эксперимент будет на грани фола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишке 2.5 дня

post-3643-1296583581,7429_thumb.jpg

вторую фоткать

пока не стал,она такого же размера только каску скинула

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сорт хороший да и вобщем все сорта от мандала-сидс :icon_thumbs: ,но сэтори лидер,хотя на вкус и сорт товарища нет :icon_mrgreen: А кормёха ни о чём тебе надо нпк советую этиссо или пакон такая должна быть в каждом селе :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сорт хороший да и вобщем все сорта от мандала-сидс :icon_thumbs: ,но сэтори лидер,хотя на вкус и сорт товарища нет :icon_mrgreen: А кормёха ни о чём тебе надо нпк советую этиссо или пакон такая должна быть в каждом селе :icon_clever:

а чем конкретно эти удобрения не подходят,у меня есть как комбинированные так и все компоненты по отдельности,азот жидкий,фосфор такой же,и калий, и по микроэлементам кажется всего хватает,семки в запасе еще есть так что буду кормить теми какие есть,посмотрим что получится,все таки первый опыт в индоре :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:нук скинь % содержание ве-ств жидкого азотного и фосфорного:icon_hmm:

азотного 30%,а по фосфору сказать немогу удобряхи в подваеле,да и я поглядел не помню у когов репе,есть бонафорте для лимона,по содержанию они ни чем не отличаются от бона форте для комнатных и дикоративных,которые имеютя в наличии

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто растил этот сорт напишите как он ,прицветении на запах ,силен или безпалевный

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я растил, запах есть но не скажу что сильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе запах? Палево что ли? Я например наоборот люблю ароматные сорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе запах? Палево что ли? Я например наоборот люблю ароматные сорта!

в какой то мере палево,все таки первый раз выращиваю почти на людях,а точнее под ними(до этого только в ауте), как бы у живущих сверху запах не проклюнулся,дом строили еще в 80х ну думаю прорвемся,фотки постараюсь выложить завтра :1043269172:

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и растишки одной 10 дней,второй чуть меньше

post-3643-1297208200,3639_thumb.jpg

post-3643-1297208158,1839_thumb.jpg

post-3643-1297208174,0301_thumb.jpg

post-3643-1297208186,6751_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи специалисты,с какого момента надо начинать отсчет вегетативной стадии роста

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: вегетация начинается после проростания:icon_clever: А вот сажать в однин горшок 2растихе нерекомендую:icon_clever: Пересаживай быстрее,пока корни неразрослись:icon_clever: И похожа,что переливаеш:icon_clever:Скока в гр поливаеш:icon_question::icon_question::icon_question: Листья мятые первый признок перелива:clapping:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: вегетация начинается после проростания:icon_clever: А вот сажать в однин горшок 2растихе нерекомендую:icon_clever: Пересаживай быстрее,пока корни неразрослись:icon_clever: И похожа,что переливаеш:icon_clever:Скока в гр поливаеш:icon_question::icon_question::icon_question: Листья мятые первый признок перелива:clapping:...

а чем плохо когда они в одном горшке?,просто в боксе нет места на второе ведро,поливаю по 150 гр

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу посадитьв 70л. горшок около 5 растих...

 

Кто-то окажеться мужиком.. замачу, и в конце концов для девчат места будет оч много....

 

ну и плюс, как выше сказанно, оч удобно и со светом, и кормлением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем плохо когда они в одном горшке?,просто в боксе нет места на второе ведро,поливаю по 150 гр

 

1) корневая система сплетётся с растётся :icon_clever:

2) одна растиха мешает другой во многих деталях:icon_clever:

3) пересадка:icon_clever:

4)если нет места сажай в стаканах,но по одной:icon_clever:

5) дружеский совет пересади как можно быстрее:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) корневая система сплетётся с растётся :icon_clever:

2) одна растиха мешает другой во многих деталях:icon_clever:

3) пересадка:icon_clever:

4)если нет места сажай в стаканах,но по одной:icon_clever:

5) дружеский совет пересади как можно быстрее:icon_clever:

во втором репорте учту все советы обязательно,мне кажется что 12л. ведро на двоих покруче чем просто стакан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 литровое ведро нужно на одну растиху, а у тебя в нем их две! Так что чтобы не было проблем с растишками рассади их хотя бы в обрезанные светоизолированные (обклеенные фольгой) пятилитровые бутыли из под минералки!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во втором репорте учту все советы обязательно,мне кажется что 12л. ведро на двоих покруче чем просто стакан

 

Електрик дружище пойми,что растиха растихе мешает и не даёт развиваться не одной,не другой:icon_clever: на твоём месте я бы пожертвовал той поменьше,так как та побольше похожа на дэвочку:icon_clever: Если нет возможности на 2растих,то прислушейся к совету:icon_clever: Дабы лутше поднять одну полноценную,чем две беспонтовые:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...