• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ganesh,ДНаТ 250W,почва.

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

Електрик дружище пойми,что растиха растихе мешает и не даёт развиваться не одной,не другой:icon_clever: на твоём месте я бы пожертвовал той поменьше,так как та побольше похожа на дэвочку:icon_clever: Если нет возможности на 2растих,то прислушейся к совету:icon_clever: Дабы лутше поднять одну полноценную,чем две беспонтовые:icon_clever::icon_friendship:...

ок сегодня одну в стакан посажу,надо всетаки иметь уважение к гуру этого нелегкого дела :take_example::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    112

  • VOVDEMOR

    28

  • Alone

    15

  • Филыч

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship:да нее,нормально все,слегка потянута-эт изза дната-на третьей неделе попрет неудержиш:icon_wink:уже вон стебелек начал "крепнуть" а подкручивание эт бывает...тем более на первом полумесяце жизни:take_example:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а в каком возрасте регуляры показывают пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-50дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с выше сказанным, две ростихи в одном ведре - плохо. Через месяц веги начнут тянутся, мешать друг другу.

 

Пол регуляры покажут как только переведешь на цвет(12/12) , хотя иногда мужики могут проявится и раньше, но девку точно не узнать до цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с выше сказанным, две ростихи в одном ведре - плохо. Через месяц веги начнут тянутся, мешать друг другу.

 

Пол регуляры покажут как только переведешь на цвет(12/12) , хотя иногда мужики могут проявится и раньше, но девку точно не узнать до цветения.

растихи рассадил в разные,той которая поменьше достался тазик 8л

фотки троху хреновые ,фотик весь день лежал в машине ,на ул -26,объектив запотел,троху поколдовал в фотошопе чтобы хоть что то видно было,завтра сделаю новые

растихе 19 дней

post-3643-1297992995,2752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно только то что у тебя проблема с влажностью! А так чтобы что то увидеть нужны хорошие фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не видно ни фига, фотки делай ближе к стеблю, где ответвления начинаються и одну фотку сверху шоб все листья видно было.. и еще лучше подсветить чем ни-ть.

И любую технику после мороза лучше минут 30 не использовать,а лучше часа 1,5 , т.к. сначало мороз может повредить аппаратуру, а потом конденсат от тепла.

ждемс фото

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с выше сказанным, две ростихи в одном ведре - плохо. Через месяц веги начнут тянутся, мешать друг другу.

 

Пол регуляры покажут как только переведешь на цвет(12/12) , хотя иногда мужики могут проявится и раньше, но девку точно не узнать до цветения.

 

Грамыч бро не могу согласится с тобой,что до цвета девку не узнать:icon_clever: Тем более когда гровиш больше пяти лет как ты писал:icon_mrgreen: Вот почему тогда я на глаз опредиляю:icon_question: Хотя по уму гровингом занимаюсь 3.5года:icon_clever: С твоим опытом ты должен тоже по виду отличать мужика от девочки:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч бро не могу согласится с тобой,что до цвета девку не узнать:icon_clever: Тем более когда гровиш больше пяти лет как ты писал:icon_mrgreen: Вот почему тогда я на глаз опредиляю:icon_question: Хотя по уму гровингом занимаюсь 3.5года:icon_clever: С твоим опытом ты должен тоже по виду отличать мужика от девочки:icon_clever::icon_friendship:...

 

Да можно с точностью 80 % определить девку заранее, но если он имеет опыт, а он я так понял не особо шарит. Да и предпологаемая девка может гермиком оказаться.А в остальном ты прав.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько дней нужно держать в среднем на веге регуляры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 2 недель, до 11-12лет (в последнем случае это будет огромное дерево)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы я увидить 12 летнее дерево канабисса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже особенно если это не материнское растения (если не обрезать с него ветки для клонов)!))) Как мне известно конопля может прожить 15-17 лет (материнское дерево с которого делали клонов)! Я даже представляю какое это будет дерево даже если оно будет вырастать на 20-70см в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раз видел дичку высотой около 5 метров ,зрелище еще то ,можно и детям на утренник наряжать,вот еслибы еще и толковая была ,то ваще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раз видел дичку высотой около 5 метров ,зрелище еще то ,можно и детям на утренник наряжать,вот еслибы еще и толковая была ,то ваще супер

ну если разговор зашел до этого, то я тоже нафлужу))) у меня было дерево дички как то 4,5 метра даже фотки есть))) но там не в полный рост, пол растения закрывала крапива, и оно возвышалось на 2,5 метра над нею))) она даже в кадр не влезла)))) вобщем, руками до макухи недостать)))

post-171-1298197009,7512_thumb.jpg

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газ.ыч дак ты оказывается тоже в первых рядах претендуеш на самого флудераста :icon_mrgreen: Асъ по теме высокое растение ещё не факт шо кучу шишар выхлопнет,как говорится малый куст борозды не испортит :icon_mrgreen: Мляха во загнул :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай

хочу узнать, а когда ты сетку для скрога вешать собираешься? и из чего планируешь ее делать?

я пока прикидываю, что самый простой вариант - купить метров 30 проволоки и сплести собственноручно))

 

так сложилось, что у нас похожее освещение (у меня днат 250 и две эсл по 105) и растишки почти в один день взошли (только я гроу репорт не веду, правда), поэтому особенно слежу за твои репортом))

пис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай

хочу узнать, а когда ты сетку для скрога вешать собираешься? и из чего планируешь ее делать?

я пока прикидываю, что самый простой вариант - купить метров 30 проволоки и сплести собственноручно))

 

так сложилось, что у нас похожее освещение (у меня днат 250 и две эсл по 105) и растишки почти в один день взошли (только я гроу репорт не веду, правда), поэтому особенно слежу за твои репортом))

пис)

 

Приветик я правильно понял этот вопрос мне задовался:icon_question::icon_question::icon_question: мне в личку непишит,но могу тебе послать поболякаем о хобби:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик я правильно понял этот вопрос мне задовался:icon_question::icon_question::icon_question: мне в личку непишит,но могу тебе послать поболякаем о хобби:icon_friendship:...

 

да, вопрос тебе) смотри личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай

хочу узнать, а когда ты сетку для скрога вешать собираешься? и из чего планируешь ее делать?

я пока прикидываю, что самый простой вариант - купить метров 30 проволоки и сплести собственноручно))

сетку буду ставить,когда растихавытянется на 20 см,у меня уже в боксе все для этого готово ,сетку купил в строительном магазине ,с ячейкой 2.8 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такой вопрс ,можно ли регуляры подстригать,а то лапухи закрывают полностью свет для молодых побегов,или троху подождать и они сами вылезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в трубочки сверни и аккуратно свяжи ниткой что бы не распрямлялись! Только смотри не перетяни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в трубочки сверни и аккуратно свяжи ниткой что бы не распрямлялись! Только смотри не перетяни!

или подгибай все растение, а лопухи заправляй под нижние ветки,листья.

Резать не очень хорошо, ведь через лопухи растиха питается светом лучше чем от мелких побегов,листиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...