• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ganesh,ДНаТ 250W,почва.

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

значит надо ставить дрл

а кто в курсе какой спект излучают лампы дневного света Osram 36/765 Cool, 2500lm

 

:icon_friendship: Электрик бро эта лампа ваще не о чём :icon_clever:...

 

 

12\12

Господа! А кто еще придерживается такого режима на первых 2-х неделях роста ,чтобы снизить процент мужиков???

 

Да юзал это метод SOG:icon_clever:,особо разницы не заметил:icon_clever: На даный момент первые 3дня после проростания стоят по реж 24/0:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    112

  • VOVDEMOR

    28

  • Alone

    15

  • Филыч

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня принес с работы ДРЛ 250W,думаю хватит

 

 

Благодаря дополнительным электродам лампа не нуждается в зажигающем устройстве, включается в сеть с индуктивным ПРА и зажигается непосредственно от напряжения сети 220 Вольт.

 

Разряд происходит во внутренней, заполненной аргоном колбе. Спектр излучения состоит из ультрафиолетового, и синего и зеленого видимого спектра. Составляющие красной области спектра полностью отсутствуют. Слой люминофора на внутренней поверхности внешней колбы преобразует ультрафиолетовую составляющую в световое излучение красной части спектра.

Процесс разгорания ламп ДРЛ после включения длиться около семи минут, исчезновение напряжения приводит к погасанию лампы. Горячую лампу зажечь невозможно, необходимо полное остывание лампы.

 

Преимущества:

высокая световая отдача (до 60 лм/Вт)

компактность, при высокой еденичной мощности

способность работать при отрицательной температуре

длительный срок службы (около 15 тыс. часов)

 

Недостатки:

низкая цветопередача

пульсация светового потока

критичность к колебаниям напряжения сети

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня принес с работы ДРЛ 250W,думаю хватит

 

 

Благодаря дополнительным электродам лампа не нуждается в зажигающем устройстве, включается в сеть с индуктивным ПРА и зажигается непосредственно от напряжения сети 220 Вольт.

 

Разряд происходит во внутренней, заполненной аргоном колбе. Спектр излучения состоит из ультрафиолетового, и синего и зеленого видимого спектра. Составляющие красной области спектра полностью отсутствуют. Слой люминофора на внутренней поверхности внешней колбы преобразует ультрафиолетовую составляющую в световое излучение красной части спектра.

 

Видал я растихи ростущие под этим беспонтом :alcoholic:не самый лутший вариант:clapping:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с Вовчиком растихи далеко не идеальны... не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня принес с работы ДРЛ 250W,думаю хватит

 

 

Благодаря дополнительным электродам лампа не нуждается в зажигающем устройстве, включается в сеть с индуктивным ПРА и зажигается непосредственно от напряжения сети 220 Вольт.

 

Разряд происходит во внутренней, заполненной аргоном колбе. Спектр излучения состоит из ультрафиолетового, и синего и зеленого видимого спектра. Составляющие красной области спектра полностью отсутствуют. Слой люминофора на внутренней поверхности внешней колбы преобразует ультрафиолетовую составляющую в световое излучение красной части спектра.

 

Видал я растихи ростущие под этим беспонтом :alcoholic:не самый лутший вариант:clapping:...

Ну а если совместно ,с днатом?

да и какая разница синего спектра ЭСЛ или ДРЛ

или если дрл использовать только для веги

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эсл лучше чем дрл, на немного и обе эти лампы только для веги, а для цвета только как дополнительное освещение, у дрл до 60лм/вт, у эсл до 70 лм/вт, у днат до 140 лм/вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит только на вегу а на цвет у меня днат ,с работы питащил на замену по 3 шт и тех и тех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй мужик оказался гермиком,после стрессов со светом,показал женские признаки,

поясню: я его оставлял на пыльцу ,а так как бокс один то и новые растихи сидят там же,на режиме 24\0 ,сразу он рос на 12\12 ,потом 18\6 ,и сейчас 24\0 можно ли его кастрировать и какой из этого толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я гермиков превращал в сенсимилью, тупо обрывая яица, но за этим надо следить очень строго! Проверял по 4 раза в день и все получилось. С другой стороны если ты соберешь пыльцу с гермика, то опыленная этой пыльцой другая ростиха будет давать fem семена !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я гермиков превращал в сенсимилью, тупо обрывая яица, но за этим надо следить очень строго! Проверял по 4 раза в день и все получилось. С другой стороны если ты соберешь пыльцу с гермика, то опыленная этой пыльцой другая ростиха будет давать fem семена !!

 

У которых будет большой процент гермиков в будущем...

Которых можно кастрировать...

 

Вот такой круговорот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У которых будет большой процент гермиков в будущем...

Которых можно кастрировать...

 

Вот такой круговорот )

Согласен по этому опылять лучше феминизированую мамку, процент гермиков упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче поэксперементирую,думаю семок с десяток да получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эсл лучше чем дрл, на немного и обе эти лампы только для веги, а для цвета только как дополнительное освещение, у дрл до 60лм/вт, у эсл до 70 лм/вт, у днат до 140 лм/вт

 

Эсл на вегу 6400,на цвет 2700:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отразится на цветении ,режим 18\6 ,растиха перестанет цвести или как ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отразится на цветении ,режим 18\6 ,растиха перестанет цвести или как ????

 

Немного не понял вопроса:icon_question: по точнее можешъ:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оставлял одного мужика на пыльцу пока проростали орехи новых питомцев,он оказался гермиком, дык вот сейчас оно в стадии цветения ,но на режиме 18\6 ,Вопрос: будет ли она продолжать цвести или притормозит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оставлял одного мужика на пыльцу пока проростали орехи новых питомцев,он оказался гермиком, дык вот сейчас оно в стадии цветения ,но на режиме 18\6 ,Вопрос: будет ли она продолжать цвести или притормозит,

 

Чёто ваще непонял как гермик зацвёл при 18/6:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если регуляр, то передумает цвести, у меня всю вегу клоны цвели ни с чего, не огермились))) а так, по идее может перейти обратно в вегу, если сделать 20/4, ну а если оставишь 18/6, оставит яйца и стигмы и будет себе рости на стадии предцвета по идее, хотя насчет мужиков не знаю, как они на такое реагируют.... а вот с девками у меня так было :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики могут цвести даже без 12/12(регуляры), в отличии от девок, которым обязательно режим "цвета", так что на 90% уверен что яйца будут образовываться и дальше при 18/6. У меня раньше не раз такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто ваще непонял как гермик зацвёл при 18/6:icon_question:

яйца появились на 12\12 ,а вот женские цветки появились при 18\6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем может отразиться переизбыток азота, на растихе очень темные лапухи,а вот молодые листья вроде в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передоз азоты может вызвать ожоги на листьях. Будут жёлтые по центру, краям... При это сам лист норм будет...

Кажеться так.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передоз азоты может вызвать ожоги на листьях. Будут жёлтые по центру, краям... При это сам лист норм будет...

Кажеться так.. ИМХО

ну походу передоз незначительный,а может и сорт такой ,листья как темный тархун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну походу передоз незначительный,а может и сорт такой ,листья как темный тархун

 

Не братан такой цвет не есть хорошо :icon_clever: скорей всего дознул где то на косячил с кампотом:icon_question: Чем кормишь:icon_question:долбишь:icon_mrgreen::icon_question:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...