• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder , Lowryder 2 , auto Mataro Blue fem бокс 110\100\45 земля сад чудес " роза " + " лимон " + вермикулит ДНАТ 400

Оцените эту тему


alexandr22

Рекомендованные сообщения

александр:icon_friendship: за качество моторки приколи,а?шишечку на быстросушке еще не юзанул:icon_wink:!?

:icon_friendship: Здоров Филычь и все ! Конечно пробовал , на быстро сушке добрая треть урожая была скуренна :rofl: Первый раз когда прбовал был такой . Мы с друганом взяли около грамма , забили пипетку , получилось гдето по две небольшие тяжки . После первой тяжки , в течении первых двух трёх минут эфекта почти ноль , ну и я сразу вторую тяжку :alcoholic: и сразу на выдохе я понял што зря я такой нетерпеливый . Часа два меня колбасила по полной , язык как подвешанный , только дай свободные уши . Как приотпустило решил догнаться ещё две тяжки и жосткий передоз :bad: Руки ноги ватные , ничем не могу пошевелить , тошнит , позеленел . Стал как дракула бледнозелёный с красными глазами , проблевался , вырубился часа на три . До дома шол почти час хотя мог за 10 минут дойти , а с утра так небольшой сушнячок и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alexandr22

    133

  • VOVDEMOR

    50

  • Филыч

    24

  • willok

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот парни и СМОУК РЕПОРТ по моторке !!! Как следует пролечив шишки плотнинько забив пипетку зделал 1 затяжку и больше не смог , через секунд 30 в голове загулял небольшой ветерок а через минуту целый ураган . Руки и ноги сразу стали ватные , язык начал заплетаться , а по телу пошла небольшая приятная дрож ! Голова разрывалась от мыслей и кстати никакой паранои . В таком состоянии меня пёло часа полтора и это всего с 1 затяжки . Как стало отпускать дунул еще тяжку и тоже самое на час , решил ещё догнаться , зря , две тяжки и минут через 5 давай эдика из унитаза звать , как до туалета дошол не знаю наверно чудом , ни ноги ни руки не работали ! Щас курю так 2-3 тяжки часа за 3 до сна , никаких побочных эфектов нет , таких как блевантин и прибитость к дивану только приятная эфория . На вкус моторка напоминает смесь мелисы с мятой . Курится мягко и горло дерёт не так как лорик , хотя на выдохе всёравно мучает кашль ! В общем я в восторге от данного сорта ! Ну вот и всё топик можно закрывать , всем спасибо за внимание :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашко) Круть испанка) А вопросец у меня назрел - я вижу у верхних листочков стебли тоже фиолетовые, у моей ща просто точно такие же, думал фосфора жостка не хватает. А это походу особенности сорта.. Как скорость наростания шыш? Не казалось что медленно пухли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашко) Круть испанка) А вопросец у меня назрел - я вижу у верхних листочков стебли тоже фиолетовые, у моей ща просто точно такие же, думал фосфора жостка не хватает. А это походу особенности сорта.. Как скорость наростания шыш? Не казалось что медленно пухли?

Здоров друган , На счот фосфора ничо сказать не могу у меня как видишь и листья побледнели а это полубас недостаток фосфора , да и рН контролировать было нечем . Да шишкари медлено нарастали и это нетолько я заметил ,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...