• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Семки гибрид/ ЭСЛ 105/ земля


Kud

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kud

    31

  • ВОДНИКНАПАС

    16

  • Дроссель

    15

  • VOVDEMOR

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Трип серьезный :) гибридос удался :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. По написанному всё понятно) Часа через 2 чуток болела голова, чуток. Сейчас (утром) абсолютно всё ништяк, хорошее, умиротворённое состояние. За силу дам 5+, за эффект 4- (сугубо личное мнение из-за наклонности в индику). Вспомнил, что не тянет на покушать вообще никак, зато постоянно хочется пить. Подходит для пятниц - конец рабочей недели, хорошо для расслабона. Не социальна, а вот придти уставшим после работы, поесть как следует и чуток курнуть - самое то.

Из минусов - запах. Как во время роста, так и во время сушки, так и после. Взял чуток, положил в карман и жена сразу учуяла из кухни (а я был в коридоре). Во время роста что-то пошло не так: чувствительна к удобрам, но не болела и выросла без плесени.

Дроссель, из-за запаха, я думаю, что там есть сканк)

 

:icon_friendship:ух блин тыж,цепануло тя:icon_wink:! как отходняк-присутствует?

Цепануло ого-го))) Отходняка никакого - встал как огурчик (кстати, очень хорошо выспался, что для меня редкость).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай и от меня поздровление,а её отманикюрел? А прошлая репа вроде на днате подымал? Под одной эсл росло? Какието на глаз недоспелые?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...