• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazari fem.,ДНаТ-400,GHE,DWC(гидра)! закончен.

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Вкусно выглядят) Я так понял, ты компот мутил исключительно из GHE? Там что на батлах уже все указано?

И еще поясни плиз - TDS-метр меряет содержание солей, это я гуглил) Но дальше нипанятна.. Ну, узнали мы уровень солей и чего дальше? Солить если мало или через осмос прогонять если много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    163

  • fil

    28

  • VOVDEMOR

    21

  • цайзер

    20

Вкусно выглядят) Я так понял, ты компот мутил исключительно из GHE? Там что на батлах уже все указано?

И еще поясни плиз - TDS-метр меряет содержание солей, это я гуглил) Но дальше нипанятна.. Ну, узнали мы уровень солей и чего дальше? Солить если мало или через осмос прогонять если много?

Привет! :icon_friendship: Объясняю!!! :clapping:

 

Мутил из GHE, всё расписано как надо! :icon_thumbs:

 

 

 

На какой стадии, сколько, какого компонента надо! Верхняя строчка(ЕС) - это содержание солей в растворе, но TDS показывает в ppm! Таблицы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Поверь, все уже проверенно! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, ты тока не подумай, что я с недоверием перепроверяю или пытаюсь что-то доказать.. мне действительно неясно. Получается, что этот прибор помогает приготовить идеальный раствор из удобрений и исходной воды, в которой изначально уже куча всяких солей?

Звиняйте, что не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, ты тока не подумай, что я с недоверием перепроверяю или пытаюсь что-то доказать.. мне действительно неясно. Получается, что этот прибор помогает приготовить идеальный раствор из удобрений и исходной воды, в которой изначально уже куча всяких солей?

Звиняйте, что не в тему.

Прибор позволяет проверить правильность приготовления раствора, а раствор готовить будешь сам по какой-нибудь таблице! :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, попробую и я вмешаться.....я уже писал, что пришел к выводу, что из рекомендаций от GHE я беру пропорции/соотношение компонентов(Gro,Micro,Bloom) для различных этапов жизни растения, и стараюсь их придерживаться....а вот макс.дозировку определяю как раз с помощью ТДС-тестера :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бадяжить по таблице, то ppm не доходит до максимума! Т.е. передоза не будет! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я стараюсь поддерживать ppm на "макс.допуске", контролируя параметры на "выходе"....если я готовлю р-р строго по таблице, то остается запас ppm, который также можно использовать(не боясь передоза), чтобы задействовать весь потенциал растения :icon_friendship: имхо :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас РН утром и вечером мерию, стал сильно падать!Разбавляю отстоянной водой с РН 6,5 до нормы(т.к.пока нет РН-up)и доливаю до уровня водой с РН 5,5!

Немного геморройно для накуренного! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотками порадуеш??? Новыми :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотками порадуеш??? Новыми :icon_thumbs:

Обязательно!!! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови! :icon_mrgreen:

post-407-1289691053,4123_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови! :icon_mrgreen:

post-407-1289691053,4123_thumb.jpg

:icon_thumbs: Вот такими репортами вдохновляешь на жизнь! :icon_smile_manure::icon_friendship:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови! icon_mrgreen.gif

post-407-1289691053,4123_thumb.jpg

 

 

icon_friendship.gif брачо ну ты внатури МАСТЕР уже видно урожайная распушиласьicon_thumbs.gif а ты подрезку делалicon_question.gif Да и что у тебя за лампочка с краю досвет в низ как я понял правicon_question.gif УДА-чи-пу-ки...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif брачо ну ты внатури МАСТЕР уже видно урожайная распушиласьicon_thumbs.gif а ты подрезку делалicon_question.gif Да и что у тебя за лампочка с краю досвет в низ как я понял правicon_question.gif УДА-чи-пу-ки...

Макушку обрезал после трех недель роста, а лампочка - это зеленая для ночи, чтобы растения не беспокоить! :icon_mrgreen::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там клоны, чтоли :icon_question:

Да! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макушку обрезал после трех недель роста, а лампочка - это зеленая для ночи, чтобы растения не беспокоить! icon_mrgreen.gificon_thumbs.gif

 

 

icon_friendship.gif Сенсей-мастер а какую юзал обычную или фенicon_question.gif Да ещё поповоду сетки растиху надо самому вставлятьicon_question.gif В какое время лутше её ставитьicon_question.gif Заранее благодарствую. Интересно на гидре стреляетfriends.gif ктото говорил что на гидре хранить больше 3-5месяцов превращается в вату не слышалicon_question.gif Ещё что гидра наного сильней,чем в земле,кокосе твоё мненияicon_question.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Сенсей-мастер а какую юзал обычную или фенicon_question.gif Да ещё поповоду сетки растиху надо самому вставлятьicon_question.gif В какое время лутше её ставитьicon_question.gif Заранее благодарствую. Интересно на гидре стреляетfriends.gif ктото говорил что на гидре хранить больше 3-5месяцов превращается в вату не слышалicon_question.gif Ещё что гидра наного сильней,чем в земле,кокосе твоё мненияicon_question.gif ...

 

 

Еще запарил как обычно дырявая-прокуреная бошкаkur_2504.gif ты же флору юзаешicon_question.gif как понял ты печкеным получал в полном комплектеicon_question.gif какие у тебя стимуляторы рут,блум еще кроме названого имеетсяicon_question.gif Да кстати ты неюзал Hesi длякокоса причём литровый-батл и для веги и для цвета очень удивился буду юзать предупреждали что можно передознуть если по таблицииicon_clever.gif щас попробую фото найти буду кормить этим УЛЬТИМАТУМ-фем кстати там и Флора-для-кокоса,Б.А.К. тоже на кокосе,земле,гидреicon_hmm.gif при долгой обдумке взял Хеши он самый дешовый по сравнению Б.А.К.-900р(земля)1150р(кокос,гидра),аХеши 380рicon_thumbs.gif хотя Б.А.К.понравился отдичная кормёха

post-2568-1289766274,5639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! ... В 1 очередь - соболезную.

репорт прочел с интересом и теперь буду следить, оч понравилась елка:) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Сенсей-мастер а какую юзал обычную или фенicon_question.gif Да ещё поповоду сетки растиху надо самому вставлятьicon_question.gif В какое время лутше её ставитьicon_question.gif Заранее благодарствую. Интересно на гидре стреляетfriends.gif ктото говорил что на гидре хранить больше 3-5месяцов превращается в вату не слышалicon_question.gif Ещё что гидра наного сильней,чем в земле,кокосе твоё мненияicon_question.gif ...

Привет Вова! :icon_friendship:

Юзал фем. Растиху надо самому растягивать, она под сеткой расти не будет т.к. растет вверх! :icon_mrgreen: Экран ставить надо в зависимости от роста растения и желаемого результата(погляди в начале, когда ставил!).

На гидре все процессы происходят быстрее, а по силе не должны различаться, здесь вопрос, по большей степени, с объемом связан! Если взять один сорт и посадить на гидре, в земле и в кокосе ,замутить одинаковые условия, то разница будет очевидной! :old:

 

Еще запарил как обычно дырявая-прокуреная бошкаkur_2504.gif ты же флору юзаешicon_question.gif как понял ты печкеным получал в полном комплектеicon_question.gif какие у тебя стимуляторы рут,блум еще кроме названого имеетсяicon_question.gif Да кстати ты неюзал Hesi длякокоса причём литровый-батл и для веги и для цвета очень удивился буду юзать предупреждали что можно передознуть если по таблицииicon_clever.gif щас попробую фото найти буду кормить этим УЛЬТИМАТУМ-фем кстати там и Флора-для-кокоса,Б.А.К. тоже на кокосе,земле,гидреicon_hmm.gif при долгой обдумке взял Хеши он самый дешовый по сравнению Б.А.К.-900р(земля)1150р(кокос,гидра),аХеши 380рicon_thumbs.gif хотя Б.А.К.понравился отличная кормёха

Юзаю Флору, но без дополнительных стимуляторов! Покупаю уже сам,еду в Москву и тарюсь, по почте не выписываю! И другими удобрами не пользовался, мне эти понравились и я решил на них тормознуть! :secret::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! ... В 1 очередь - соболезную.

репорт прочел с интересом и теперь буду следить, оч понравилась елка:) :icon_thumbs:

:icon_friendship: Принято! :icon_friendship:

 

Мне тоже елка нравится! А дальше будет больше! :icon_thumbs:

Ты-то сам где пропал? Что растишь? Как дела на Б.Востоке? :drag: Ну в смысле с "дудкой"! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 55 дней!

post-407-1289802233,2645_thumb.jpg

:take_example:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 55 дней!

:take_example:

Имхо - пора переводить на цвет:)

 

Я как на Б.Востоке, дунул сортовой так крышу рвануло... поменял страну.

мучу шас боксик, семян на аут забацать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 55 дней!post-407-1289802233,2645_thumb.jpg :take_example:

Ель супер :icon_thumbs::icon_friendship: переводи на цвет, растягивать то уже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо - пора переводить на цвет:)

 

Я как на Б.Востоке, дунул сортовой так крышу рвануло... поменял страну.

мучу шас боксик, семян на аут забацать:)

Видимо сильно курнул, что страну поменял! :icon_mrgreen:

 

Ель супер :icon_thumbs::icon_friendship: переводи на цвет, растягивать то уже некуда

Уже перевожу, всю неделю по часу убавлял, третий день на 12\12 !Сам в шоке! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...