• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Антракт, негодяи!

Перекур :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекур :kur_2504:

:icon_rolleyes: Недокур!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фчира хадил зуб лечить... Жесть, за сверленье и пломбированье одного зуба отвалил 2 косых. Куда мир катетсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фчира хадил зуб лечить... Жесть, за сверленье и пломбированье одного зуба отвалил 2 косых. Куда мир катетсо!

Вот это у вас обдираловка :icon_rolleyes: Правда я не знаю сколько у нас стоит за такое действо, но уверен, что меньше! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, нету никого... Пойти спать штоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, нету никого... Пойти спать штоле...

угу...скушно...и по грибы никто не зовет... :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тебе грибы эти прям покоя не дают))) я бы в принципе тож конешн не отказался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тебе грибы эти прям покоя не дают))) я бы в принципе тож конешн не отказался!

что-то мне подсказывает ,что при грамотном подходе и старик Кастанеда станет понятней и доступней... :icon_clever::icon_biggrin:

..надо напрашиваться - мы люди хорошие - могет кто и согласится поучить уму-разуму.... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веденский в петле плясал, Маяковский пулю сосал, глобальные вещи тужились в мозгу, пальцы лазали в бороде, Женя Колесов перебрался в Москву, Федя Фомин получил пизды, я в это время песенки орал... Пиридонов умирал. Давал ..... напрокат, в Австралии есть такой зверек- вомбат. Кастанеда об этом ничего не писал, серый котейка в ботинок ссал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веденский в петле плясал, Маяковский пулю сосал, глобальные вещи тужились в мозгу, пальцы лазали в бороде, Женя Колесов перебрался в Москву, Федя Фомин получил пизды, я в это время песенки орал... Пиридонов умирал. Давал ..... напрокат, в Австралии есть такой зверек- вомбат. Кастанеда об этом ничего не писал, серый котейка в ботинок ссал...

интересно Егорка в рай попал ? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно Егорка в рай попал ? :icon_rolleyes:

Ну будем надеяться, что ему сейчас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вас парни без грибосов кроет не по детски! Не расстраивайтесь, найдете вы грибов на пробу! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не поздно, из крысы прямо в ангелы... Я крестился наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не поздно, из крысы прямо в ангелы... Я крестился наконец-то.

насчет крещения серьезно ?...тады поздравляю ! от всей души !...правильно... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет крещения серьезно ?...тады поздравляю ! от всей души !...правильно... :icon_friendship:

Серьезно :) Вместе с сынулей прошли обряд.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно :) Вместе с сынулей прошли обряд.

:icon_friendship:

млин надо дочу покрестить... :icon_smile_manure: а вас еще раз с праздником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро! Покрести, не затягивай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вчера в хохляндии был самый тупорылый праздник день независимости. да не было ваще никакого праздника. просто люди от безделия в выходной понапивались и материли оранжевую власть... обидно стало и страшно... нету правды на земле, всё Сорос купил падла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сильнее, тот и прав... Обидно, страшно, а дожить надо. Вон Квезал пишет, что Правды нет и выше... Доживем-увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :old: Однажды решил один человек найти Правду, и посмотреть ей в глаза...ну и воопще, хотел увидеть лицо Правды.

Отправился он в путь. :icon_spin3:

Шёл-шёл, много лет шёл, можно сказать что всю жизнь шёл он в поисках Правды...

И вот однажды, он уставший и повидавший на своём пути много чего интересного, даже гроверством занимался летом :D :kos:

Увидел делянку беспалевную-кинул семян, полил и оставив их на волю Джа, продолжив свой нелёгкий путь :kos:

Так получалось что он шел туда, сам не зная куда, и мог неожиданно вернуться назад, а тут Хоп! и вот она-делянка, а уже октябрь, а уже ветки ломаются от тяжести бошек :1043269172:

 

Итог: нашёл в конце жизни этот чел Правду....Нашёл в какомто древнем монастыре, на какойто горе...

И попросил он хранителей правды-Покажите мне её!!! :bash:

Они спрасили-А ты не испугаешся?!!!

Чувак улыбнулся, приколотил штакет с бошками, имеющимися с Марроканского харвеста (Маракеш-обязательная остановка в поисках Правды)

и предложив взарвать косяк одному из монахов сказал-Да иоптать, вы на меня гляньте!!! Чё мне ещё бояться?! Давайте нах, показывайте быстрее..я всю жизнь хотел посмотреть на Правду :drag: устал шабить, ноги до жопы стёр...Паказывайте давайте...

Переглянулись накуренные монахи, улыбнулись, махнули рукой и показали ему Правду!

 

:bad: правда оказалась на столько страшной, что этот чувак разочаровался...Он пожалел, что столько лет искал Ужасную и нелицеприятную Правду...Столько он ужаса от окружающей несправедливости встретил..мама не горюй))

А мог к примеру спокойно выращивать гандж, приобретать семена на High-Stone.Com и не париться за это...

 

И чё...И ЧОО???!!! Чё я скажу людям, когда вернусь?! - Вскричал этот чувак))

 

А Правда поманила его подобием пальца и шепнула на ухо:

- А ты возьми, и НАЕБИ! :D :icon_twisted:

 

 

 

:icon_friendship: Specially for

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

© by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ganjakur, молодца! Такую тему завернул. Что курил? :icon_biggrin: А ты прав с большой долей вероятности. Вполне возможно, Правда ужасна и неприятна, но это ведь не значит, что сладкая Ложь лучше? А, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_hmm::drag::eusa_clap::icon_thumbs:

Drum'чик то не я про правду...то А.С. Пушкин ( "Моцарт и Сальери")... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, Правда ужасна и неприятна, но это ведь не значит, что сладкая Ложь лучше? А, господа?

Гений и злодейство две вещи не совместные ! Не правда ль ?.... :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_hmm::drag::eusa_clap::icon_thumbs:

Drum'чик то не я про правду...то А.С. Пушкин ( "Моцарт и Сальери")... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Чо за Пушкин? Нету на форуме такова юзера! :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...