• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

калаш - забест вепон олова зе ворлд эва :icon_smile_manure:

народ а выложите фотку шишки ктонить плиз , хоть с телефона сфоткайте , прост охото посматреть на что то реальное , бытовое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калаш - забест вепон олова зе ворлд эва :icon_smile_manure:

народ а выложите фотку шишки ктонить плиз , хоть с телефона сфоткайте , прост охото посматреть на что то реальное , бытовое..

такое?

post-942-1248985259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое?

Нет, он просит калаша шишку домашнего изготовления! :icon_clever: Но я ничем помочь не могу, т.к. не растил еще :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть со стороны оружия или ганджи! Все равно убивает наповал! :suicide::1043269172:

..да уж ,.."мультик бы сделать, как буква Х..." с фигни не придумаешь... :icon_friendship::icon_biggrin:

..."Нет, он просит калаша шишку домашнего изготовления! icon_clever.gif Но я ничем помочь не могу, т.к. не растил еще icon_rolleyes.gif...,"

через 2 месяца не ранее...(лично от меня...) :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mitjai спс :icon_friendship: прост хотелось чего то прям вот только только свежего чего то хух

Стоуныч мультик, как буква Х, это тебе ''Коралина в стране Кошмаров'' .. я когда смотрел, показалось, что мульт ненавящщиво повествует о ..наркотической зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drum'чик рад видеть и слыхать !!.. :icon_friendship::icon_biggrin: твоя буква Х под контролем ?..а то стоныч с дроселем походу у летают...

как лорка (на вкус и все что у нее есть...) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cannabis_bible : "...Сбор урожая с растений

Срежьте ваши растения у основания. Подвесьте растение верхушкой вниз в холодной непроветриваемой комнате без света. Возьмите пинцет и удалите как можно больше листьев. Отложите их отдельно. После удалите маленькие листики с верхушки растения, покрытые смолой. Сейчас у вас получилось 4 вида травы различных по качеству. Большие листья – для нормального курения. Листья с середины растения – уже лучше по качеству. Листики с капельками смолы с верхушки растения – очень хорошего качества. Но главное – это шишки! Только они дадут вам эффекты высшего качества.

Оставьте растения в таком состоянии, пока веточки не высохнут полностью и не начнут легко крошится между пальцев. Когда они высохнут, вы можете начинать заготавливать шишки. На этот период у вас может уйти от 2 до 3 недель.

Листья

Их просто сушат на ровной поверхности в хорошо вентилируемом месте но вдали от прямых лучей света. Листья высохнут на 3ю неделю. Их будет легко курить. Попробуйте их - выберите тот вид листьев, который вам понравится. Из верхних листочков покрытых смолой вы можете попробовать сделать гашиш. Мы поговорим об этом в другой главе. Никогда не ускоряйте процесс сушения с помощью духовки или микроволновой печи, или жара . Листья должны высыхать естественно, это позволит сохранить большее количество ТГК в них.

 

Заготовка

Как только веточки высохнут - станут ломкими, вам нужно законсервировать шишки. Консервирование – это лучший способ сохранить шишки. Найдите банку с крышкой. Чем больше банок, тем лучше. С помощью ножниц отстрегите верхушку и положите в банку. Ветки и стебель вам не нужны. Они конечно содержат ТГК, но в очень малых количествах. Обычно их выкидывают.

Затем возьмите банку и поместите ее в темное место. Каждый день открывайте банку на несколько часов (примерно на 6 часов), а затем закрывайте крышку снова. Слегка встряхивайте банку с шишкой каждые два дня. Это наиболее распространенная технология консервирования. Отлично заготовленная шишка, очень хорошо курится. Процесс консервирования длится от 3-4 недель и только после этого срока я рекомендую попробовать ваши заготовки. 8-недельная шишка курится просто отлично, а шишка выдержанная год может потерять свою силу. 8 недель – это пик для консервирования. После этого срока в ТГК происходит разложение некоторых каннабиноидов на различные составлящие. Свежая шишка (8-недельная) гораздо лучше чем старая. Вы можете воспользоваться другими способами консервирования, но этот наиболее распространен и дает прекрасные результаты.

Если вы сушили ваши растения в подвешенном состоянии в течение 3-х недель то вы можете вычесть этот срок из срока консервирования чтобы знать когда вы можете попробовать ваши шишки. Вы также можете покурить шишек через 2 недели после сбора урожая, но все же лучшше выдержать 4 недели и больше.

 

как вам ? комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cannabis_bible : "...Сбор урожая с растений

Попробую по этой технологии.Раньше сушил всё вместе и также перебивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, взаимно! :icon_friendship: Лорка цветет ещё))) числа 11 буду резать! Пока миксами перебиваюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати через недельку думаю молочка сварить, побаловать себя разнообразием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь? Пробовать, однозначно! Потом уж и комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь? Пробовать, однозначно! Потом уж и комментарии...

согласен..но все таки

Делаем гашиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что кайф не контролируемый с этим я согласен, но зато можеш пить, есть и тебя не отпустит

 

мало того .. разгонит по новой =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут самый главный кулинар?))) Нашел я поляну травы. Думаю сварить. И вопрос: как долго хранить можно манягу? Хочется сразу побольше сварить, потому что больше сюда не попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тут в деревне найти сетку наверное нереально, а везти с тобой мешок травы за несколько сотен км налевно... Че ж делать-то, не бросать же шоколадки такие... :icon_hmm:

сито поспрашивай..и будет нормально... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да курил, че то не особо... Потому и хочу сделать гаш, то есть отделить зерна от плевел... Спасибо за инфо, Квезал, это всё конечно хорошо.. Блин чулок может попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да курил, че то не особо... Потому и хочу сделать гаш, то есть отделить зерна от плевел... Спасибо за инфо, Квезал, это всё конечно хорошо.. Блин чулок может попробовать.

от производственной ,если не айс исходник ,толку не будет...прости...только если химка...но зачем тебе этот тяжелый прун...могет пылью,сколько нервы позволят до хаты...(чур...тьфу...три раза...) а там молоко ?...или ну нах...менты не спят...а вот тебе долгих и здоровых снов в лоне дома... :icon_rolleyes::icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, может и пыль.. Это как, просто перемолоть всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, может и пыль.. Это как, просто перемолоть всё?

ну да,ероме стеблей....фасуешь и прешь как мул не привлекая внимания...типа "..я маленькая лошадка..." помнишь (слышал) Серьгу ?...только умоляю без палева...оберни (чтобы не воняло) и нестандартно подумай над упаковкой...потом на молочко позовешь... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько.. Отпишуся потом.. А это Найк Борзов пел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...