• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Мне чо-то и похвастать нечем, йоп............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну тоже ! мало того ,чтолорик самый большой (подающий надежды) оказался Мпидаром !!...еще хоть и достал себе на вечер настроение обходится нынче не нос,а по зубам...всем % отвесь - за три косых штука...имхо....или то же за полграмма гаша...!!! пиздец !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я 2 месяца ни фига не покупаю. и друг тоже :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и желаю, чтобы все, кто здесь проводит время, курили только плоды трудов своих, не нуждаясь в отраве барыжьей... Да будет так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-889-1247534978_thumb.jpgВот этого, блин, мне бы надолго хватило... Обленился бы вконец!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на тренировку сходил, после погулял с девчёнкой. Сходили на ледниковый период 3, девочка мастер спорта по бальным танцам, фигурка атааааасссс. В общем после Ледникового всё было как надо. Домой приполз в час ночи, спал как убитый. День удался :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-889-1247534978_thumb.jpgВот этого, блин, мне бы надолго хватило... Обленился бы вконец!))))))

Где ж столько счастья????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж столько счастья????????????????

Понятия не имею......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею......)))))

Да уж...облизнусь и пойду покурю ширпотреб.Как говорится,за неимением королевы и дворничку ипут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то как облизываюсь, уже три недели на попусках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то как облизываюсь, уже три недели на попусках)))

Не расстраивайся, все будет путнО ! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут Лев и Осел по пустыне. Много уже идут.Лев как-то говорит: "Чего это мы с тобой не экономно идем.Силы не бережем?Давай вести друг друга по очереди.Хмм...давай - отвечает Осел".Лев первый залезает Ослу на спину и чтобы не соскальзывать когти то ему в спину и вонзил.Идет Осел ,Льва везет.Час ,другой...Вся спина - живая рана ужо."Все,не могу больше- говорит Осел.Давай меняться.Поменялись.Осел на спине сидит -соскальзывает,удержаться не может.И копыта не помогают.Что же делать -думает.И тут ему "светлая"мысль приходит и он с размаху льву то в зад и присунул.Лев от неожиданности аж на песке распластался.Что то не так Лева ? - Осел значит спрашивает. Нет,нет все нормально.Колеса видно под спустили.Ну так давай подкачаю - говорит ему Осел,делая мощные фрикционные движения в области таза...НеААА не надо и так доедем - Лев ему в ответ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты этот анекдот часто выкладываешь! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты этот анекдот часто выкладываешь! :rofl:

сорри... :icon_redface: никакой был...да еще негатив к растихам мужицкого полу через край...исправлюсь наверно.... :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я немного другой вариант слышал:

Убегают Лев и Осёл от браконьеров, силы на исходе... Осёл и грит: Давай-ка, Лев, силы экономить! Запрыгивай ко мне на спину, а как из сил выбьюсь, поменяемся! Лев запрыгнул, Осел скачет-скачет, устал и кричит: Лев, а ну закогтИ! Лев вонзил в спину Осла когти, Осел от боли резвее припустил. Бежит, бежит-всё, устал.. -Меняемся! -кричит. Поменялись. Лев бежал, устал, говорит: -Осёл, закогтИ! -Осёл смотрит-опа, а когтей-то нету... Недолго думая, всадил Льву по самые помидоры. Лев, с трудом справляясь с управлением: -Осёл, разкогтИ, разобьемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прикольный анек :) а я счас ручничка с White Shark курнул, хорошо так тянет, мягко с одной ляпки. В ванне щас кисну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прикольный анек :) а я счас ручничка с White Shark курнул, хорошо так тянет, мягко с одной ляпки. В ванне щас кисну :)

Аккуратней :icon_biggrin: Не кисни,а-то забродишь! :rofl:

 

А я немного другой вариант слышал:

Убегают Лев и Осёл от браконьеров, силы на исходе... Осёл и грит: Давай-ка, Лев, силы экономить! Запрыгивай ко мне на спину, а как из сил выбьюсь, поменяемся! Лев запрыгнул, Осел скачет-скачет, устал и кричит: Лев, а ну закогтИ! Лев вонзил в спину Осла когти, Осел от боли резвее припустил. Бежит, бежит-всё, устал.. -Меняемся! -кричит. Поменялись. Лев бежал, устал, говорит: -Осёл, закогтИ! -Осёл смотрит-опа, а когтей-то нету... Недолго думая, всадил Льву по самые помидоры. Лев, с трудом справляясь с управлением: -Осёл, разкогтИ, разобьемся!!!!

Этот вариант прикольней! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как платил Незнайка за свои вопросы,

Что скрывал последний злой патрон,

И чему посмеивался Санька Матросов,

Перед тем, как шишел-мышел, пернул, вышел вон.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От она, ехидная мордаха.... Один из тех, кто тапок спёр....))post-889-1247797537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От она, ехидная мордаха.... Один из тех, кто тапок спёр....))

Чудная мордаха, но это не дает ей право тапки тырить! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик NL :icon_thumbs: Сделал три затяжки через бонг :drag: офигеть :good::pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От она, ехидная мордаха.... Один из тех, кто тапок спёр....))post-889-1247797537_thumb.jpg

Рожа бандитская!!!Точно он!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ с какого момента жизни растиха вставлять будет?Или в каком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ с какого момента жизни растиха вставлять будет?Или в каком возрасте?

Бывает по разному:

1) Прет почти с самого детства (через 3 недели после всхода)

2) Переть начинает в конце жизненного цикла, особенно после первых заморозков!

3) Не прет вобще!

:drag::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...