• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:kos: кто придумывет это нашим детям!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:kos: кто придумывет это нашим детям!?

Писец, утырки, за это морду бить надо как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,у нее ещё верхушка была,я её съел.

Верхушку съел??? Нахуа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:kos: кто придумывет это нашим детям!?

Некоторые картинки даже развеселили :icon_biggrin:

У нас этот металлолом давно бы срезали и сдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,у нее ещё верхушка была,я её съел.

Торкнуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхушку съел??? Нахуа???

Я в смысле переносном))скурил, конечно, через буль.Прёт необычно долго и на почти одном уровне.Минут через 15-20 чуть попускает и дальше держит часа 2.Добавил после ещё добежало.Приятно удивлён.Ща только пришёл с работы,похаваю и буду продолжать уничтожение чудной бошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смысле переносном))скурил, конечно, через буль.Прёт необычно долго и на почти одном уровне.Минут через 15-20 чуть попускает и дальше держит часа 2.Добавил после ещё добежало.Приятно удивлён.Ща только пришёл с работы,похаваю и буду продолжать уничтожение чудной бошки.

Гляди не переешь! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по чуть-чуть)))

Даешь трип-репорт, нахлобучь по полной! А когда подогнали, что сказали? Тоже домашняя культура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место для отрыва модераторов...ишь усе кажут... :icon_friendship::icon_biggrin: мне тоже сегодня счастья привалило ( правда не даром)...пограмма гашика...непонятно чей ,но прущий :1043269172: чую с лориков сию тему буду учится делать...кто у нас тут спецы по заготовкам ? :icon_friendship:

mitjai кушай маленький -кушай !!! :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь трип-репорт, нахлобучь по полной! А когда подогнали, что сказали? Тоже домашняя культура?

Да,100% культура.Выращена под лампами.Правда какой сорт не известно.У нас вообще об этом не говорят.Максимум что можно узнать - привозная или нет,но эта точно домашняя.Ух и хорошшша!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда скупался в "нашем" магазине, разговариваю с консультантом... подьезжает бэха черная, заходит пацан, и обрашается к другому продавцу... примерно такой разговор:

Пац. - Ну, сколько есть?

Про.- Около 2 000...

Пац.- давай, когда еше 2-3 000?

Прод. - 5-6 дней

Пац. - долго, надо быстрее

Пац.- а еше... дай упоковку "клонеров"(типа корневина навороченого)

Продавец, выносит огромные тюки и начинает считать... вы не представляете сколько ето 2к кубиков минваты... ну в бмв... багажник и все задние сидушки он заполнил

 

О как. А мы тут с кустом мучаемся прет-непрет. Ну ет точно легалайз, т.к. спокойно расчитался визой.. и даже телефон вписал в корешок (хоть необязательно). В тот момент, я осознал... что я работаю не по призванию, и надо срочно менять професию.

Шас буду пытатся легалайз лично для себя зделать, тогда и подумаю к кому бы обратится по работе, у нас даже институт огроменный есть... по изучению канабиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. А мы тут с кустом мучаемся прет-непрет. Ну ет точно легалайз, т.к. спокойно расчитался визой.. и даже телефон вписал в корешок (хоть необязательно). В тот момент, я осознал... что я работаю не по призванию, и надо срочно менять професию.

Шас буду пытатся легалайз лично для себя зделать, тогда и подумаю к кому бы обратится по работе, у нас даже институт огроменный есть... по изучению канабиса.

нда....,привет бро ! а тут идешь в магаз за горшками и удобряхой,так 10 горшков взгляд и поведение продавца меняют,будто ты за самой марьванной пришел,а он в теме и типа "ты наркоман што ли,сцуко ?" и когда это тетка под ( или за ) 50... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда скупался в "нашем" магазине, разговариваю с консультантом... подьезжает бэха черная, заходит пацан, и обрашается к другому продавцу... примерно такой разговор:

Пац. - Ну, сколько есть?

Про.- Около 2 000...

Пац.- давай, когда еше 2-3 000?

Прод. - 5-6 дней

Пац. - долго, надо быстрее

Пац.- а еше... дай упоковку "клонеров"(типа корневина навороченого)

Продавец, выносит огромные тюки и начинает считать... вы не представляете сколько ето 2к кубиков минваты... ну в бмв... багажник и все задние сидушки он заполнил

 

О как. А мы тут с кустом мучаемся прет-непрет. Ну ет точно легалайз, т.к. спокойно расчитался визой.. и даже телефон вписал в корешок (хоть необязательно). В тот момент, я осознал... что я работаю не по призванию, и надо срочно менять професию.

Шас буду пытатся легалайз лично для себя зделать, тогда и подумаю к кому бы обратится по работе, у нас даже институт огроменный есть... по изучению канабиса.

Ниче не скажешь! Сильно выступают у вас гроуверы! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незлобин. Воспаминания о детстве ( похоже :D )

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И онже про тимати :icon_biggrin:

Офигенно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Максимум что можно узнать - привозная или нет

Мол, из "голландии" или нет? :icon_smile:

Ну ет точно легалайз

Лигалайз - личное дело каждого :icon_friendship: Но в Израиле к этому толерантно, слышал тоже, да. А что за институт по каннабису? Можно чуть подробнее. А то у нас в РФ тоже такие есть, но они вроде как изучают только практическое применение хемпа, то бишь пеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за институт по каннабису? Можно чуть подробнее.

 

Есть такой в америке))

Студентов Окстердамского университета города Окленд, штат Калифорния, учат культивировать каннабис, различать штаммы данного растения и разбираться во всех юридических премудростях по этому вопросу)) :icon_clever:

 

Основателем учебного заведения, которое находится в магазине в центральной части города, стал активист Ричард Ли (Richard Lee).

Студенты должны оплатить стоимость двух учебников, а также внести $200 за курс обучения, который длится в течение двух выходных дней.

К настоящему моменту обучение прошли 60 студентов.

Ученику, получившему самые хорошие оценки, присваивают звание «лучшего гровера».

 

Студенты называют разные причины для прохождения данного курса. Некоторые записываются из любопытства, другие, страдающие от хронических мигреней, депрессии и тревожности (именно для лечения этих состояний используется марихуана), хотят научиться выращивать ее сами. :1043269172:

 

Агентство по борьбе с незаконным оборотом наркотиков заявило, что знает о существовании данного учебного заведения, однако не имеет ничего против. :icon_thumbs:

Изменено пользователем ganjakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после очередного прореживания хейза, по неосторожности или ква-ква дернул 3 жирных мокрых с листика. через 5 минут понял почему в описании сорта написано "не для людей со слабым сердцем" :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студенты называют разные причины для прохождения данного курса. Некоторые записываются из любопытства, другие, страдающие от хронических мигреней, депрессии и тревожности (именно для лечения этих состояний используется марихуана), хотят научиться выращивать ее сами. :1043269172:

 

Агентство по борьбе с незаконным оборотом наркотиков заявило, что знает о существовании данного учебного заведения, однако не имеет ничего против. :icon_thumbs:

ИМХО Сам процесс гровинга является ОСНОВНЫМ лечащим фактором, и не только нервной системы :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Сам процесс гровинга является ОСНОВНЫМ лечащим фактором, и не только нервной системы :icon_clever:

 

:icon_friendship: согласен)) афигительно приятный фактор, я лично, походу дела, буду ставить его в основу лекарственных процедур для себя в качестве самого главного приоритета наверное до конца свое жизни)))

 

:1043269172: это ахренительное хобби))

 

Всем мир :drinks: (в кружках-квас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ganjakur

Не, про США все ясно, и институты есть, и организаций в защиту немало (например,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

), но, с другой стороны, нихуя не ясно - все аксессуары (не говоря уже о семенах), т.е. так называемая drug paraphernalia запрещены, причем это еще мягко сказано. Хотя и медицинское использование разрешено кое-где. Но это все от штата зависит.

А вот про Израиль тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч

А вот про Израиль тоже интересно...

:icon_hmm: ты знаешь дружище, чёто мне самому стало оч интересно))

Вот я общался с одним челом, он в Израиле живёт и работает в больнице для сердечников(не помню как по медицински это звучит)

Так вот на сколько я понял, там у них есть курсы в мединститутах, для тех, кто в дальнейшем специализироваться собрался на лечении с помощью марихуаны...может это из подобной оперы?))

 

Klon Давайка пофлудим чуток за это :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...