• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Стоныч :) ты дунул что ли? Я про mgrow.com говорил, а ты мне про свой магаз чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч ты дунул что ли? Я про mgrow.com говорил, а ты мне про свой магаз чтоли?

:icon_lol: заработалсо, сори :icon_biggrin: беру выходной за свой счет :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток не кури много в свой выходной, а то еще хуже будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Ток не кури много в свой выходной, а то еще хуже будет

не поверишь, но оч редко стал читать книги :icon_smile: раз в неделю-две, не чаще.

хуже не будет, все норм, я порядок :icon_smile: посмотрел бы я на тебя на моем месте :icon_wink:

"думаете легко? ну-ну" (с) стоуныч :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч, я тут анализирую вообще привязанность у мж. Как ты добился такого редкого курения? Просто борешься с желанием курнуть, может частенько пивко попиваешь? Или всегда есть чем заняться? У меня так то тоже есть чем заняться, куча дел, но все равно вечерами курю и ничего не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Даже не знаю, давай подумаем вместе. Ну, во-первых, я не держу под рукой плана - это важно. И положа руку на сердце скажу, что если бы сейчас он был, то... Думаю тут все согласятся.

Нужно разделиться для начала. Сделать дистанцию такую, чтобы еще трижды подумать, а хочу ли я? Если гроу-лаб дома (ну с кем не бывает), то... хехе, что хотели, то и получили, не так ли?

Еще варианты - сидишь дома, тянешься за джойнтом... тут нужно взять телефон (и себя) в руки, и позвонить кому угодно с предложением встретиться, погулять, сходить в кино и т.п. Это здорово, на самом деле!

Ну и работа конечно. К примеру, я не могу работать накуренный - включаю музыку и втыкаю в буквы, это плохо. А сейчас работы много. Так что воть...

Да, а пивко потягиваю, кто ж его не любит. Но все в пределах нормы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для тебя норма в плане пива? :)

И бля денег нет, никому с предложением сходить в кино не позвонишь. То есть для встречи нужна именно девушка не куравая и которая нравилась бы, а так и в кино накуренным идешь все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Что для тебя норма в плане пива?

3-4 за вечер (0.5). можно конечно много больше - но это мне уже не интересно. смысл в расслаблении, а не в обхуячивании.

а так стараюсь пиво пить ну раз, два в неделю, не больше.

И бля денег нет, никому с предложением сходить в кино не позвонишь. То есть для встречи нужна именно девушка не куравая и которая нравилась бы, а так и в кино накуренным идешь все равно

не знаю что посоветовать насчет денег.

да и не обязательно с "той самой" девушкой ходить в кино. можно же всегда позвонить друзьям, знакомым. телефонная книжка же есть.

недавно позвонил однокашнику - 4 года не виделись, сходили в кино. фильм так себе (нерожденный), зато контакты восстановили, приятно было пообщаться. посидели потом, выпили по 2 кружки пива, разошлись в позитиве. итого - потрачено (если уж о деньгах разговор) копейки, а получено - :icon_thumbs:

и ни грамма "наркотегоф" :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч тебе респект. Согласен во всех твоих словах, под каждым подписатса могу. А насчёт девушки, вот лично мне хотелось-бы что-бы моя просто меня понимала и не мешала иногда расслабитса. Я ведь не злоупотребляю, пока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что злоупотребляю. План под рукой. Курю ежедневно по 1-4 раза в день. Тут такое дело, вечером курнешь и думаешь, ебааать, все, хватит, столько дел, а я тут под кайфом, надо завязывать, на следующий день уже после обеда в голове мысль: "Курнуть чтоли, кайф ведь, да и что в этом такого". Уже синяки под глазами, в зеркало по утрам смотрю и думаю все, достаточно, а вечером все равно забиваю и дымлю. Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя девушка узнала о том что я с другом выращиваю растихи. Думал будет полный пипец но она ещё довольно спокойно пережила это. А как узнала? Да элементарно. Я забыл закрыть в мозиле вкладку с форумом и она прочитала пока я был в душе мои темки. Во общем с какой-то стороны наверное даже рад что так получилось. Не придётся скрывать от неё и врать ей. :) Как говориться, что не делаться, всё к лучшему. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимус ага, у меня почтти также было только не с девушкой а с женой, в итоге мой урожай оказался в унитазе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рядом со мной будет девушка, то она будет как минимум не против гроувинга, если не одобрять его :) по другому свою жизнб пока не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимус Теперь ей очень тщательно поясни что язык нужно за зубами держать, и каждый день повторяй.

 

Всем

Вот чугаки, вы жаловались на падение рубля, на банки украины... посмотрите как сегдня в КЗ ебнуло и перекреститесь, люди за час потеряли десятки килобаксов. Полный пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Вот чугаки, вы жаловались на падение рубля, на банки украины... посмотрите как сегдня в КЗ ебнуло и перекреститесь, люди за час потеряли десятки килобаксов. Полный пиздец.

КЗ - это Казахстан? С тенгами то? Ну да 25% за день это суврово конечно, плавной девальвации не получилось у них :icon_smile: С другой стороны, есть и те, кто за час подняли десятки килобаксов :icon_smile:

"Лидируют" по девальвации Исландия (крона подешевела к $ на 45.9%) и Украина (42%), Россия на 5-ом месте (34.5%)

Нужно не держать все яйца в одной корзине просто, и вкладывать в то, что приносит деньги :102:

Держитесь, чугаки :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Не теряет тот, кто не имеет. Мне вот похуй пока на все эти кризисы

А ты не питаешься? Продукты, говорят, подорожали. Если это так - то ты тоже потерял от кризиса :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукты подорожали, а бензин подешевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не на бензине так на чем нибудь другом все равно выигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Ну не на бензине так на чем нибудь другом все равно выигрыш.

Например? :icon_smile: Закон сохранения бабла в природе думаешь работает в РФ?

Пока что-то не особо заметно выигрышей. Тут скорее так - кто с меньшими потерями переживет...

Хотя не, выигрывают экспортеры. Но много ли их :icon_smile:

Те же работодатели сейчас делают что хотят - конкурс на рабочее место не кислый.

10% российских турфирм закрылись из-за кризиса

Про иномарки можно сказать (русское уг я за авто не считаю). Точно не скажу, но ~ на 20% (правда тут и пошлины помогли). ну и т.п...

Сам лично пока кризис не очучаю, но потери из-за конвертации очучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспортеры почти все всасывают, и легальные и черные. Почти все товары эластичного по цене спроса подвинулись в низ обьемами, и рупь падает.

Да тут еще борьба с карупцыей, чиновники ссуца.

А вот чего не ожидал, так это что правительство наше в хоть раз нас порадует. Поддержка строителей есть хорошая возможность как минимум обзавестись приличным жильем, а может и руки погреть удасцо.

 

 

Главный вопрос - будут ли мини девяностые или не будут?

Кто что думаед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не нада ля-ля :icon_biggrin: У приятеля интернет-магазин, тоже кстати сувениры :icon_smile:, ориентированый на буржунет (кто не понимает - зарубежный сегмент интернета). Продажи идут в долларах и евро, налит в рубли, закупается тоже в рубли. Где хуево живется? Радуется приятель, радуется...

А вот чего не ожидал, так это что правительство наше в хоть раз нас порадует. Поддержка строителей есть хорошая возможность как минимум обзавестись приличным жильем, а может и руки погреть удасцо.

Да думаю мало кому :icon_smile: Лично ты, братец, купишь себе квартиру? или купил уже? :icon_smile:

Главный вопрос - будут ли мини девяностые или не будут?

Будут. Сомнения с каждым днем тают... По крайней мере все предпосылки для этого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...