• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ну да, т.е. можно обойтись без весов это в любом случае, надо только калькулятор под рукой иметь.

В шприц 20 кубиков засыпь и то же самое получишь.....проще чем с сигагетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

migel ты так делал? Мне почемуто кажется что шприц намного больше, просто под рукой нет удобрений чтоб проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

migel проверил я твой способ, взвешал 1 гр. калиевой селитры и засыпал в 2-х кубовый шприц получилось 0.7 мл, так что твой способ не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а про термос я не знал. Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо.... у нас Анфиса на форуме зарегалась, интересно это мальчик или девочка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотичная гроверша, такие большие мальчики а в сказки верят :))))). И кстати в фильме на скейте от смерти она барыгой была. Растила не она паходу =)). Там юыло каму растить помимо её, вспомни скок там чёрных тусило в её хибаре =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж не сказал что яб её не трахнул. Я-бы много кого трахнул-бы :))). Порой по городу ходить не возможно не придерживая стоячий член :))). Баб у нас красивых ИМХО слишком дофига в городе =))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же тема, красивых много, но одна проблема, они в большинстве своем тупые и ограниченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же тема, красивых много, но одна проблема, они в большинстве своем тупые и ограниченные.

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Реально улыбнул.Если бы они не были тупыми и ограничеными просто напросто тебе бы не дали.

Так что радуйтесь господа человечество будет жить(пока телки не поумнеют) :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ппц, потом не говорите почему так женских логинов мало на форуме, они начинают читать форум с оффтопика, охуевают и больше сюда не возвращаются :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю. Скорее на форум приходят люди, которые ищут информацию по выращиванию мж. Я именно так тут оказался, как и многие другие. До оффтопа дошел только тогда, когда нарыл все что нужно, т.е. не скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже зашол на форум с единственной целью. когда все вопросы были заданы, план действий сформировался, попёрся лазить по топикам и изучать всё что есть на этом ресурсе. Мною теперь столь любимом. А девушек сдесь много, патаму-что они не заморачиваютса темой как вырастить. Девушкам по жизни именно этим и везёт. Их всегда ктонить может угостить. Всегда накурят, обласкают, накормят и обогреют. Пожизни именно мужики были добытчиками. Отсюда и ответ почему так мало девушек гроверов. Девушка гровер это меньшинство, как лезбиянка. Они есть но их мало. так-что пацаны я думаю что сверх много гроверш тут никогда не нарисуешь. Придётса сидеть нам в тесном мужском кругу с редкими навещаниями нас девушками :lol:. Главное не огермитса аки растиха в таких условиях :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь фишку Дроссель. Растишки гермяться, но гермяться только женские растения. Мужики - они всегда мужики. У кур даже такое бывает, у рыбок. Когда самка в самца превращается, но никогда не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у людей всё наоборот, хирурически бабу из мужика ведь реально сделать. а мужика из бабы нет. =) я ниразу невидел транса который поменял пол с женского на мужской =))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ваще трансов никогда не видел, только по ящику и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ты просто не заметил :icon_smile: Слежу вот все за веткой про тайланд, так вот, в тайленде их (ледибоев) немало. Правда они долго не живут (гормоны там, все такое), но видимо такая "красота" требует жертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая красота требует жертв, думаешь бабам здоровья косметика прибавляет. А постоянные ихзние перекрашивания волос и походы к парикмахерам. В итоге волосы просто начинают умерать потехоньку. :) Как и кожа от косметики, и всё такое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не, ну волосы перекрашивать это одно, а жрать гормональные препараты чтобы сиске росли - другое :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу от пуза братцы. Я такие темы вообще стараюсь не обсуждать. Такая склонность - это серьезная паталогия, причем вызванная отклонениями на разных уровнях и разных систем. Бывает физиологический гермофродитизм у человека, чаще он в скрытой форме, в целом же явление крайне редкое. Но ведь по большей части - это нарушения в работе ЦНС. Печально, это все делается, как говориться, с дуру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ващет эту тему тож чисто для поржать затеял а развели тут целую дискуссию. Хотя на самом деле тож интерессно довольно получилось =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...