• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Пацаны! опишите, пожалуйста, подробнее, как из зимней сухой конопли сделать жарёху? Мне пацаны одни сказали, что из сегодняшней травы можно супер жарёху сделать, там типо траву через простыню то ли протирать, то ли пробивать... Вообщем, расскажите, плз, что да как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот седня замутил типо вапор,из инголятор рамашка.Шлем гдето проепался сам выпариватель пригодился вот..Сыпал меньше чем пипетыч а штырит вродь покруче :eusa_clap::scare::secret::pilot: !

Типа зелезка нагревается, выпаривает и ты эточерез трубочку как сок пьёшь лёгкими :pooh_lol: ???

Как воздух проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа зелезка нагревается, выпаривает и ты эточерез трубочку как сок пьёшь лёгкими :pooh_lol: ???

Как воздух проходит?

Крышка неплотно воздухпроходитчерез верх.Как то бы усове...потом наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один в один ,ты сам звидкиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал,что с автика бодва не прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал,что с автика бодва не прет

Да, она прёт :102: но по сравнению с шишами не прёт :icon_mrgreen: пока шишь нету или уже нету :icon_mrgreen: нормально короч :icon_cool: мне больше барыжки нравится, своё :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел все 5 или шесть,пойдет,а с сентября вообще замес интересный начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, трава с алкоголем, имхо, вообще не дружит, становится как-то ни то, ни се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником Великой Победы !!!

Спасибо Деду за Победу !!!

Присоединяюсь !

Спасибо Деду за победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу пройти мимо... Всех с праздником братци и сестры, с днем победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь.Всех с праздником Победы.Погибшим пусть земля будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред жареху полюбому не сделаеш молоко да но тоже будет беспонтовой стакана два надо вкатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав! Апоктл, если выбирать растения с крупными шишками, а не все подряд, да молоко пожирнее, да веточки все выкинуть, да варить в два захода (причем во второй заход лучше ложить траву не хуже, чем в 1-й), да каждый заход по 25 минут варить на хорошем огне, тогда с 2-х литров получается ~500 мл, 160 мл на человека и ждем минут 30-40:) кстати, я заметил, что если температура молока при варке <80, то молоко слабое получается, даже из нормального сырья, это связанно с температурой плавления тгк (~60 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выбирать растения с крупными шишками, а не все подряд, да молоко пожирнее, да веточки все выкинуть, да варить в два захода (причем во второй заход лучше ложить траву не хуже, чем в 1-й), да каждый заход по 25 минут варить на хорошем огне...

если руделариса ведро выкурить в харю, мне кажеться разорвет накуй.... а молочины вьипал бы щас, даже такю как Басыч выше описывает, давно не пил. Мож шишку одну пожертвовать...ипатьковырять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D да не, шишку на манагу не губи! Лучше ботву, а из шишки что-нибудь по-вкуснее сделай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав! Апоктл, если выбирать растения с крупными шишками, а не все подряд, да молоко пожирнее, да веточки все выкинуть, да варить в два захода (причем во второй заход лучше ложить траву не хуже, чем в 1-й), да каждый заход по 25 минут варить на хорошем огне, тогда с 2-х литров получается ~500 мл, 160 мл на человека и ждем минут 30-40:) кстати, я заметил, что если температура молока при варке <80, то молоко слабое получается, даже из нормального сырья, это связанно с температурой плавления тгк (~60 градусов)

Блин я столько маняги в своей жизни сварил но в температуры не когда не загонялся но с жирностью согласен чем жирней тем лутше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если руделариса ведро выкурить в харю, мне кажеться разорвет накуй.... а молочины вьипал бы щас, даже такю как Басыч выше описывает, давно не пил. Мож шишку одну пожертвовать...ипатьковырять...

Братан я такое молочище с нашей дикухи варил что мне потом жена скорую вызывала а это уже было не смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец! Зачем же так? :) а сколько выпил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батва сильной оказалась не расчитал пол граненого стакана в последствии поняли что 30 гаммовой рюмки достаточно крепкому подготовленому человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан я такое молочище с нашей дикухи варил что мне потом жена скорую вызывала а это уже было не смешно

Смертельная доза ТГК рассчитанная для среднестатистического человека - 2,1 кг марихуаны , так что параною и ощущения она конечно умеет навязывать, особенно у сативных сортов где уровень CBD высокий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...