• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Пропали пипетки в аптеке!!!!!!????? Всегда есть ультракаин!!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм очень порадовал.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, парни, так аппетитно вы рассказываете... Аж слюньки текут :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басс - да похоже эту долбанную систему уже не менять, а ломать надо :mad: , а то старый пидор оборвал мне сука провод к моему Солнышку, а там росли Лорик и Бело-Русский, прямо на первых листах и оборвал всю подключку, хотел за раз застрелить петуха, да на кичу не хочу, теперь думаю как уделать пидора! Ростихи жалко - росли в таком экстриме, да и бабки за них плочены :icon_cry:

post-3350-0-44147400-1327228600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задолбали вы дразниться со своими трипами! Живёте себе на Югах, тащитесь - считай плюнул и уже куст вырос, коси и зимой и летом - какие проблемы-то?! То ли дело на Севере нихрена нет и не растёт, ни зимников ни летников, вообще Ноль! Знаете такой анекдот: "К одному урке приходит съёмная шлюха, прорисовалась перед остальными зэками, ну типа урку "пойдём в комнату свиданий, рогатку раздвину", ну урка собрался, пошёл ну пока её драл, пацаны по камере все в завидках. Возращается он значит в камеру и грит типа " во пацаны меня с воли подогрели клёвой шлюхой" и далее "а у неё такие тити, такая жопа, как я их мял;)".. короче пацанам это подзаебало, подходит к урке весьма здоровый пахан и так ласково поднимает его за шкирку и и вежливо так говорит: "Слышь чё - ты на себе-то не показывай, а то примета дурная!" Вот и вы пацаны не дразнитеся своими южными расказами, как последние... не всем повезло родиться в Анапе, вы не одни на сайте в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать 54 градуса с.ш. югом, то я президент республики эльфов :D Не Курю, для этого раздел "Трип-репорты" и создан, чтобы рассказывать о трипах своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нну-уу :icon_hmm: ... всё-таки 54 с.ш. - у меня так все 63 градуса. Бро - оно конешн понятно что все мы в матрице, ну я так в полной матрице, с аутом почти анриал, мой индор загубил старый петух (вынашиваю план как его выебать :diablo: чтоб просрался сука) - везде облом, дома растить нельзя, мои затявкают, кактус застыл как вкопанный, не растёт но и не подыхает, с клипдаггой та же хрень... Вобщем звиняйте ежель что пацаны :icon_friendship: , просто настроение такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

Вот я вообще в Якутии живу, вроде-бы север (сейчас на улице -50) а дичка и на манагу и на химию канает.

Если манагу нормально выварить то и с пол стакана в аут полный, что не то что гулять, но и пошевелиться в лом, иной раз если переусердствуешь аж мозги закипают.

Я хотел у нас в аут регуляра высадить так все отговаривают, типа не жди шишек.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

Вот я вообще в Якутии живу, вроде-бы север (сейчас на улице -50) а дичка и на манагу и на химию канает.

Если манагу нормально выварить то и с пол стакана в аут полный, что не то что гулять, но и пошевелиться в лом, иной раз если переусердствуешь аж мозги закипают.

Я хотел у нас в аут регуляра высадить так все отговаривают, типа не жди шишек.

Что скажете?

Ну уж не вся Якутия Север, ежель там -50 зимой, то это не Север, а тупо континентальный климат и летом в Якутии до +40 доходит и вообще Якутия большая и анаше поуху все температуры воздуха (в разумных пределах конечно), главное - это даже не обилие солнечного света типа пасмурно или солнечно, а суммарная солнечная радиация, то есть град. с.ш. , на котором вы хотите устроить деляну и чем ниже градус северной широты - тем больше ТГК будет в марье и тем быстрее машка отцвеетёт! Смотрите какой у вас град.с.ш., ежель 46,3 и ниже - то шиши будут 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делянка будет на 60 град. с. ш., по моему с Питером на одном уровне. и действительно летом до +40 доходит.

Лето жаркое но короткое, сезон где-то с 1июня по 1-15 сентября.

Благодарю за ответ, по моему ты вселяешь мне надежду на посадку в ауте регуляра, если не ошибаюсь?

А так все автики советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на форуме почитал, и понял, что надежды на качественный урожай в таких широтах с регуляров равна нулю. Не Курю, у тебя, ты еще давно говорил, растет что-то там... Ну так и раздуйся, повеселее будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, долго они без света-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы убивать собственноручно вселённую надежду... хотя х.з. , с одной стороны география должна быть НЕ ВЫШЕ 46,3 град. с..ш. , а у тебя целых 60 с.ш., т.е. процессы веги, цветения, созревания (собсна шиши) увеличиваются по времени а %ТГК снижается, т.е. хоть для какого-то понта нужно брать только шишки или как-то выбивать с моря беспонтовой ботвы чистый ТГК каким-то хитрым методом экстрагирования! А с другой стороны как раз ты вселяешь в меня надежду, что у вас есть места где растёт такая мичуринская машка, которая "с пол стакана в аут полный", просто я живу на Урале практически на том же 63 град.с.ш., а поскольку с индором у меня сейчас полный облом по независящим от меня обстоятельствам, хочу попробовать вырастить в ауте. Вообще не знаю насчёт регуляров - помоему сортовые (покупные) регуляры просто не успеют созреть до наступления первых заморозков в наших широтах ибо рассчитаны они для тех же 46 с.ш. (Сочи, Крым, Кавказ, Южная Якутия, Сахалин, Алтай, Тува и пр-е), так что лучше наверно культивировать местный сорт, который у тебя растёт. Автики по моему тоже не попрут - они тоже любят низкие широты, просто у них цикл "от семени до шишки" проходит быстрее, но это только под Южным солнцем или в индоре под Днатом! Хотя есть тут такая травка в магазине - Ата-Тундра называется, говорят что весьма неплохо растёт и в наших северных краях, на неё-то и вся надежда. В любом случае желаю удачи в нашем нелёгком деле Бро :icon_friendship:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- следуя вашему совету последний куст Дагги торжественно скурен :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-летний подросток скончался после допроса сотрудниками УМВД РФ по Невскому району Санкт-Петербурга. Об этом сообщается 22 января на сайте Следственного комитета.

 

По данным ведомства, в ночь на воскресенье подросток был задержан по подозрению в грабеже. Перед этим он попытался скрыться с места происшествия, поэтому полицейские применили к нему физическую силу. Задержанного доставили в отдел полиции и допросили. Затем «в связи с ухудшением состояния здоровья» подростку вызвали «скорую помощь». По пути в больницу задержанный скончался.

 

По факту случившегося возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ ("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего").

Бля вообще охуели пи-ры переатистованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не столь без света, как без тепла :icon_cry: Дело в том, что у меня лампа немного прогревала землю, что та не успевала за ночь остывать когда свет выключался плюс печка стояла под моим баком-боксом - в баке было налито воды немного, за день печка успевала её нагревать, а ночью вода остывая отдавала тепло ведру, которое стояло в этом баке и в котором росли мои растихи! Всё было рассчитано так, что днём темпра поднималась до 32-33 максимум, а за ночь успевала упасть до 18-15 градусов! ну борьба с влажностью, дренаж при поливе, обдув рН и прочее - всё это было решено путём долгих поисков и мучений. И вот представь себе - я уходя с работы захожу в своё бомоубежище, где всё это дело растёт и бац :icon_eek: - света нет, тепла нет, всё замёрзло, а перед этим растихи только успели адаптироваться и показать вторые листки :icon_cry: И во всём виноват старый пидор, охраник-контролёр КПП нашего завода, который сука выдрал провод-подключку с моего бокса. Вобщем сейчас думаю как опустить этого петуха, хотя счас я покурил, так что ни о чём не думаю :kur_2504: , но знаю что надо его опустить. ну ниччо - времени додури, я чё нить придумаю, он у меня просрётся :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, Стоуныч всех сдал, да? :icon_lol: Бородатая идея, как форум появился, так периодически она у кого-то возникает.

Не надо скидывать все на компьютеры и спутники-шпионы, проще палятся, проще. Зато прокси юзают...

 

Ага все сдал админ :pooh_lol: бредятина ип х.ип расплачиваемся за свои погрехи :eusa_clap: Сторкин и мои соболез.Форум наш босявый и согласен с Стонычем :friends: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От блин, на дату последнее сообщения посмотрел ток уже после того как накатал простыню, по понятным причинам, извиняйте братцы, поднял старую тему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne kuru все сказаное тобой про широты конечно же имееет место быть, но почему же тогда местная дичка дает такие не плохие результаты (и разве она не регуляр)?

И делают из нее продукты потребления еще совсем в раннем возрасте (просто из ботвы), уже в июле и эфект есть, но не такой конечно как осенью. И потом в природе же она растет совместно с мужиками и соответственно опыляеться.

Вот я и думаю отсадить мамок отдельно и вырастить местную сенсамилу, а потом можно пробывать скрещивать ее с сортовыми машками, для получения сильного сорта для наших широт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степ, если у тебя есть опыт с выращиванием конопли, то только удачи! Но лучше мамок дички отсаживать, а мужиков дички повыдергивать.

 

Не курю, вот это по-нашему!:) жаль с телефона смайлики нельзя поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, брось. Ведь, он не специально... А если специально, то я бы не стал его бить, во-первых, потому, что можно перестараться и получить уголовку, а во-вторых, даже если не перестараешься, один хуй дед может в милицию заяву, а там минимум штраф светит и внимание к тебе, что в случае занятии гроувингом не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты гониш 20 шляпок???сырых???

сухих,от сырых блевануть можно,из за ибутеновой кислоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про блевануть знаю,сам сырые хавал штук 6-7 шляпок)ну чтоб 20 и высушеных слабо верится)а семиланнцеты бы скока смог вывезти?и они мне показались куда лутше семиланцетты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ хорош жрать всякую фигню как бомжи ейбогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- мое сознание будто перещелкивалось частотой каждые 2-3 секунды. Я будто появлялся в том месте и в то время, осознавал где я, что я, с кем я. и щелк - все заново. как-то так

 

У нас такого добра имеется и в штаты летать не придется, только без мух и шаров- это что то не здоровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...