• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Царство ей Небесного 92 года.ого. а как она на нём сидела? клаф это же глазные капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не знает можно ли в Латвию заказывать семена? Могут ли докопаться ? Я начинающий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю семена за пределы РФ высылаются в скрытной упаковке, то есть маловероятно что их найдут. Ну а если все же найдут привлечь к уголовной ответственности за семки не смогут т.к. семена конопли не содержат наркотических веществ и как следствие не запрещены законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется запрещено законом пересылка любых семян, саженцев растений за границуй и т.д. А в Белоруссии запрет на пересылку и хранение орехов, вот так велел лукашенко. За латвию узнать- ищи земляков на форумах, кстати гдето видел ник "РИЖАНИН"- он в натуре с Риги, у него и спроси. Раньше он тусовался на ganjaclub или ganjastile.

Изменено пользователем Огонек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :102: привет :icon_friendship: не впервые задумываюсь на эту тему, сегодня решил посчитать друзей курящих марихуану и насчитал 37 человек, это только знакомых... хочется представить картину в общем, сделать какой-нибудь вывод...

Пишите, думаю многим будет интересно, хотя бы посчитать куравых друзей :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет назад с хмурым завязал, год назад с алкоголем, в этом году с сигаретами... время лечит... делаем выводы... а вот MJ навсегда :102:

У меня примерно такаяже история :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможно таким образом посчитать, предположительно я могу тебе сказать что на 2-х или 3-х курящих, приходится 1 некурящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воднику базара нет ))) , один минус постоянная ебала с водой , а вот парашут всегда готов ! :icon_thumbs: и прёт не хуже водника . я вот люблю пару напасов маслянистых шишманов через парашут и + сишку сверху и на часа 3-4 в аут :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

calder, не вреднее гликодина вашего уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желудок, портит, хотя я абсолютно никогда не испытывал неприятного ощущения, а печень намного меньше алкоголя травит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло тебе с подснежниками)

у нас не растут они :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло тебе с подснежниками)

у нас не растут они :icon_cry:

В смысле: у вас что, конопли совсем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля мечта моя ребуху такую замутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу не пробовал жарить. Видел один раз, как жарят. Мне каша очень нравится: прет хорошо, вкусна. Только там надо только шишки собирать без листьев, а то можно 6 столовых ложек сожрать, чтобы хоть понесло немного. Интересно, ведь по-идее, при жарке много тгк испаряеться и разрушаться должно, а прет сильнее молока...

 

Не разу не пробовал жарить. Видел один раз, как жарят. Мне каша очень нравится: прет хорошо, вкусна. Только там надо только шишки собирать без листьев, а то можно 6 столовых ложек сожрать, чтобы хоть понесло немного. Интересно, ведь по-идее, при жарке много тгк испаряеться и разрушаться должно, а прет сильнее молока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гораздо быстрее молока готовится)масло сливочного на сковродку немного растапливаеш, тудаже траву через мясорубку пропущеную жариш мин 5-7 на среднем огне запах появится особенный и цвет золотистый сам все поймеш чутка сахара сыпыш плавиш и изумительно вкусное блюдо готово))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гораздо быстрее молока готовится)масло сливочного на сковродку немного растапливаеш, тудаже траву через мясорубку пропущеную жариш мин 5-7 на среднем огне запах появится особенный и цвет золотистый сам все поймеш чутка сахара сыпыш плавиш и изумительно вкусное блюдо готово))))))

 

вкусну звучит надо попробывать .... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотистый? Я помню, у нас темно коричневого получалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...