• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

во-как раз на раз С2Н5ОН :icon_smile_manure: и ....(и это только утро) мляха-муха! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канабисыч братан ну ты всё равно потише с алкоголем ...ещё надо сил подрастянуть итак...:icon_clever::icon_friendship:

а вот с лопухами тебе фартануло...я сам помню когда если они торкать начинают..и понеслось ...щипешь и шипешь:1043269172: с пивасом и под синьку вообще и шишек не надо прости господи...

давай брат мы с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - бутаном только марью можно экстрагировать или из других растений тоже можно качать алкалоиды :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус

силы-да и желание пиздец как быстро заканчиваютстя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус :icon_friendship:гоню

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал сделать, не получилось :icon_smile_manure:

Руки у меня кривые походу)))

поэтому заказал мешки для экстракции гашиша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_hmm: сырье использовал лопухи с автиков, на это и грешу.

На это автор делал особый акцент:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня замутил, получился пи*дец какой то темного цвета, от меда там только название :icon_mrgreen: скурил этого добра пол грамма примерно(весь выхлоп с 1 балона ньюпорта) через водный подсыпав чутка молотых шишек, короче вставило, как с 1 крышки мж, короче ничего особенного. и это пол грамма :icon_hmm: сырье использовал лопухи с автиков, на это и грешу.

Sadakakaа что именно не пошло? там вроде все проще некуда)

ну я прост решил попробовать экстрагировать немного, балон был маленький, травы не достаточно))

может как нибудь еще попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: Ну хрен знает, где ты такие рецепты берёшь. Мой товарищ просто сушит шляпки и угощает желающих)))

Сушить тоже можно, но в печке :icon_clever: Помоему при термообработке аскалоиды мухомора немного теряют свою силу, а заодно как бы смешиваються, представляя при употреблении сглаженный эффект, без усиления друг-друга. но сырыми их есть точно опасно :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас в лесу все мухоморы куда-то подевались - реально не найти :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MajaR

а может ты просто стареешь???- не думал))) у всех так со временем :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как правильно готовится тоже могу рассказать ... Но нужно ли оно вам , лучще бошек покурить нормальных ..

 

Дружище чиркни если не в Лом Рецептик твоей Химки !!!

И на каком Растворители паришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Расскажу грустную историю происшедшую со мной!

В конце мая нагрянули ко мне наркополицейские с обыском (слил меня один пидорок) , изъяли всю дудку мою, два раза по двое суток в подвал сажали, а потом суд был! И только благодаря адвокату мне дали условно 3года 9 месяцев с отсрочкой на 4 года! Теперь я в полной завязке и именно по этой причине меня сейчас не бывает на форуме! Мне очень жаль, что я теперь не помогаю вам! Уж такие обстоятельства, свобода дороже! :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster-

Да дружище...это ппц!что думаешь на счёт того "пидорка"? вот на вскидку - (со своей колокольни я бы его обоссал,снимая это на камеру и заставил у себя бокс сделать,и он гнида будет это делать :take_example: ) хотяяя ... если мусорская уже шестёрка-то не,бадыль,бадыль его даже инкогнито наказывать :icon_clever: да,бадыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа смокемастер неприятный расклад...и не менее неприятная новость:icon_neutral: хороший адвокат!:icon_friendship: а крысу...нужно задовить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж такие обстоятельства, свобода дороже! :icon_frown:

 

Cенсеич самая ужасная новость и о словах написаных с верху золотые слова,но братан очень неприятно отвечаю :suicide2: говорить не чего ты сам всё вкуриваешь предстовляю да бля суки парняга растит себе повышает уровень и на тебе крыса и 100% из приблеженого:icon_question: падлы всё сделаное обломали растихи в пакет и опечать:icon_question: как деток в на растрел:aikido: бля ха ну сука ну не как не думал,а кто думал,но кого угодно вкл себя,но никак не тебя ...бля ну в библии нашей по теме написанно знает друг знают все и он может не хотя технически вырвятся под кейфом:agree: Хотя одному тяжело когда не 1-4:yahoo: бля ну всё равно отнесись с позетивом мать их стока нервных клеток загубили не бось с утряне :angry:,но представь еслиб эта мышёнок в крысёнка превратился года 1.5-2 назад могли бы и закрыть братан вот как эти люди потом ходят да теперь могут пасти ,а тока условняк без штрафа:icon_question: права:icon_question: на учёт в наркол самое хуёвое да и походу в вашем селе ты как на ладони бля ,а базару было адмир.будит будит да башхурма обманули народ снова...Нас еб.т ,а мы крепчаем Сенс так условно дали значит было уголовное дело:icon_question: ,Бокс обозвали лаборатория:rofl: суки ... Сенс-мастер помнишь был разговор давно,что у нас на форуме любого :icon_question:закрыть можно,а ты ответил мы им неинтересны ,:buba:,а точно он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть...:icon_frown: я не представляю ..если меня без гроува оставить...для меня свет не мил будет наверно...

хз... условняк длиннючий сука какой-то тоже...Серж крепись....если чё отпишись там как-нибудь ...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster-

Да дружище...это ппц!что думаешь на счёт того "пидорка"? вот на вскидку - (со своей колокольни я бы его обоссал,снимая это на камеру и заставил у себя бокс сделать,и он гнида будет это делать :take_example: ) хотяяя ... если мусорская уже шестёрка-то не,бадыль,бадыль его даже инкогнито наказывать :icon_clever: да,бадыль...

Я уже думал в очко его продырявить на камеру, но адвокат мой сказал что его посадят по любому, ведь его взяли на контрольной закупке, а там его ждут как "родного", вот я и подумал- бог ему судья! :icon_clever:

 

даа смокемастер неприятный расклад...и не менее неприятная новость:icon_neutral: хороший адвокат!:icon_friendship: а крысу...нужно задовить!

Да, адвокат постарался на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cенсеич самая ужасная новость и о словах написаных с верху золотые слова,но братан очень неприятно отвечаю :suicide2: говорить не чего ты сам всё вкуриваешь предстовляю да бля суки парняга растит себе повышает уровень и на тебе крыса и 100% из приблеженого:icon_question: падлы всё сделаное обломали растихи в пакет и опечать:icon_question: как деток в на растрел:aikido: бля ха ну сука ну не как не думал,а кто думал,но кого угодно вкл себя,но никак не тебя ...бля ну в библии нашей по теме написанно знает друг знают все и он может не хотя технически вырвятся под кейфом:agree: Хотя одному тяжело когда не 1-4:yahoo: бля ну всё равно отнесись с позетивом мать их стока нервных клеток загубили не бось с утряне :angry:,но представь еслиб эта мышёнок в крысёнка превратился года 1.5-2 назад могли бы и закрыть братан вот как эти люди потом ходят да теперь могут пасти ,а тока условняк без штрафа:icon_question: права:icon_question: на учёт в наркол самое хуёвое да и походу в вашем селе ты как на ладони бля ,а базару было адмир.будит будит да башхурма обманули народ снова...Нас еб.т ,а мы крепчаем Сенс так условно дали значит было уголовное дело:icon_question: ,Бокс обозвали лаборатория:rofl: суки ... Сенс-мастер помнишь был разговор давно,что у нас на форуме любого :icon_question:закрыть можно,а ты ответил мы им неинтересны ,:buba:,а точно он

Да , дело было и суд был, и на учёт поставили, но не с инета вычислили, точно тот мудила, этого не утаишь никак ведь и среди наркополицейских есть люди которые расскажут если ни тебе так другим, у них то-же есть друзья! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , дело было и суд был, и на учёт поставили, но не с инета вычислили, точно тот мудила, этого не утаишь никак ведь и среди наркополицейских есть люди которые расскажут если ни тебе так другим, у них то-же есть друзья! :icon_clever:

 

SmokeMaster-' :icon_friendship: корефан без обид..ты должен понять..но для меня самое важное что :icon_clever:форум ни при делах

сколько же они сцуки учёта дают ...ходит в наркологичку долго хоть или нет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буде же осторожны и начеку Всегда но без фанатизма :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Смоук! ничего и не посоветуешь, свобода дороже - солидарен!

А говно всегда возвращается, я уверен что тот кто сдал - тому это говно уже вернулось. Ебучие барыжьи рожи, вот бывший друган у меня такой же пидор..

А на счет мы им не интересны - поддерживаю тоже, пока мы не продаем - мы ГНК не интересны, единственное что могут вот так заодно подтянуть если кто сдаст, а как отдельная разработка точно не нужны. У меня знакомый барыга с крышей красной говорил, что по крайней мере у нас в городе про всех все знают, но пока ты не торгуешь - не интересен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...