• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Всем Привет Братья Гроверы!!решил поделится своим Аутом 2010года :icon_smile_manure: Так как лето удалось на славу жаркое то что надо для наших Любимых растений!Сканка 44го посадил двух недельным где то в конце мая прижился пошёл потихоньку расти и крепнуть,и превратился в пушистую,здоровую Двухметровую ЕЛЬ :1043269172: .Подкармливал органикой раз в две недели может чуть чаще на это особо внимания не обращал,в последнее время сыпал просто под ель "Кемиру Универсал-2" Так же было клонировано 5 штук из них осталось в живых 4 одну скурил :kur_2504: ей света мало было и она слабенькая была.

 

Фото были сделаны:16 08 2010г.post-994-1283432289,7372_thumb.jpgpost-994-1283432384,4793_thumb.jpgpost-994-1283432512,0687_thumb.jpgpost-994-1283432797,4205_thumb.jpgpost-994-1283432839,2114_thumb.jpg

Клоны-->>post-994-1283432873,4063_thumb.jpgpost-994-1283432929,7348_thumb.jpg

Изменено пользователем Zmey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим :icon_smile_manure: Так же было приобретено во всеми нам известном магазине 10семян LOWRYDER из них проросли 9 семян в итоге было 4 мужика и 5 девушек.Две девушки были помещены в Бокс и опылены.Остальные Три остались на улице.Мужики были вовремя убиты кроме одного который стоял в бокс чтобы сделать своё дело с де

вушками :icon_mrgreen:

Фото Растих:post-994-1283434493,6149_thumb.jpgpost-994-1283434612,9638_thumb.jpgpost-994-1283434679,6265_thumb.jpgpost-994-1283434780,51_thumb.jpgpost-994-1283435032,9706_thumb.jpgpost-994-1283435181,9519_thumb.jpgpost-994-1283435977,09_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Компанию!!!Одному не то совсем сидиш втыкаеш как дурак а вот в компании другое дело :icon_smile_manure: смех сопли слюни :icon_mrgreen: и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец :suicide: ,батя умер! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец :suicide: ,батя умер! :cray:

это действительно - п...ц... :icon_frown:

соболезнования брат!...держись!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни! :icon_friendship: Держусь! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни! :icon_friendship: Держусь! :drag:

Серж, соболезную, брат.............. :icon_frown: :icon_frown: :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлышал еще другой рассказик этого автора. Стиль конечно убийственный  :icon_smile_manure:. Вполне ржачно :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную Серж, крепись брат. Время лечит, я 5-го августа дочку новорожденую похоронил, говорил здесь только некоторым, да и не до форума было, НО сейчас вижу что не только у меня горе, Грибыч писал что бабушка померла. Год какой то ебливый видать. Крепитесь братцы, главное в бутылку не лезть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную Серж, крепись брат. Время лечит, я 5-го августа дочку новорожденую похоронил, говорил здесь только некоторым, да и не до форума было, НО сейчас вижу что не только у меня горе, Грибыч писал что бабушка померла. Год какой то ебливый видать. Крепитесь братцы, главное в бутылку не лезть!!!!

Спасибо бро! :icon_friendship: И мои соболезнования прими! :icon_frown: Жара многих подкосила! :icon_spy: А в бутылке искать нечего! :old: Я люблю drags, сортов особо прущих!!! :drag::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную Серж, крепись брат. Время лечит, я 5-го августа дочку новорожденую похоронил, говорил здесь только некоторым, да и не до форума было, НО сейчас вижу что не только у меня горе, Грибыч писал что бабушка померла. Год какой то ебливый видать. Крепитесь братцы, главное в бутылку не лезть!!!!

 

 

Братан тоже глубоко соболезную недавно такаяже жопа и самной произошла неприятно ждёш радуешся и напоследний мес такой ударalcoholic.gif чуть неспился панимаю тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец suicide.gif ,батя умер! cray.gif

 

 

Братан соболезнуюicon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан соболезнуюicon_redface.gif

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эй, алло! :clapping: Нарооооод!!! :icon_help:

Заходим на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, оцениваем и голосуем! :kur_2504::icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ форум курит :) им не до конкурса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во мля...Павлов был прав с условными рефлексами,лампа зажигается-я просыпаюсь... :icon_clever: а я баеньки хочююю :alcoholic:

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во мля...Павлов был прав с условными рефлексами,лампа зажигается-я просыпаюсь... :icon_clever: а я баеньки хочююю :alcoholic:

а то!!...я еще в 3-4 часа ночи и встаю им вентиляцию включаю....так-про-между-прочим-выходя по...ть...а утром первые кто получает внимание - они...потом кошка,рыбки,я...

ты думаешь ты их растишь и хозяин?...нифига... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти месяц ут небылicon_spy.gif , всем привет братва, я снова с вамиicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти месяц ут небылicon_spy.gif , всем привет братва, я снова с вамиicon_friendship.gif

Привет Бро! :icon_friendship: В отпуске был? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! icon_friendship.gif В отпуске был? icon_rolleyes.gif
Да, в творчискомicon_biggrin.gif , в основном бухалicon_redface.gif ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в творчискомicon_biggrin.gif , в основном бухалicon_redface.gif ))

Понятно! :icon_biggrin: Видимо это попуски так проходят? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в творчискомicon_biggrin.gif , в основном бухалicon_redface.gif ))

 

 

Да брачё тоже синячу да сверхуdrag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...