• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю что прикольная, но это так для пафоса у кого деньги есть)))) я думаю многие себе такого позволить не могут))) ну а лично Я предпочитаю напёрсток или фольгу))

 

 

P.S. зачем пыжить :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелкая роскошь украшает нашу жизнь :pooh_lol: а осознание того что стоит она поболее чем у многих зарплата :icon_brow: делает нас снобами(повыёживатся иногда хотца :kur_228: ) и увеличивает шанс получить по голове

 

stronberg как делал?нечто похожее хочу,но из серебра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже магазин один знаю где вместо сортовых семян корм для папугаевкладутicon_mrgreen.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыха весит 9.6 грамм.я сделал ее из своего золота поэтому для меня нашару.это самый дешевый и на мой взгляд самый оптимальный вариант.весь ее прикол не втом что это золото.все дело в ее практичности.на фото невидно дно(это ноу-хау).ее ненужно накручивать.просто поставил и все.она вся глянцевая поэтому ее легче мыть.в отличае от именных дорогих крых которые я делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибоедов!страна должна знать своих героев-имя и адрес магазина в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CANNABISWORLD называется.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Ещё если интересно в яндекс название вбей , там на форумах много интересного расказывают.icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет stronberg.Крышка конешно дорогая но когда будешь курить на несколько человек она будет греться до неё не дотронишься или в перчатках.Я делал из латуни выкинул её на следущий день.Самоя дешовая и практичьная пробка из напёрстка, пробковое дерево и сетка из нержавейки если из токой не курил попробуй не пожелеешь. Закручивать не надо, за счёт сетки прогорает полностью и не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paradise тож тема.у мя приятель себе чисто из дерева сделал,та часть которая в бутылку суётся выпирает на пару-тройку сантиметров и диаметр как раз чтоб в горлышко плотно входила и никаких наперстков,сеточки только для трубок менял и все.лет пять из неё вместе курили,а сей час пропал кудато

 

эх...был бы токарный станок и где металл отлить,спаять сделал бы себе крыжечку серебренную и сверху амарантом чтоб красиво было и ручки не жгло

Изменено пользователем den184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paradise тож тема.у мя приятель себе чисто из дерева сделал,та часть которая в бутылку суётся выпирает на пару-тройку сантиметров и диаметр как раз чтоб в горлышко плотно входила и никаких наперстков,сеточки только для трубок менял и все.лет пять из неё вместе курили,а сей час пропал кудато

Привет :icon_friendship: Можно и так только дерево надо фруктовое желательно груша. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как и обещал.фото с мобилы неочень.в живую она красивее и самое главное очень удобная.(ее не нужно закручивать на баклаху)post-2077-1271579204,371_thumb.jpg

Отличный болт :icon_friendship:молодец, сразу видно руки откуда надо растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: Можно и так только дерево надо фруктовое желательно груша. :icon_thumbs:

 

согласен,но лично мне больше нравится экзотическая древисина-особенно амарант своим фиолетовым цветом или лайсвуд изза структура где темнокоричневом фоне рыженькие такие глазочки,а если лачком покрыть,да отполировать его-вааще пипец :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ народ. Когда же вы поймете,что не материальные ценности важны а духовные. Золото притягивает завистливые взгляды соответственно накапливает негативную энергию,которою собирает естественно владелец пробки. Я бы юзал серебро. С точки зрения моей,как изделие-красивого не вижу ничего,Да простит меня хозяин пробки,про функциональность конечно не знаю. Вот пробки из дерева смотрятся гораздо красивее,уверен и удобны в применении. Я использовал похожее,только вместо дерева юзал резину,очень удобно масло потом снизу собирать. В общем не знаю конечно кого как,но меня не зацепило. Никак. И последнее-думаю более важно не из ЧЕГО курить,а ЧТО:)


PS. Ну и конечно чуток черного юмора- Когда ожидать золотой бульбулятор?:) Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь уже видно замысел на произведение. Опять таки,черепа,негатив. Где-то я видел такую крышку вроде 100баксов цена. А,вспомнил где. Но покупать бы не стал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да внутри она пустая но защет этого она практически не греется.канечно очень важно что через нее курить.на бадыля она непойдет.именно поэтому я и посадил дизелиху.а что касается золотого бульбика то у меня есть идея поинтереснее.я сейчас разрабатываю специальную курительную трубку-брелок.и трубку-ручка.брелок раскрутил перекрутил и у тебя в руках трубка забивай кури.примерно тоже самое и с ручкой.так что если у кого есть идеи по этому поводу-пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аспиды мля :aggressive: :black eye: жаль что по интернету люлей не наваляешь :icon_evil:

а магазин то вроде не один год работает :icon_hmm: и чё?на всём кидают или тока по семечкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен ег знает, я там не заказывал, посмотри на других форумах, а главное ментам не пожалуешся и в суд не подаш если у тебя хуисосня выростит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан,действительно облом cray.gif мы так в хакасии обломались,благо что химка у меня лучше чем у местных получалась.

а потом понеслась-пару хороших кустов у отдела фскн утасчили,но самая лучшая нахлдка в посёлке Шушенский была yahoo.gif в том самом где великий Владимир Ильич Ленин 3 года в ссылке тусовался fuck.gifrussian.gif как раз метрах в ста от домика где он жил.

не скажу,что совсем отпад-так...папиросину в 3 лица,зато много yahoo.gif каждый с полной сумкой-пакетом возвращался и куря её 3 месяца ежедневно я понял откуда у Ильича такие похабные мысли о государственности взялись diablo.gif

Братан,а ты похоже с дальнего востока,слышал что дичка у вас там пятиметровая и торкучая растёт?подгонишь семок?

 

icon_friendship.gif нет я не с востока! служил там в находке в ПВ, С ЗАПОДНОЙ СИБИРИ!!! ДА НА ВОСТОКЕ там есть хорошая!

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё было предположение что с приморья судя по маршруту коим ты с крыма до дома добирался :icon_mrgreen:

в западной сибири меня пока не было,но судя по тому что там дичка растёт места для аута у вас просто шоколадные(в смысле палева-несколько кустиков хорошей торкучки легко запрятать в поле дички)

а хорошие дикари у вас вырастают?или пока не встречалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, вот разберемся с проблемами, и тоже кошачьего себе заведу, люблю кошачьих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_rolleyes.gif Соболезную брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :lol: :P

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...