• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Люди што случилось с нашым форумом??? всё реже вижу знакомые ники счястливых гроверов!! куда все пропадают?? люди а кто последний раз с Агентычем обшялса?? а то он кудато пропал вобше пипец пишу ему пишу а сообшения всё непрочитаные и непрочитаные.... аж на душе кошки скребутса!((((

icon_frown.gif

Да, чтото Агентыч пропалicon_rolleyes.gif , я с ним переписывался, он говорил что болеет сейчас, поэтому сидит здесь постоянно, а потом у него типа со временем вилы вылезутblack%20eye.gif )) С праздником защитничкиicon_biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мужчины!!! Позвольте поздравить ВАС с праздником 23 февраля!!! Спасибо Вам огромное за то, что вы у нас есть!!! Кто ещё будет нас так любить, ценить и защищать как ВЫ? Низкий ВАМ поклон Защитники Родины! УРАааа! я пошла за бонгом отмечать, так сказать, гы :leb: Присоединяйтесь :pooh_lol::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, harma. :air_kiss:

Девчат у нас на форуме совсем немного. Поэтому, мы будем Вас любить,ценить и защищать с утроенной силой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tier, прочитай ещё раз что ты написал и обдумай, потом ещё два раза обдумай, а потом сново прочитай :suicide:

gorro, ags, :icon_friendship: на мой взгляд среди гроверов процент растафарай-ребят довольно мал.... и я незнаю и надеюсь никогда не узнаю людей которые вкладывают в растихи негативные эмоции... :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый новый цикл,как баба беременная, сияю от счастья. На до мной все тучи расступаются и какие то вчерашние проблемы кажутся по детски нелепыми. Когда семка в земле и включен свет сразу( я всегда включаю свет сразую И жду ) Я как будто заново рождаюсь. ночами не сплю, волнуюсь. Разговариваю с ними. Рассказываю им сказки на ночь. когда каждый день на на веге пшикаю их водичкой ( а так же все стены и двери бокса. Сульфик по расписанию)

Негатив- нету у меня.:icon_friendship:

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый новый цикл,как баба беременная, сияю от счастья.

молодца !...только про бабу беременную ты несколько ошибаешься,ибо беременность для женщины (равно как и брак) в 80 % - выпад и вероломное нападение на их независимость и т.п....кто носит ,рожает,кормит,ростит ?...не рады они этому !...ну да прости за полемику !... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Растаманович

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вот как я с друзьями кумарю нашу радимую травулю :friends::kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504::1043269172: приход нериальный :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приход нериальный :neo:

да уж мы видим...не надо только одно и тоже в ряде постов размещать...мир бро !!! :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же образно:icon_smile_manure:

Дети то у меня совсем другие.:kur_2504:

 

и совсем не хуже человеческих... особенно дочки   :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ванкувере с допингом запарок нету)) а тусовка у этого мужика который торгует аксесуарами какая-то стрёмная.... :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши половинки, позвольте мне от всех Мужчин поздравить вас с Международным Женским Днем 8 Марта!!! И пожелать вам Любви, Здоровья и всего самого наилучшего! Будьте всегда красивыми и добрыми!!! :angel::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши половинки, позвольте мне от всех Мужчин поздравить вас с Международным Женским Днем 8 Марта!!! И пожелать вам Любви, Здоровья и всего самого наилучшего! Будьте всегда красивыми и добрыми!!! :angel::wub:

Спасибо! :air_kiss: Приятно, блин. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я редко женщин поздравляю,

Могу на свете всё забытьgallery_1670_30_691.gif.

Прошу прощенья и желаю,

Любить, надеется и жить!

gallery_1670_30_236.gif

С 8 марта Вас уважаемая harma

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водничек, спасибо огромное!!! :friends: Целую нежно :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогла. Когда то давно, когда я курил не больше 5-6 раз в месяц, да и то только в компании, я на многие вещи не мог решиться. Жил, и постоянно думал как обо мне думают окружающие. Но после того как я стал употреблять маривуанну более часто, я начал размышять о жизни. Я понял, что проще жить, когда ты просто улыбаешься внутри себя. Я понял, что многие вещи никак не повлияют на твою жизнь в целом, и ты вполне можешь делать то, чего требует твоя сущность, конечно в пределах разумного, и все же стоит задумываться о последитвиях. Конкретики не добавлю, ибо она проявляется восновном в мелочах, коих невиданное множество. Конечно согласен с Дроссель, serge, Kuklus90, maksimus, fexef. Все правильно говорят :icon_friendship::icon_thumbs:

Не пойму я ...курить 1-2 раза в неделю...понижать о себе самооценку....и обкуриваться каждый день по нескольку раз...и все типа "зашебися".Так на долго не хватит...СКУРИШЬСЯ....

P.S.Надо понимать,что я имею ввиду любого человека.Без конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот парашютист последние 9 лет своей жизни...не прекративший сего занятия...и много прыгал под MJ...но фишка в том,что адреналин да и работа,(групповая акробатика) перебивают её хотя и раскрепощает...по крайней мере соратники частенько от моего дерзкого (но безопасного) поведения в воздухе отмахиваются чем могут...но и я так просто от них не отстаю...да и на сцену когда выходишь (главное роль выучить 100 % и заранее) - весьма раскрепощает и хотя приходится извиняться перед духами сцены,но проколов не было - значит они не против...хотя простите это не спорт...также очень люблю под MJ погонять на быстрой машине...и т.п. и т.д... :icon_friendship:

А у меня один раз обломалось с парашютом, так больше и не подвернулось. :icon_rolleyes:

Я не водитель, но в GT-4 на PS 2 гоняю будь здоров и только под дудкой! Да вобще, я все делаю под дудкой! :kur_2504::kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если встречный прохожий просит у вас закурить, то самым лучшим

действием будет, не дожидаясь нападения, ударить его кулаком в лоб

Как боксёр несоветую бить в лоб, это ваабще наименее уязвимая часть лица, лучьше буйте в челюсть.icon_biggrin.gif .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Gorro куда-то пропал :( Ребятки, вернитесь!! Мы волнуемся!!!

Оу, да со мной все хорошо, не волнуйтесь, дорогие... Просто Г13 перекурил)))) Уверен, что с Агентом то же самое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не волнуется! :icon_friendship: Кури! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...