• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Я думаю некто непротив если я пофлудю!)))))))) Хехехехехехехехехехе)))))

Люди вопрос созрел!!! надумал я вермика купить и вот в чём сама суть вермик надо полностю пермешывать с содержымым горшка или можно просто верхний слой засыпать????????

Сильно нафлудил :icon_mrgreen: а если по делу,то вермик надо смешивать со всей землей,подсобит он тебе,улучшит аэрацию почвы,да и вода будет лучше просачиваться,что уменьшит шанс перелива :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прекраснейшее создание женской плоти, я хочу тебя по всякому =)

Хочу тебя в 'stoned' хочу смотреть тебе в глаза

но увы, нас разделяют километры дорог..

Классно что такие люди ещё существуют :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што люди думают по поводу такой штучьки интересной????))) очень мне понравилась а как вам????

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што люди думают по поводу такой штучьки интересной????))) очень мне понравилась а как вам????

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

насчет штучки не знаю, а вот цена доставки удивила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро такая системка в украине стоит 850 гривен а если через сайт мутить то можно за 600 забрать!))) главное штобы она много невесила а то за вес много берут!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта системка весит не много, другое дело сколько и чего ты на ней вырастишь? Это предварительная емкость, потом из неё надо рассаживать как в земле из маленького горшка в большой! :icon_clever: Поэтому к этой приблуде надо еще и большие гидропоты! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они в длину должны быть больше или в шырену там ведь дырки одного деаметра больше какбы невлезит или там совсем подругому??? а вырастить я на ней попробывать ака 47! как вы по такому поводу думаете??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они в длину должны быть больше или в шырену там ведь дырки одного деаметра больше какбы невлезит или там совсем подругому??? а вырастить я на ней попробывать ака 47! как вы по такому поводу думаете??))

если на полный цикл,то только автоцветы маленькие( лорки и т.п.)...слишком "лунки" близко...растихи мешать друг другу будут...а для подращивания молодняка - не экономично и геморно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это нормально!! просто я шя занимаюсь вактивным чтением литературы про гидру очень оно интересоно !))) прикольные у людей веши в таих системах кружат!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро весна!!! Не за горами аутдор!!! :icon_thumbs::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУТ АУТ АУТ!!!! КОГДАЖЕ ТЫ НАСТАНЕШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вырастит трава, выше самих деревьев!!! :icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вырастит трава, выше самих деревьев!!! :icon_thumbs::1043269172:

на десятках гектар опыленных и обнаженны мы в них растворимся и вдохновимся катавшие валики гаша... и мира всем братья... :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на десятках гектар опыленных и обнаженны мы в них растворимся и вдохновимся катвшие валики гаша... и мира всем братья... :icon_friendship:

Это как-то по философски! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трава попадается очень крепкая то я обычно смешиваю траву с блантом ( это 1-2 листа сортового табака в пачке )( особенно пиз..атый knight и blue berry) получается очень класно приятный накур :icon_thumbs: ( здесь есть www.Bongo-Bong.ru)

Изменено пользователем Канабиноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам ответил на свой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с листвы благодатной молока наваривши, его напоимся с груди женщин наших,вкусивших Джа дары рядом в кумарном раю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вас растащило пацаны на философию :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полный пипец! :icon_thumbs::icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трава попадается очень крепкая то я обычно смешиваю траву с блантом ( это 1-2 листа сортового табака в пачке )( особенно пиз..атый knight и blue berry) получается очень класно приятный накур :icon_thumbs: ( здесь есть www.Bongo-Bong.ru)

Здесь многие не курят табак! :icon_clever: И вобще, бодяжить стафф - это кощунство! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канабиноид

так вроде наоборот в блант много набиваешь и мозг вынесет от такого количества если трава очень мощная! лучше маленький сплифф или джойнт- они не так сильно накуривают как водник или бонг, или пипетка вапще идеально- экономишь хороший стафф :icon_thumbs:

я бланты еще не курил, но давно хочу попробовать, я обычно обстриженные лопухи со своих растишек не выбрасываю но и не курю просто их в чистом виде, я думаю будет клево если измельчить свою норму шишек на один покур, смешать с лопухами того же сорта или какого-нибудь другого до нужного объема и забить блант! долгое курение и без передоза- надо попробовать! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть жесть жесть!!!!!!!! ХОЧУ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй классно но насчети заворачивать у меня наверн руки кривые :blink: все просыпается он большой слишком если ток в половинку :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если план порядочный,просто делаю меньше напасов,например один или два,максимум.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...