• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ganesh,Delahaze Fem,Durban Poison fem,таджитская дичка, Днат400вт, Днат 250вт, земля, бокс.

Оцените эту тему


Evgenius

Рекомендованные сообщения

Привет братья! Празднование харвеста так затянулось, что в дела забился гвоздь (зеленый такой), а они (дела) этого не любят поэтому сейчас расхлебываю то озерцо говна в которое влез, но травы еще много и психика особо не страдает. С фотами харвеста как-то не особо задалось сйчас РЕАЛЬНО меньше чем собрал в принципе ну так на словах могу сказать что было где-то так: Делахейз утрамбованная банка из под майонеза, Ганеш и Дурбан просто чутка уплотненные банки, дичка ну где-то чутка меньше пол банки(майонез ряба 900 гр).

1) Делахейз сорт хороший хотя наверное потому что не дозрелый пипетка вышибает на 1,5-2 часа, средне движимого хая, очень не плохо идет на природе, но вторая заставляет залипнуть и начинает побаливать сердце и голова. С ароматом у меня получились траблы грешу опять же на недозрелость вкус приятный но слабый, без индивидуальности. Для людей толерантных к тгк на мой взгляд сильновата штуковина получилась.

2) Дурбан рекомендую смешливым, реально РЖЕШЬ!!!! опять же с полной пипетки 2 часа позитива волнами, иногда не прекращающийся ржачччччч длиться минут по пятнадцать потом легкие сводит судорогой и минут 20 востанавливаешься, с утра правда грустно, ощущения как адренолиновый отходняк, но надо отдать должное что количество принятого никак не сказываеться ни на сердце ни на голове, (лично пробовал курить трое суток подряд с перерывами на 3-4х часовой сон раз в сутки). Аромат приятный свежий реально как в описании чутка дает анисом. Рекомендую.

3) Ганеша вообще весччччь! Мандала опять не подвел сорт вполне сравнимый с мальчиком Сатори который у меня рос в первый сезон. Приятный движимый хай с полным контролем окружающей действительности, осчусчения ТИХОГО РАДОСТНОГО СЧАСТЬЯ, (нахождение за рулем под ней втыкает особо, хотя ессно увлекаться не стоит, но возможность сесть за руль имееться что приятно, после одной пипетки и часа времени, к примеру после делахейз я за руль садиться побоялся и оставив машину поехал на таксях).Если перебрать голова с утра побаливает. Аромат сладко-свежий, с нотками ягод, очень сильный и насыщенный, особо приятно курить с фольги. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕДУЮ. Сам от этого сорта в полном экстазе.

4) Дичка епт... ну индика чистой воды... сила как ни странно есть две пипетки в одну личность подряд делают тебя куском желе... трусливого желе... измена капитальная, в охотку в квартире даже прикольно че-нить по шхериться... сделал глупость взял ее с собой в лес пробовать, ночь была оооочень длинной и пипец страшной... но нашел приятный выход размолол на хрен в блендере и перемешал с листвой которую рука не поднялась выкинуть стало лучше с одного белика на двоих наступает приятный расслабон с вполне приподнятым

настроением.

Ну как то так...

З.Ы. Посадил шесть корней в рассаду как пересажу в ведра начну новый репорт... :icon_smile_manure::icon_friendship:

З.З.Ы. ЭТОТ РЕПОРТ ЗАКОНЧЕН ВСЕМ МИРА И БОЛЬШИХ ШИШЕК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Evgenius

    36

  • kvezal

    8

  • Филыч

    8

  • qaz

    7

icon_friendship.gif Согласен с бро Филом(фил)зачётно да меня тоже порадовал Деле-Хэз вкусный,но и стоит вроде щас 9.50евро я брал в прошлом году по 8ев. стоит короче этого,а скока точно в грамах несчитал с куста Делеicon_question.gif у меня в горшке 10л. 150 без немногого набрал обещеными 400гр и непахнет хотя следущего засуну в 25л. ведро поглядим может и даст 400гр хотябы 250-300гр и то хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, молодца! Репорт - в зачет :icon_thumbs:

 

Спасибо бро! тронут.

 

icon_friendship.gif Согласен с бро Филом(фил)зачётно да меня тоже порадовал Деле-Хэз вкусный,но и стоит вроде щас 9.50евро я брал в прошлом году по 8ев. стоит короче этого,а скока точно в грамах несчитал с куста Делеicon_question.gif у меня в горшке 10л. 150 без немногого набрал обещеными 400гр и непахнет хотя следущего засуну в 25л. ведро поглядим может и даст 400гр хотябы 250-300гр и то хорошо...

 

Делахез сильный сорт, при долгой веге я думаю сможет дать и 400 а если еще и скрогу попробовать замутить то и 500 :icon_smile_manure: ну во всяком случае попробую (была еще одна семка, уже росточек), хотя сам на 200-300 надеюсь, с прошлой примерно грам 100 было могет чутка больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро! тронут.

 

 

 

Делахез сильный сорт, при долгой веге я думаю сможет дать и 400 а если еще и скрогу попробовать замутить то и 500 icon_smile_manure.gif ну во всяком случае попробую (была еще одна семка, уже росточек), хотя сам на 200-300 надеюсь, с прошлой примерно грам 100 было могет чутка больше.

 

Да я тоже уже ращу и надежда тоже грамм на 200-300грicon_friendship.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...