• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ganesh,Delahaze Fem,Durban Poison fem,таджитская дичка, Днат400вт, Днат 250вт, земля, бокс.

Оцените эту тему


Evgenius

Рекомендованные сообщения

Понятно. амплитуда в 10С имеет место быть надо задуматься. Проблема в заморачивании с термо реле и обогревателем нифига не радует, думаю зафигачу какойнить тепловентилятор и поставлю таймер включения допустим на 15 минут чаждые полтора часа глядишь толк будет. а по растишкам пока не понятно второй день на цвете пока не так критично но делать чегото надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Evgenius

    36

  • kvezal

    8

  • Филыч

    8

  • qaz

    7

Понятно. амплитуда в 10С имеет место быть надо задуматься. Проблема в заморачивании с термо реле и обогревателем нифига не радует, думаю зафигачу какойнить тепловентилятор и поставлю таймер включения допустим на 15 минут чаждые полтора часа глядишь толк будет. а по растишкам пока не понятно второй день на цвете пока не так критично но делать чегото надо.

а я бы не парился...падала бы до 0-5 градусов тогда уже чуть стоит ушки навострить...а +16...дайте ей подышать хоть... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: согласен!тем паче автоцветов у чела не осталось(кажись :icon_mrgreen: ),они оч. капризны!а регулярам то...яб не напрягался из-за 12ти градусного перепада!тепловентелятором помоему больше гемора заработаеш. :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участия бразы. :icon_friendship: Но чего то меня параноя разбила, сегодня ваще тен на 2 киловата внутрь поставил (меньше не нашлось) правда с режимом работы 30 минут каждые 2,5 часа, просто тепловентилятор не надыбал исчо. В целом конечно париться не стоит но эта нормальная суета неопробованного бокса (с вегой то просто решилось а вот цвет еще терра инкогнита) еще день два все решу и устаканиться, я надеюсь не застресуються до гермов за это время...очень надеюсь... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней цвета...31 веги ну всмысле от всхода... Бразы как думаете стоит проредить чутка? Или не трогать пускай растут?

post-1093-1277455175,4842_thumb.jpg

post-1093-1277455189,5672_thumb.jpg

post-1093-1277455202,1975_thumb.jpg

post-1093-1277455213,547_thumb.jpg

post-1093-1277455224,2549_thumb.jpg

post-1093-1277455233,2388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней цвета...31 веги ну всмысле от всхода... Бразы как думаете стоит проредить чутка? Или не трогать пускай растут?

мне кажется не надо ничего трогать...все у них нормально... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдова сука пидор... Убил на хер... Итого из 8-ми кустов: 2 фемки, 2 девки, 4 пидора... с одной стороны обидна пилять, с другой 4 девки усе таки есть, бум надеяться обойдется без гермов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Решил родить фото отчет о состоянии растих. На данный момент идет 19 день цвета.(Следовательно 50 дней от всхода). Желтеют нижние листья чего-то походу не хватает. толково шики развиваються только на одном кусте, решил по давнему совету полить увеличенной концентрацией сульфата магния в итоге получилось 7мл/л (сколько было столько и бахнул), будем подождать....

З.Ы. Купил и поставил Днат 400... Ура! Ура товарищи!...

З.З.Ы. Ну как-то так...

post-1093-1278502495,3188_thumb.jpg

post-1093-1278502504,5774_thumb.jpg

post-1093-1278502516,3276_thumb.jpg

post-1093-1278502528,083_thumb.jpg

post-1093-1278502541,168_thumb.jpg

post-1093-1278502551,3098_thumb.jpg

post-1093-1278502560,899_thumb.jpg

post-1093-1278502582,6709_thumb.jpg

post-1093-1278502591,707_thumb.jpg

post-1093-1278502601,7469_thumb.jpg

post-1093-1278502609,4364_thumb.jpg

post-1093-1278502620,7696_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку подвал, то фотки либо с днатами либо со вспышкой фотика что исчо хуже. А по поводу нехваток то потихоньку начал спрашивать о более подходящих компотах, трабла в том что из толковых комплексных удобрений у нас нихрена нет надо либо в соседний город ехать либо в нете заказывать что в принципе напряжно, поэтому прошу совета на счет состава толкового компота на цвет из распостраненных удобр. Можно на базе серии флорист она у нас сцуко есть, ну пожалуй и усе из комплексов, даже радуги и той в наших точках торговли удобрами не видел (точек к слову всего 5 и ассортимент практически одинаковый, ну всякие фосфаты, селитры и тп имеются). :icon_frown:

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи калькулятор, будет что непонятно, пиши, расскажу что к чему...

И еще кальций там в нем не обязательно добавлять, он редко бывает нужным, только если нехватка появится...

NPKCaMg.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо бро, за калькулятор но я ну ни хрена в него не втыкаю пробовал ужо, видать мозга слегка не под это заточена. Я у Kvezalа в личке спросил рецепты из доступного и простого а то чего сложнее во первых в нашем Пердищево хрен найдешь, а во вторых что тоже важно ну не соображаю я в этом. поэтому и юзал все три сезона (сейчас как раз третий) то что в магазе нашел и кое как по дозам определился но видать фигня получается. :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем гроуверам :icon_wink: Желаю чёдких и масивных шишек тебе бро :1043269172:

Не флуди, модеры могут за такое и предпреждение дать :icon_clever:

 

спасибо бро, за калькулятор но я ну ни хрена в него не втыкаю пробовал ужо, видать мозга слегка не под это заточена.

попробуй прочесть help.doc я один раз внимательно прочел и сразу все понял :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так... не сказал бы что бы очень но вроде рост есть... из трех посаженных два мужика и одна девка... мужиков срезал... кстати прут... не то что бы прям зашибись, но надо сказать что эффект есть и при этом своеобразный... на пиздежжжь пробивает... неостановимо... но держит не долго... минут сорок... потом еще хапка... а то и две нужны... и опять сорок минут пиздежа... потом еще хапка и опять минут сорок... и так часа три-четыре пиздижжж... пиздец!!! после перемпшивания с белой вдовой (он пидор тоже мужик сука) добавилось чутка больще ржача и позитива... а вообще это прикольно из ботвы коктейли мешать и определять приходы... я просто много разных сортов не сажал, а в этот раз аж шесть и смешивать их ботву между собой мне сейчас интересно... а потом и шишги буду перемешивать ваще прикольно должно быть... то бишь когда коктейли из ботвы это слабоалкогольные, то бишь много надо... ЛОНГ ДРИНК блять... а шишки это такой ШОТ ДРИНК... раз хапочку и готов ну средка если сильно хотца еще половинку... и мне сейчас ваще прикольно от того что ботву куришь несколько раз в течении вечера это не всегда прикольно когда четверть пипетоса хапнул и три часа глубокого пиздеца... по пивку по угорать тоже тема не всегда же водку глушить... пиздец прикольно гоню, отвечаю братья!!!

post-1093-1278705499,3968_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так... не сказал бы что бы очень но вроде рост есть... из трех посаженных два мужика и одна девка... мужиков срезал... кстати прут... не то что бы прям зашибись, но надо сказать что эффект есть и при этом своеобразный... на пиздежжжь пробивает... неостановимо... но держит не долго... минут сорок... потом еще хапка... а то и две нужны... и опять сорок минут пиздежа... потом еще хапка и опять минут сорок... и так часа три-четыре пиздижжж... пиздец!!! после перемпшивания с белой вдовой (он пидор тоже мужик сука) добавилось чутка больще ржача и позитива... а вообще это прикольно из ботвы коктейли мешать и определять приходы... я просто много разных сортов не сажал, а в этот раз аж шесть и смешивать их ботву между собой мне сейчас интересно... а потом и шишги буду перемешивать ваще прикольно должно быть... то бишь когда коктейли из ботвы это слабоалкогольные, то бишь много надо... ЛОНГ ДРИНК блять... а шишки это такой ШОТ ДРИНК... раз хапочку и готов ну средка если сильно хотца еще половинку... и мне сейчас ваще прикольно от того что ботву куришь несколько раз в течении вечера это не всегда прикольно когда четверть пипетоса хапнул и три часа глубокого пиздеца... по пивку по угорать тоже тема не всегда же водку глушить... пиздец прикольно гоню, отвечаю братья!!!

:icon_mrgreen:жжош! :icon_friendship:!а я завтра на разведку пойду-отнесу"ранний завтрак" и принесу фото :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет камрады! Очередной фото отчет с вопросом. Чего за фигня когда кончики листьев к верху заворачиваються и желтеют?

З.Ы. 26 дней цвета

post-1093-1279037331,7741_thumb.jpg

post-1093-1279037347,7881_thumb.jpg

post-1093-1279037358,7341_thumb.jpg

post-1093-1279037370,243_thumb.jpg

post-1093-1279037381,0533_thumb.jpg

post-1093-1279037390,4035_thumb.jpg

post-1093-1279037401,3721_thumb.jpg

post-1093-1279037413,8053_thumb.jpg

post-1093-1279037424,3726_thumb.jpg

post-1093-1279037433,2432_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenius
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет камрады! Очередной фото отчет с вопросом. Чего за фигня когда кончики листьев к верху заворачиваються и желтеют?

З.Ы. 26 дней цвета

возможно нехватка калия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да, ща буду выяснять, ни разу не видел такого) это не калий... или микра какая нить, или какая нить генетичская особенность сорта, что за сорт такой?

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Durban Poison fem, как видно приявилось только у него, хотя удобры ессно одинаковые, на жару от ламп тоже не похоже. Про калий если чесно не знаю, началась шня до того как полил толковым компотом по расчетам kvezalа, так что вполне возможно что и оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Durban Poison fem, как видно приявилось только у него, хотя удобры ессно одинаковые, на жару от ламп тоже не похоже. Про калий если чесно не знаю, началась шня до того как полил толковым компотом по расчетам kvezalа, так что вполне возможно что и оно...

т.е. это не наезд на мой компот?... :icon_biggrin: ...раньше говоришь...сколь быстро прогрессирует?...в магазине (или в твоих запасах) калий сернокислый,калимагнезия есть?...и прогрессирует ли после "моего" компота?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. это не наезд на мой компот?... :icon_biggrin: ...раньше говоришь...сколь быстро прогрессирует?...в магазине (или в твоих запасах) калий сернокислый,калимагнезия есть?...и прогрессирует ли после "моего" компота?...

 

Ни в коем случае не наезд, началось дня три назад, компотом полил вчера, не большой но рост шни наблюдается, дальше посмотрим чего выйдет, удобры посмотрю в магазе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай ка свой компот сюда (что и в каких пропорция льешь), помоему передоз серы :) начальная стадия

Если не серы, то в любом случае узнаем причину

также возможно сухой воздух

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флорист Рост: мг/л+-20%, 120 мл.

1. 10000 – гуминовые кислоты

2. 60000 – N – общий азот

3. 50000 – К2О – калий

4. 30000 - Р2О5 – фосфор

5. 5000 – Mg – магний

6. 2000 – Са – кальций

7. 3000 – Na – натрий

8. всякая шня по 200 – 300

Флорист для Бутонов:

1. 10000 – гуминовые кислоты

2. 30000 – N – общий азот

3. 60000 – К2О – калий

4. 40000 – Р2О5 – фосфор

5. ну и опять всякая шня

Флорист Микро:

1. 12000 – гуминовые кислоты

2. 500 – янтарная кислота

3. 800 – сера

4. 12000 – магний

5. 3000 – натрий

6. 3000 – железо

7. 1600 – марганец

8. 1200 – бор

9. ну и опять дофига всякой шни.

Ну как-то так…

 

Вот что мне ответил Квезал:

сейчас перечитал месагу в начале с твоим графиком...ну да как это я пропустил?...это ты что одновременно и по веге и по цвету удобряешь?...

твои удобры :

рост на вегу : 2-2,2 мл /литр воды + 6 мл/литр Микро...

в первое время цвета (до образования групп соцветий(шишки): 2 мл/литр Рост + 0,2 мл МФК + 6 мл Микро...

бутон на дальнейший цвет 2,5 мл/литр + 0,1 мл МФК + 3 мл Микро...

Микро пересчитал и склоняюсь надо использовать так...

 

Таким компотом полил один раз до этого была ваще шня, то бишь дозировки Микро в 5 раз меньше, Роста на 0,6 мл/л, бутона на 1 мл/л.

Ну сухость воздуха в принципе можно исключить да ночью врубается тепловой вентилятор который сушит воздух, но поскольку это подвал то общая влажность стоит приличная. так что здесь больше вопрос плесени меня заботит.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...